Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 121 страница 130 из 141

121

Катерина А. написал(а):

Как можно спать с подобным существом?!

Это нам тут решительно непонятно, КАК так можно, но если говорить об уровне ср.ного днища (а уж такое, как "Беременна в 16", возможно только на таком уровне, ниже некуда), то уж там вряд ли такой одноклеточный контингент задастся подобными вопросами. Днище, такое днище 2.71баное....

+1

122

Катерина А. написал(а):

. Как можно спать с подобным существом?)

Я бы Ваше удивление поняла если бы там были высоко интеллектуальные, ухоженные барышни, но там же и дЭвушки под стать кавалЭрам. Помню пару лет назад смотрела в паблике чф даже  не само шоу, а обзор на него- помню от этих деффачек осталось какое-то стойкое чувство непромытости, пардон. Прям захотелрсь пойти и лишний раз руки помыть а заодно и маску очищающую сделать

+1

123

Катерина А. написал(а):

Главный вопрос: "Девки из шоу, зачем вы вообще даёте таким у*банам?"

Катерина А. написал(а):

рожают от натуральных вырожденцев в десятом колене. Еб*ло у него страшное, тулово хилое, обсс*нными портками и пивасом за версту несёт. Сцуко, вот спорю на что угодно, такие и под себя сс*тся до тридцатника, и х*й у них через раз стоит, и трусы неделями не меняют. Как можно спать с подобным существом?!

Ответ, но с поправкой - не зачем, а почему:

miss clawdy написал(а):

одноклеточный контингент

с низким уровнем притязаний.

+2

124

Катерина А. написал(а):

Скачала украинское шоу "Беременна в 16".

Смотрела это шоу краем глаза лет 8-10 назад, но в америкосском варианте. Помню только 1 выпуск с жирной девушкой-неформалкой то ли панком, то ли готом и дрижжеватым пареньком с пирсингом и прыщами на лице вперемешку. Историю я не помню, но она дорисовывается - чпоканулись на какой-нибудь неформальной тусовке, денег у кавалера на гандон не наскреблось, или по пьяни забил он на это дело. Вот и постигают все «радости» семейного счастья.
Удивления тоже не понимаю, там все друг другу под стать, очень гармонично сочетаются.

0

125

Мудрый Каа написал(а):

с низким уровнем притязаний.

А сексуально влечение как же? Там такие особи условно мужского пола, которых невозможно хотеть.  Их можно вместо рвотного назначать. Достаточно представить, что с таким целуешься - и прощай, содержимое желудка.
Продолжаю смотреть. Ведущий тот ещё юморист. Обвиняет маман, что её несовершеннолетняя дочь тр*халась: "Вот если бы у вас были доверительные отношения, то Вы бы попросили её с этим не спешить и она бы Вас послушалась." Ахахаха, сказать подростку не тр*хаться! И он послушается, хахаха! Ой, сейчас помру от смеха. Так и вижу, как мне мама говорит: "Доча, не занимайся сексом с этим симпатичным, высоким, светловолосым парнем, подожди до 18-ти," - а я ей такая: "Конечно, маменька, Ваше слово для меня - закон. Буду блюсти целомудрие до наступления совершеннолетия. А то и до вступления в законный брак." http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

Отредактировано Катерина А. (22 февраля, 2019г. 17:54:07)

0

126

Катерина А. написал(а):

Скачала украинское шоу "Беременна в 16". Главный вопрос, возникший у меня, даже не касается самого факта ранней беременности или овуляторского бреда, который несут "эхсперты" в пост-шоу. Неа. Главный вопрос: "Девки из шоу, зачем вы вообще даёте таким у*банам?" Серьёзно, отцы детей выглядят и ведут себя так, что нормальная девушка в их сторону даже блевануть побрезгует. Смотришь: девка, 16 лет, да, тупая и колхозная, но здоровая такая бабища - и коня на скаку, и в горящую избу. Могла бы забеременеть от какого-нибудь бедного интеллектом, но богатого здоровьем и силой мужичары и родить здоровых, пусть и туповатых, детей. Но рожают от натуральных вырожденцев в десятом колене. Еб*ло у него страшное, тулово хилое, обсс*нными портками и пивасом за версту несёт. Сцуко, вот спорю на что угодно, такие и под себя сс*тся до тридцатника, и х*й у них через раз стоит, и трусы неделями не меняют. Как можно спать с подобным существом?!

