Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

Решила разместить такую тему здесь. Сейчас посмотрела настоящий цирк быдлоовуляшек! http://www.1tv.ru/videoarchive/37780  :cool:

0

2

Татьяна1977, а я сейчас ничего кроме биатлона не смотрю. А от быдлопередач с Первого априори ничего не жду хорошего...  :dontknow:

0

3

Бауэр написал(а):

Татьяна1977, а я сейчас ничего кроме биатлона не смотрю

Да, биатлон - это святое!  :)  Сегодня смешанная эстафета.

0

4

Selestina написал(а):

болела за Уле Айнер Бьорндалена

Великий есть Великий.

0

5

Бауэр написал(а):

Татьяна1977, а я сейчас ничего кроме биатлона не смотрю. А от быдлопередач с Первого априори ничего не жду хорошего...

Под них вязать хорошо после напряжённого рабочего дня: вяжешь и гогочешь от этого цирка - мозги расслабляются... А вообще мне больше нравится фигурное катание и балет, но под них уже толком не повяжешь...  :D  Зато, как говорила моя бывшая начальница: "Это же - эстетическое наслаждение!"  :D

0

6

Я по TV только футбик и новости иногда смотрю, даже не хочется эти передачи видеть, все с ног на голову перевернут.

0

7

Вопрос о телеканалах перенесен в отдельную тему: "Телеканалы".

0

8

Amnis написал(а):

глагол "сделать" или "завести" как-то слух режет.

еще как.

Amnis написал(а):

Все равно, что на "Дом-2" СТРОЯТ любовь))

да? Я просто ни одной секунды этой передачи не смотрела. Хорошее выражение. Почти, как "созидать ячейку общества".  :D

0

9

Hymera написал(а):

Amnis написал(а):

    глагол "сделать" или "завести" как-то слух режет.

еще как.
Amnis написал(а):

    Все равно, что на "Дом-2" СТРОЯТ любовь))

да? Я просто ни одной секунды этой передачи не смотрела. Хорошее выражение. Почти, как "созидать ячейку общества".  :D

в период отупения во время беременности, каюсь, смотрела) с целью поржать над дебилами)

0

10

Amnis написал(а):

в период отупения во время беременности, каюсь, смотрела) с целью поржать над дебилами)

я просто вообще не смотрю ни ТВ, ни кинофильмы. Совсем. В принципе. У меня идиосинкразия к экрану с раннего детства. Я даже "Ну, погоди" больше 5 минут не выдерживала и сокрушалась, что книги об этом нет, я бы лучше прочла. (читаю с 3 лет, после этого меня без книги никто не видел)  :dontknow:

А так, не вижу ничего плохого в том, что кто-то смотрит и Дом-2, и что-то похожее. Все надо знать и видеть. Например, я же в юности читала иногда и детективы, и "Анжелику"... И ничего плохого в этом нет. Просто, на каком-то отрезке времени именно эта жвачка пригодна для мозга.

0