Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 21 страница 30 из 307

21

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
Ну тут наверное взыгрывает инстинкт охотника, добиваться новую женщину, красивую, необременную нечем. Овуляшка то уже весит кг100, в старом халате, с орущими детьми... Мало кого привлекать будет. Вот они и начинают искать опять...Я вообще псих. Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, у которого за плечами жена и дети.
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Вы не одна такая.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

22

Кира1985 написал(а):

Вы не одна такая.

А вот мужчинки говорят, что я здезданутая. И мотивируют это тем, что их по статистике намного больше, и нужно хватать, что плывёт. По какой, интересно, статистике? Послевоенной, что ли? :D

0

23

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
Вы не одна такая.А вот мужчинки говорят, что я здезданутая. И мотивируют это тем, что их по статистике намного больше, и нужно хватать, что плывёт. По какой, интересно, статистике? Послевоенной, что ли?
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Лучше быть одной, чем хватать что попало. Пусть их хватают, другие... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

24

Кира1985 написал(а):

Кто такую херню придумал...

Многие-многие поколения))))
Ведь испокон веков основная цель семьи была - именно размножение. Семью создавали не чтобы друг другом наслаждаться, друг друга никто не спрашивал, за кого они замуж/на ком жениться хотят. Семью создавали, чтобы продолжать свой род, плодиться и размножаться, преумножать богатства рода и все такое прочее. И в давние-стародавние времена это действительно был единственный способ не вымереть, потому что смертность была невероятно высокая, и от болезней, и от воин.

Я вообще как-то не любитель ярлыков, и, наверное, даже в чем-то согласна, что настоящая семья должна быть с детьми. А у меня лично скорее не семья, а просто пара. Это не лучше и не хуже, просто цели другие в таком союзе.

0

25

Evangelista написал(а):

Кира1985 написал(а):
Кто такую херню придумал...Многие-многие поколения))))
Ведь испокон веков основная цель семьи была - именно размножение. Семью создавали не чтобы друг другом наслаждаться, друг друга никто не спрашивал, за кого они замуж/на ком жениться хотят. Семью создавали, чтобы продолжать свой род, плодиться и размножаться, преумножать богатства рода и все такое прочее. И в давние-стародавние времена это действительно был единственный способ не вымереть, потому что смертность была невероятно высокая, и от болезней, и от воин.
Я вообще как-то не любитель ярлыков, и, наверное, даже в чем-то согласна, что настоящая семья должна быть с детьми. А у меня лично скорее не семья, а просто пара. Это не лучше и не хуже, просто цели другие в таком союзе.

Незнаю, я все таки считаю себя с мужем -семьей.

0

26

Кира1985 написал(а):

Незнаю, я все таки считаю себя с мужем -семьей.

Я тоже, даже не смотря на то, что мы не женаты, но очень давно вместе.

0

27

А то что семья настоящая обязательно должна быть с ребенок- ну я так не думаю....

0

28

анжелина написал(а):

Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, у которого за плечами жена и дети.

я встречалась, он слишком лез, а мне претендовать на их брак уж точно не хотелась. но я циничная и тот еще тролль. а еще это смешно  :D

анжелина написал(а):

А вот мужчинки говорят, что я здезданутая

ой, да кто угодно. пусть себе говорят, если считают себя достаточно умными чтобы давать оценки других людей.
как говорила моя прабабушка "хоть горшком назови, только в печь не ставь"  :D
но лично я долго бы стебалась и попросила бы показать диплом мед. ВУЗа со специализацией в психологии, несколько их личных публикаций и методику как они определили звезданутость. а то вдруг ему премию можно за это дать. хотя бы, Шнобелевскую премию :rofl:

0

29

Nataly S.Laughter написал(а):

как говорила моя прабабушка "хоть горшком назови, только в печь не ставь"   
но лично я долго бы стебалась и попросила бы показать диплом мед. ВУЗа со специализацией в психологии, несколько их личных публикаций и методику как они определили звезданутость. а то вдруг ему премию можно за это дать. хотя бы, Шнобелевскую премию

:cool:

Nataly S.Laughter написал(а):

но я циничная и тот еще тролль. а еще это смешно

А что смешного в этом - можно поподробнее?

0

30

анжелина написал(а):

А что смешного в этом - можно поподробнее?

да они как начнут о своей любви к детям и ценности семьи в общем - меня на смех пробивает. ну если ты такой хороший, какого черта меня-то зовешь куда-то, целоваться вот лезешь, настаиваешь на всяком? а если ты не такой хороший и просто хочешь мне лекцию почитать, ай, да ладно, тут самое время признать что ты - г*вно :D
я говорю, я тролль тот еще)))
"я не так полон дерьма чтобы говорить о морали" или как-то так :)

да и вообще кучу рассказов всяких наслушаешься на полжизни вперед, потом столько счастья, что детей нет и что ты действительно хозяин своей жизни, а не просто хочешь произвести впечатление  :yep:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?