Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 31 страница 40 из 307

31

Nataly S.Laughter написал(а):

да они как начнут о своей любви к детям и ценности семьи в общем - меня на смех пробивает. ну если ты такой хороший, какого черта меня-то зовешь куда-то, целоваться вот лезешь, настаиваешь на всяком? а если ты не такой хороший и просто хочешь мне лекцию почитать, ай, да ладно, тут самое время признать что ты - г*вно

Да, меня тоже смешат подобные экземпляры. И все они на словах так любят своих жён и детей....

0

32

анжелина написал(а):

И все они на словах так любят своих жён и детей....

о даа. и все они такие честные в отношениях, и все они так рады ребенку, аж плакать хочется. от смеха. :D

0

33

Nataly S.Laughter написал(а):

о даа. и все они такие честные в отношениях, и все они так рады ребенку, аж плакать хочется. от смеха.

Точно! А с каким удовольствиям они изменяют жёнам!

0

34

анжелина написал(а):

Nataly S.Laughter написал(а):

о даа. и все они такие честные в отношениях, и все они так рады ребенку, аж плакать хочется. от смеха.

Точно! А с каким удовольствиям они изменяют жёнам!
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

с огромным. кабели.

0

35

Кира1985 написал(а):

с огромным. кабели.

Но за то об их изменах редко кто знает, а заботливых папаш корчат перед всеми.

0

36

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):

с огромным. кабели.

Но за то об их изменах редко кто знает, а заботливых папаш корчат перед всеми.
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

Мне вот кажется они именно их корчат, наигранно и неправдиво...

0

37

Кира1985 написал(а):

Мне вот кажется они именно их корчат, наигранно и неправдиво...

И мне кажется. А их жёны-овуляхи и родственники этому откровенному притворству умиляются.

0

38

я недавно задала вопрос. Бывшей однокласснице. Ей муж открыто изменяет. ребенок у них. Я спрашиваю, ну зачем это терпеть.Выгнала и досвидос. Ответ; Да кому я теперь такая нужная (страшная, толстая, замученная, с ребенок...). Пусть хоть этот будет.  ВОт так и живут многие. Зашибись семья.  А ведь ребенка родили. Типо счастливы должнаы были быть ...

0

39

анжелина написал(а):

Точно! А с каким удовольствиям они изменяют жёнам!

да потому что изначально фигней страдали и женились по какому-нибудь залету и все такое. или еще хуже, на роды таскали. а потом их начали пилить и они начали понимать как сильно ошиблись. и жена растолстела, и потупела, и поговорить с ней не о чем - ее жизнь теперь крутится только вокруг ребенка. но онижемущщины! они не могу признать свою ошибку и приложить кучу усилий чтобы ее исправить. от таких муЩЩин плакать хочется. и опять же, от смеха. и их переклинивает.

они даже не кобели, они так, неудачники, косящие под кобелей с ООООООООЧЕНЬ высокоморальными принципами, конечно же :D

0

40

Кира1985 написал(а):

Ей муж открыто изменяет. ребенок у них. Я спрашиваю, ну зачем это терпеть.Выгнала и досвидос. Ответ; Да кому я теперь такая нужная (страшная, толстая, замученная, с ребенок...). Пусть хоть этот будет.  ВОт так и живут многие. Зашибись семья.  А ведь ребенка родили. Типо счастливы должнаы были быть ...

ППКС

Nataly S.Laughter написал(а):

но онижемущщины! они не могу признать свою ошибку и приложить кучу усилий чтобы ее исправить. от таких муЩЩин плакать хочется. и опять же, от смеха. и их переклинивает.

они даже не кобели, они так, неудачники, косящие под кобелей с ООООООООЧЕНЬ высокоморальными принципами, конечно же

И ещё смеют учить таких, как мы! Уроды моральные, вот они кто.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?