Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 91 страница 100 из 141

91

Претензии к названным программам есть?

0

92

Яков написал(а):

"Следствие вели

Разве только это - Каневский интересно рассказывает. А все остальное меня не занимает совершенно.

0

93

Яков написал(а):

Претензии к названным программам есть?

Нет , конечно нет . Как сказали выше , вкусы у всех разные , и ничего плохого нет в том , что кому-то нравится что-то другое , а не те передачи , которые Вы перечислили .

+2

94

miss clawdy написал(а):

Каневский интересно рассказывает.

Леонид Семёнович - тот ещё дрочер на союз нерушимых и #раньшебылолучше. (Впрочем, ему это не мешает любить родину издалека, из Израиля.) Если умеешь пропускать это мимо ушей, то да, интересно. Я смотрела весь цикл "Следствие вели", некоторые особо интересные мне выпуски иногда пересматриваю.

+1

95

Мудрый Каа написал(а):

Леонид Семёнович - тот ещё дрочер на союз нерушимых и #раньшебылолучше

Есть такое дело - любит в ностальгию удариться и такой "экскурс в историю" иногда замутить в процессе. Иногда занимательно, иногда - ну было и было. Но повествование он всегда интересно ведет.

0

96

Janny написал(а):

У меня вообще телевизор искл как часть интерьера, и не более того

Я тоже давно телевизор не смотрю. Раньше еще изредка смотрела передачи по телеканалам "Аnimal Planet" и "Моя планета", потому что по другим каналам стало вообще нечего смотреть, но потом и это дело забросила. Орущий быдловизор меня сильно раздражает, когда поневоле приходится его где-то смотреть или слушать.

miss clawdy написал(а):

А все остальное меня не занимает совершенно.

Аналогично.

miss clawdy написал(а):

Разве только это - Каневский интересно рассказывает.

Мне не нравится. Я считаю, были куда более удачные аналогичные телепроекты.

+1

97

Не хочу никого ни в чём переубеждать. Действительно, каждый homo sapiens имеет полное право на собственные вкусы и пристрастия. В том числе и в культуре, и в искусстве. Но я не понимаю обобщений. Любых. В интеллектуальных играх и телевикторинах нет ничего раздражающего: того же ора, что случается на некоторых политических ток-шоу, и пропаганды. Никакой. Мне могут не нравится некоторые шутки Якубовича, но в целом программа интересная и дающая некоторый социальный срез российского общества. В неупомянутом мной "Кто хочет стать миллионером" порой раздражает манера Диброва, не очень нравится исключительное участие так называемых звёзд, но смотреть-то всё равно интересно.  Ну, а Пётр Кулешов вообще интеллигентно и интересно ведёт "Свою игру". Не говорю уже про "Что? Где? Когда?". Во всех этих программах у зрителя есть реальный шанс проверить собственные кругозор и iq.

0

98

Шанталь написал(а):

Я тоже давно телевизор не смотрю. Раньше еще изредка смотрела передачи по телеканалам "Аnimal Planet" и "Моя планета", потому что по другим каналам стало вообще нечего смотреть, но потом и это дело забросила. Орущий быдловизор меня сильно раздражает, когда поневоле приходится его где-то смотреть или слушать.
.

согласна. Я помимо энимал люблю научпоп и историко-документальные передачи, но их можно найти великое множество в инете. Причём несколько альтернативных точек зрения на любое событие или явление... А быдло-передачи когда в очереди, например, сидишь- это вообще кошмар...Как навязывание какое-то людям получается...Хотя, как-то сидела в очереди, и застала кусочек какой-то передачи интервью с Боярским. Поразилась, насколько человек мудро и не шаблонно рассуждает.. Хотя, судя по всему, такие передачи скорее исключение, чем правило.

+3

99

Яков написал(а):

Ну, а Пётр Кулешов вообще интеллигентно и интересно ведёт "Свою игру". Не говорю уже про "Что? Где? Когда?". Во всех этих программах у зрителя есть реальный шанс проверить собственные кругозор и iq.

если про полезность этих передач, ещё можно подумать, то "поле чудес" и iq у меня ну никак не вяжется  :dontknow:  Балаган какой-то.. "Вот я приехала оттуда, а работаю я на точильно-др@чильном заводе и вот мы Вам, господин ведущий, всем заводом сплели лапти и засолили банку огурцов, и Вы, всенеприменно, должны эти лапти померить  вотпрямщаз....А вот моя племянница, которую я тащила с собой засветиться в телевизире и она сейчас вам споет дурацкую песню шепелявым голосом, а ещё я хочу передать привет маме-папе всем соседям и хз-юродным родственникам..." Сорри, но я в потоке этого балагана и вопрос и ответ забуду в конце шоу.... Какое же тут развитие iq...Я, если мне будет интересна какая-то тема, посмотрю документальный материал по ней ( а лучше его почитаю, ибо тогда лучше в памяти откладывается) P.S: все вышеизложенное является исключительно моим субъективным восприятием. Не преследую  цель задеть чьи-то вкусы 8-)

Отредактировано Janny (22 ноября, 2017г. 07:35:12)

+12

100

Janny написал(а):

работаю я на точильно-др@чильном заводе и вот мы Вам, господин ведущий, всем заводом сплели лапти и засолили банку огурцов,

Janny, убила  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/67592.gif 
Кстати, я это чудесное поле помню ещё с Листьевым. И не помню, чтобы Листьева обряжали в лапти и кокошник, кормили квашеной капустой и солёными рыжиками и вообще возили на программу всяческую дрянь. Помню тактичность, тонкий юмор и не менее тонкое чутьё той грани, за которой начнётся балаган.

+4