Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 11 страница 20 из 307

11

Копчёная написал(а):

Почему, если ты не хочешь иметь детей, многие пролайферы в ответ начинают тебе хамить и опускаться до базарных оскорблений? Аж невольно приходишь к выводу, что дети - это привилегия, в основном, всякого бычья с примитивной культурой и ограниченным мышлением. И лишь очень малый процент детных адекватен.

Да потому что мозг слишком мал. Ни излагать нормально, спокойно, вести беседу они не могут. У них в мозгу одно: "Ребенок, пеленки, какашки, мужа попилить, опять пеленки, смеси..."Да и все наверное... Все на большее ума уже не хватает. Вот   все их беседы- это крики, угрозы, мат и многое трудное....

Меня спрашивают например: Почему у тебя нет ребенка в 27 лет. Мой ответ абсолютно спокойный: "Не хочу-вот и нет". Все с этого момента у них сносит крышу: "Я и такая, и рассякая". "И гореть мне в аду". " И мужу я ненужна". " И жизнь свою зря проживаю". Это так самое безобидное.

Просто если бы они действительно были счастливы, рады своему ребенку, беременности и т.д.Как они все утверждают. Никакой агресси бы и не было.  А они прекрасно понимают, что все что им говорят, чистая правда. Во что они превращаются после родов-тоже правда... А ответить спокойно и достойно, не хватает образования. Вот и начинается у них-клиника мозга. Полная...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 12:07:48)

0

12

Кира1985 написал(а):

Меня спрашивают например: Почему у тебя нет ребенка в 27 лет. Мой ответ абсолютно спокойный: "Не хочу-вот и нет". Все с этого момента у них сносит крышу: "Я и такая, и рассякая". "И гореть мне в аду". " И мужу я ненужна". " И жизнь свою зря проживаю". Это так самое безобидное.

Просто если бы они действительно были счастливы, рады своему ребенку, беременности и т.д.Как они все утверждают. Никакой агресси бы и не было.  А они прекрасно понимают, что все что им говорят, чистая правда. Во что они превращаются после родов-тоже правда... А ответить спокойно и достойно, не хватает образования. Вот и начинается у них-клиника мозга. Полная...

Начинают переубеждать всех вокруг исключительно те, кто не уверен в своей позиции. И чтобы отогнать от себя сомнения, он начинает в сотый раз рассказывать прелести своей жизненной позиции, чтобы в самом себе укрепить уверенность. Это как всякие христанутые бабки у церквей, которые вместо того, чтобы грехи замаливать, всех вокруг поучают.

0

13

Evangelista написал(а):

Кира1985 написал(а):
Меня спрашивают например: Почему у тебя нет ребенка в 27 лет. Мой ответ абсолютно спокойный: "Не хочу-вот и нет". Все с этого момента у них сносит крышу: "Я и такая, и рассякая". "И гореть мне в аду". " И мужу я ненужна". " И жизнь свою зря проживаю". Это так самое безобидное.
Просто если бы они действительно были счастливы, рады своему ребенку, беременности и т.д.Как они все утверждают. Никакой агресси бы и не было.  А они прекрасно понимают, что все что им говорят, чистая правда. Во что они превращаются после родов-тоже правда... А ответить спокойно и достойно, не хватает образования. Вот и начинается у них-клиника мозга. Полная...Начинают переубеждать всех вокруг исключительно те, кто не уверен в своей позиции. И чтобы отогнать от себя сомнения, он начинает в сотый раз рассказывать прелести своей жизненной позиции, чтобы в самом себе укрепить уверенность. Это как всякие христанутые бабки у церквей, которые вместо того, чтобы грехи замаливать, всех вокруг поучают.

Именно так.  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/acute.gif

0

14

Кира1985 написал(а):

Просто если бы они действительно были счастливы, рады своему ребенку, беременности и т.д.Как они все утверждают. Никакой агресси бы и не было.  А они прекрасно понимают, что все что им говорят, чистая правда. Во что они превращаются после родов-тоже правда... А ответить спокойно и достойно, не хватает образования. Вот и начинается у них-клиника мозга. Полная...

ППКС

0

15

А мужики-то как орать начинают. Скажи им, что не хочешь детей - всё: и не женщина ты, а просто исчадие ада, и недо_б у тебя, и никому ты просто нафиг не нужна, блаблаблабла.

