Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 111 страница 120 из 141

111

Janny написал(а):

P.S: помню в детстве смотрела с бабушкой и мамой сериал "дикая Роза", и какими же мне все женщины там казались молодыми и красивыми....

Я в детсадовском возрасте смотрела сериал "Просто Мария". Как же он мне нравился. Пыталась пересматривать год назад: не смогла, не интересно. Хотя главная героиня мне до сих пор кажется вполне приятной на вид. В "Дикой Розе" мне какая-то актриса внешне нравилась, но не главная героиня.

0

112

Катерина А. написал(а):

Я в детсадовском возрасте смотрела сериал "Просто Мария". Как же он мне нравился. Пыталась пересматривать год назад: не смогла, не интересно. Хотя главная героиня мне до сих пор кажется вполне приятной на вид. В "Дикой Розе" мне какая-то актриса внешне нравилась, но не главная героиня.

Я этот сериал тоже с семьёй смотрела, но вот "Роза" почему-то больше в память врезалась. Хотя, мне кажется, все эти актёры, ну или по большей части, кочевали из одного сериала в другой....А "Розу" взялась посмотреть серию не с целью сюжета, а именно больше на этот "антураж того времени посмотреть": костюмы, прически, интертер...Ностальгии ради: посмотреть уже взрослыми глазами на тех, кто нравился в детстве

0

113

Janny написал(а):

мне ещё кажется, что раньше, во времена нашего детства, их смотрели больше, потому что народ в принципе не был развлекательным контентом "разбалован". Т.е эти все шоу были в новинку, и по сему, вызывали интерес.

Согласна. Но раньше ассортимент предлагаемых передач был намного шире, а сами передачи были более высокого качества. Помню, было много телевикторин и игровых шоу, в том числе для детей и подростков, но потом все они пропали, ток-шоу поначалу были тоже вполне приличными. Кстати, на том же "Поле чудес" все эти "лапти, соленые огурцы и хочу передать привет" появились далеко не в первых выпусках, которые вел Якубович. Сейчас все больше людей предпочитают смотреть в интернете записи интересующих их программ.

+1

114

Я тоже в детстве смотрела "Просто Марию" и "Дикую Розу". Мне мексиканские сериалы нравились, честное слово. А вот "Санта-Барбару" я не любила. А ещё во времена моего школьного детства по "Культуре" шла передача "Большой фестиваль". Я её любила больше, чем "Спокойной ночи, малыши!"

0

115

Тесса Дербервиль написал(а):

Я тоже в детстве смотрела "Просто Марию" и "Дикую Розу". Мне мексиканские сериалы нравились, честное слово. А вот "Санта-Барбару" я не любила.

Мне никогда не хватало терпения, чтобы посмотреть хоть один сериал полностью, поэтому смотрела все эти сериалы кусками, сейчас уже практически не помню ни одной сюжетной линии.

Тесса Дербервиль написал(а):

А ещё во времена моего школьного детства по "Культуре" шла передача "Большой фестиваль".

Не по "Культуре", а по "Ленинградскому каналу". :) Помню, одним из ведущих этой программы была кукла -  забавный рванный говорящий кросовок, остальных ведущих вообще не помню.

0

116

Шанталь
Его звали Хоха. Там ещё были мальчики - Тото и Веснушка.

0

117

Шанталь написал(а):

Мне никогда не хватало терпения, чтобы посмотреть хоть один сериал полностью, поэтому смотрела все эти сериалы кусками, сейчас уже практически не помню ни одной сюжетной линии.

Я видимо в глубоком детстве всех этих сериалов пересмотрела настолько много, что уже в сознательном возрасте их вообще не смотрела ( ни модный тогда среди старшекласниц "клон", ни "дикий ангел", ни "друзья" и иже с ними ). Теперь уже даже фильмы редко смотрю, а не то что сериалы.

0

118

Janny написал(а):

Я видимо в глубоком детстве всех этих сериалов пересмотрела настолько много, что уже в сознательном возрасте их вообще не смотрела ( ни модный тогда среди старшекласниц "клон", ни "дикий ангел", ни "друзья" и иже с ними ).

Не видела ни одной серии этих сериалов. Во времена моей юности среди старшеклассниц был популярен молодежный сериал "Элен и ребята" и еще какой-то американский сериал о жизни подрастающих детей богатых и известных родителей, но меня они не заинтересовали, поэтому не смотрела. В подростковом возрасте пробовала смотреть еще какие-то сериалы, начинались некоторые даже интересно, но потом у авторов явно заканчивалась фантазия, а поклонники требовали продолжения, поэтому изначально неплохие сюжетные линии частенько скатывались в маразм. Давно заметила, что когда у авторов заканчивается фантазия, то сразу кто-нибудь из их героев рожает ребенка.

Janny написал(а):

Теперь уже даже фильмы редко смотрю, а не то что сериалы.

Я тоже.

+1

119

Тесса Дербервиль написал(а):

А ещё во времена моего школьного детства по "Культуре" шла передача "Большой фестиваль". Я её любила больше, чем "Спокойной ночи, малыши!"

"Большой фестиваль", такая прелесть! Тоже любимая передача была.  :cool:

0

120

Скачала украинское шоу "Беременна в 16". Главный вопрос, возникший у меня, даже не касается самого факта ранней беременности или овуляторского бреда, который несут "эхсперты" в пост-шоу. Неа. Главный вопрос: "Девки из шоу, зачем вы вообще даёте таким у*банам?" Серьёзно, отцы детей выглядят и ведут себя так, что нормальная девушка в их сторону даже блевануть побрезгует. Смотришь: девка, 16 лет, да, тупая и колхозная, но здоровая такая бабища - и коня на скаку, и в горящую избу. Могла бы забеременеть от какого-нибудь бедного интеллектом, но богатого здоровьем и силой мужичары и родить здоровых, пусть и туповатых, детей. Но рожают от натуральных вырожденцев в десятом колене. Еб*ло у него страшное, тулово хилое, обсс*нными портками и пивасом за версту несёт. Сцуко, вот спорю на что угодно, такие и под себя сс*тся до тридцатника, и х*й у них через раз стоит, и трусы неделями не меняют. Как можно спать с подобным существом?!

Отредактировано Катерина А. (22 февраля, 2019г. 12:36:55)

+2