Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 41 страница 50 из 307

41

Кира1985 написал(а):

Незнаю, я все таки считаю себя с мужем -семьей.

Я тоже .

0

42

Agusta написал(а):

Кира1985 написал(а):

Незнаю, я все таки считаю себя с мужем -семьей.

Я тоже .
Подпись автора
ЛОГИКИ НЕТ и НЕ БУДЕТ !

Причем абсолютно полноценной. Как не пытаются все доказать мне, что я неполноценная женщина и семья моя неполноценная. Ребенка ведь нет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

43

Блин как-то я не так цитирую посты других.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

44

Кира1985 написал(а):

Как не пытаются все доказать мне, что я неполноценная женщина и семья моя неполноценная. Ребенка ведь нет.

А мне насрать (простите за грубость) на то, кто там как считает. Как я уже писала - давно уже перестала быть к таким толерантной.

0

45

Кира1985 написал(а):

Причем абсолютно полноценной. Как не пытаются все доказать мне, что я неполноценная женщина и семья моя неполноценная. Ребенка ведь нет

Да, нам с женой такое тоже не раз говорили. Причем наиболее смешно это слышать от представителей "полноценных" семей, в которых жена погрязла в кашках-какашках, выглядит страшнее атомной войны, муж либо попивает, либо погуливает и т.п.

Кира1985 написал(а):

Блин как-то я не так цитирую посты других

Выделяйте только те слова, которые хотите процитировать и нажимайте "Цитировать".

0

46

Neomaster написал(а):

Да, нам с женой такое тоже не раз говорили. Причем наиболее смешно это слышать от представителей "полноценных" семей, в которых жена погрязла в кашках-какашках, выглядит страшнее атомной войны, муж либо попивает, либо погуливает и т.п.

Именно!

0

47

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):

Как не пытаются все доказать мне, что я неполноценная женщина и семья моя неполноценная. Ребенка ведь нет.

А мне насрать (простите за грубость) на то, кто там как считает. Как я уже писала - давно уже перестала быть к таким толерантной.
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

Да мне в принципе тоже по фиг.

0

48

Neomaster написал(а):

Выделяйте только те слова, которые хотите процитировать и нажимайте "Цитировать".

Спасибо. Поняла.

0

49

анжелина написал(а):

И ещё смеют учить таких, как мы! Уроды моральные, вот они кто.

поэтому мне и нравится их троллить. ну не люблю я когда при мне начинают полную фигню нести, в которую сами-то не верят :suspicious:

Neomaster написал(а):

от представителей "полноценных" семей, в которых жена погрязла в кашках-какашках, выглядит страшнее атомной войны, муж либо попивает, либо погуливает и т.п.

о да. вот она, идеальная семья. прямо-таки счастье полноценного развитого целовека в начале 21 века.  :rofl:

0

50

Ума нет-считай калека. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?