Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

Дискуссия с пользователем VGusev2007 перенесена в отдельную тему: "Как живут взрослые адекватные ЧФ?".

0

302

Из комментариев под историей на сайте "киллмиплиз":

Любовь Тихомирова · Works at Musician
Алёна Шевченко какая мне разница, что вы там знали? это мое мнение и если у всех от него бомбит, значит кто-то стадо

Natalia Shepeleva · South Ural State University
Любовь Тихомирова стадо? прикольно. Они мне ещё регулярно пишут, что прочойс - это круто и типа современно, а пролайф - это мозги промытые. И ничо, меня не задалбывает, отбиваюсь)))
А если серьёзно, у вас такие специфические комментарии... Вы где-то написали, что у вас всё зашибись, так вот я не верю... вот...

Kateryna Berydukhova · Zaporizhzhya National University
Natalia Shepeleva Ну кто ж виноват, уважаемая, что у вас от одной мысли о том, что какие-то женщины сами решают, рожать им или нет, жопа взрывается мощнее, чем грузовик Несмертного Джо под конец фильма. Вам-то фетус-делетус не грозит.

Вот так вот. Стадо с промытыми мозгами - это не пролайферы, не размноженцы-"потому что так все делают, а значит так надо"(совершенно не думая собственной головой - а надо ли оно им на самом деле?) и прочее отребье, а адекватные люди с мозгами, думающие головой и принимающие собственные решения. Н-да...

Отредактировано Злобный Фей (24 августа, 2015г. 10:30:03)

+1

303

Злобный Фей написал(а):

Стадо с промытыми мозгами - это не пролайферы, не размноженцы-"потому что так все делают, а значит так надо"(совершенно не думая собственной головой - а надо ли оно им на самом деле?) и прочее отребье, а адекватные люди с мозгами, думающие головой и принимающие собственные решения

Ответ на вопрос прост: орать на каждом шагу о необходимости деторождения как маст хэв для всех может только агрессивное быдло. Обычные адекватные люди в случае, если у них традиционные представления о семье, материнский инстинкт, желание самореализоваться как родитель, заводят детей сами, понимая, что другие такие же адекватные люди не хотят становиться родителями в силу собственной системы приоритетов.

+4

304

У быдла кто не ведет себя как все те предатели родины и агенты ЦРУ.

0

305

dead shot написал(а):

Ответ на вопрос прост: орать на каждом шагу о необходимости деторождения как маст хэв для всех может только агрессивное быдло. Обычные адекватные люди в случае, если у них традиционные представления о семье, материнский инстинкт, желание самореализоваться как родитель, заводят детей сами, понимая, что другие такие же адекватные люди не хотят становиться родителями в силу собственной системы приоритетов.

Воистину так. Там рассуждения типа "я могу не понимать вас и ваш выбор, но я принимаю то, что это ваш выбор для вас".
Например, одна из моих ближайших родственниц, сама уже дважды бабушка, не клюет мне макушку и не торопит с рождением детей, часиками, которые уже начали последний отсчет, и прочими хватай_мешки_вокзал_отходит; и что немаловажно - не делится со мной подробностями жизнедеятельности своих внуков, упомянет к слову, что живы-здоровы, растут, и слава Сотоне.
Я не знаю, как мы с ней общались бы и общались ли бы вообще, если бы она вела себя вела иначе по отношению к моей добровольной бездетности.

+1

306

Мудрый Каа написал(а):

Я не знаю, как мы с ней общались бы и общались ли бы вообще, если бы она вела себя вела иначе по отношению к моей добровольной бездетности.

ЛОгично предположить, что не общались бы никак, что вполне закономерно.

Мудрый Каа написал(а):

"я могу не понимать вас и ваш выбор, но я принимаю то, что это ваш выбор для вас".

На то она и объективность.

0

307

Быдло не агрессивное, но страшно безграмотное.
http://savepic.ru/9509066.jpg
Нашла у себя в ленте на ФБ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?