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 12:36:55)

" Не читайте до обеда советских газет!" вредит пищеварению.
В том шоу и дэвачки выглядят ( да часто- так оно и есть!)- как дети потомственных алкоголиков
Да и- обратите внимание на географию большинства серий,где происходят события.Думаю,ответ найдётся куда быстрее. (((

+1

127

Катерина А. написал(а):

А сексуально влечение как же? Там такие особи условно мужского пола, которых невозможно хотеть.  Их можно вместо рвотного назначать. Достаточно представить, что с таким целуешься - и прощай, содержимое желудка.
Продолжаю смотреть. Ведущий тот ещё юморист. Обвиняет маман, что её несовершеннолетняя дочь тр*халась: "Вот если бы у вас были доверительные отношения, то Вы бы попросили её с этим не спешить и она бы Вас послушалась." Ахахаха, сказать подростку не тр*хаться! И он послушается, хахаха! Ой, сейчас помру от смеха. Так и вижу, как мне мама говорит: "Доча, не занимайся сексом с этим симпатичным, высоким, светловолосым парнем, подожди до 18-ти," - а я ей такая: "Конечно, маменька, Ваше слово для меня - закон. Буду блюсти целомудрие до наступления совершеннолетия. А то и до вступления в законный брак."

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 17:54:07)

То тот ещё придурок или тролль))- ведущий). Да и ,будь у нормальной матери хорошие и доверительные отношения с дочерью, не о " не ахаться!" мать бы должна была рассказать дочери, а о контрацепции, особенно- о " пожарной". И о биологии,хотя бы о её основах. Да и достоинство девочке привить, хотя бы до уровня " я ж себя не на мусорке нашла!"(.
Может,тогда был бы шанс у девочки на нормальную жизнь

0

128

Катерина А. написал(а):

А сексуально влечение как же? Там такие особи условно мужского пола, которых невозможно хотеть.

Катерина А., дело в том, что абсолютное большинство тех беременных малолеток из неблагополучных семей. В той среде отношение к сексу и к себе в том сексе куда проще. Вот Вы на предложение полупьяного кривого чмачо заняться сексом скажете как минимум, что не на помойке себя нашли.
А у них не так, у них такие предложения означают их востребованность и привлекательность в сексуальном плане. Они не выбирают, они хватают то, что предложили, и гордятся тем, что успели-урвали, а ведь могло и не хватить! Они ложатся с теми, на кого без слёз не взглянешь, потому что их, тупых девок, хотят. Хотят - надо отдаваться, потому что если не будешь отдаваться, тебя хотеть перестанут, всегда найдётся Машка с третьего этажа, которая не откажет.
Вы очень верно сформулировали вопрос

Катерина А. написал(а):

"Девки, зачем вы вообще даёте таким у*банам?"

Они не занимаются сексом или любовью, они не трахаются. Они дают.
Они по умолчанию ставят себя ниже тех обсосов, которым дают. Их личные оргазмы для них же дело десятое. Главное то, что у них есть парни, которые их имеют, - это им придаёт значимости в собственных глазах и среди им подобных. Выражение

*с презрением*, когда хотят оскорбить, - оттуда.
В общем и целом там большая-пребольшая беда в головах  :suspicious:

+4

129

Сейчас "Беременна в 16" рекламируют по Радио-даче. Нашли чем аудиторию привлекать!

0

130

Тесса Дербервиль, оно кагбэ не слегка логично  :D радио "Дача" имеет ЦА, охочую до сериальчиков (не упаси сотона Игры престолов, а отечественных домохозяйских) и ток-шоу.

0