+1

16

Копчёная написал(а):

А мужики-то как орать начинают. Скажи им, что не хочешь детей - всё: и не женщина ты, а просто исчадие ада, и недо_б у тебя, и никому ты просто нафиг не нужна, блаблаблабла.

Да блин, такой ведь бред. Ну любишь если , ну причем тут ребенок .. НУ захотела если, ну родила. НУ а не хочешь, и так и так можно жить и  также продолжать любить. Так нет. Тут сразу что-то ломается у мужика в голове- и женщина уже не женщина. А кто она блин тогда? И не нужна никому вдруг становится.  И семья не бывает  без ребенка. Кто такую херню придумал...
Короче логика просто капец...
Вот живу я с мужем вдвоем. Да вообще никаких проблем. И женщиной считает. И семья у нас.Ни разу не попрекнул, не упрекнул, не заставил, не угрожал- роди , а то уйду :D .
Да он хочет ребенка,не до фанатизма, но хочет, но я дороже и мое решение..
Просто есть другие мужчины, у которых также вместо головы....солома :D :D

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 14:45:55)

0

17

Копчёная написал(а):

А мужики-то как орать начинают. Скажи им, что не хочешь детей - всё: и не женщина ты, а просто исчадие ада, и недо_б у тебя, и никому ты просто нафиг не нужна, блаблаблабла.

Кира1985 написал(а):

Да блин, такой ведь бред. Ну любишь если , ну причем тут ребенок .. НУ захотела если, ну родила. НУ а не хочешь, и так и так можно жить и  также продолжать любить. Так нет. Тут сразу что-то ломается у мужика в голове- и женщина уже не женщина. А кто она блин тогда? И не нужна никому вдруг становится.  И семья не бывает  без ребенка. Кто такую херню придумал...
Короче логика просто капец...

Что же они, такие мужчинки правильные, тогда от своих толстых жён-мамаш уходят (временно или даже невсегда) к тем, кто не рожал, не разжирел и не отупел? Тут где логика? Сколько женатиков, отягощённых детьми, предлагали мне быть их любовницей - не сосчитать. По их  же великой идее, они должны у ног своей НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ-овуляшки сидеть, а не на других заглядываться. Вот кто мне их такую логику объяснит?

+2

18

Мой муж как раз в первую очередь считает меня женщиной, женой, любовницей, другом, подругой, собеседником.... А не инкубатором по вынашиванию детей. А многие мужчины как раз считают по другому.

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 14:50:54)

+1

19

анжелина написал(а):

Копчёная написал(а):
А мужики-то как орать начинают. Скажи им, что не хочешь детей - всё: и не женщина ты, а просто исчадие ада, и недо_б у тебя, и никому ты просто нафиг не нужна, блаблаблабла.Кира1985 написал(а):
Да блин, такой ведь бред. Ну любишь если , ну причем тут ребенок .. НУ захотела если, ну родила. НУ а не хочешь, и так и так можно жить и  также продолжать любить. Так нет. Тут сразу что-то ломается у мужика в голове- и женщина уже не женщина. А кто она блин тогда? И не нужна никому вдруг становится.  И семья не бывает  без ребенка. Кто такую херню придумал...
Короче логика просто капец...Что же они, такие мужчинки правильные, тогда от своих толстых жён-мамаш уходят (временно или даже невсегда) к тем, кто не рожал, не разжирел и не отупел? Тут где логика? Сколько женатиков, отягощённых детьми, предлагали мне быть их любовницей - не сосчитать. По их  же великой идее, они должны у ног своей НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ-овуляшки сидеть, а не на других заглядываться. Вот кто мне их такую логику объяснит?
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Ну тут наверное взыгрывает инстинкт охотника, добиваться новую женщину, красивую, необременную нечем.  опять же секс. Овуляшка то уже весит кг 100, в старом халате, с орущими детьми., с грязными волосами и т.д... Мало кого привлекать будет. Вот они и начинают искать опять....на время или навсегда.

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 14:52:47)

0

20

Кира1985 написал(а):

Ну тут наверное взыгрывает инстинкт охотника, добиваться новую женщину, красивую, необременную нечем. Овуляшка то уже весит кг100, в старом халате, с орущими детьми... Мало кого привлекать будет. Вот они и начинают искать опять...

Я вообще псих. Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, у которого за плечами жена и дети.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?