Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » В России 15-летняя школьница родила второго ребенка.


В России 15-летняя школьница родила второго ребенка.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ну да, конечно, ,,этожеребенок,,.... А ничего, что месяца 2 назад я из окна слышала разговор двух бедных девочек:,, Надо в натуре его напоить и оттра   ь, а потом взять с него денег, иначе за педофилию срок мотать будет,, Одна из моего дома-ей 13, второй 14, выглядят на 18- ,,бедные,, девочки!!!

0

12

Екрита написал(а):

Надо в натуре его напоить и оттра   ь, а потом взять с него денег, иначе за педофилию срок мотать будет,,

Попахивает шантажом и вымогательством.А это примерно от трех-пяти лет...

0

13

Екрита написал(а):

Надо в натуре его напоить и оттра   ь, а потом взять с него денег, иначе за педофилию срок мотать будет,,

Я знала когда-то такую несовершеннолетнюю девицу, в нашем городке ее звали "миллионщица". Пользовалась своей привлекательной внешностью, по кот. и не скажешь, что ей нет еще 18-ти. Соответственно, потом мужчину ставили перед выбором: или плати миллион, или несу заявление в милицию...

Nata написал(а):

Как их воспитали, такими они и будут. На родителей и окружение надо смотреть, а не на них. Детство отобрали.

Ну, когда у соседки-алкоголички старшая дочь родила первого ребенка в 15 лет, никто не удивился...
Но "миллионщица" - из совершенно обычной семьи. Нормальные адекватные родители. Старшая сестра - умница и скромница. Может, конечно, и был в воспитании младшей какой-то перекос, я не знаю, а, может, вылезли какие-нибудь гены...

0

14

ktulha23 написал(а):

Попахивает шантажом и вымогательством.А это примерно от трех-пяти лет...

в их возрасте им все с рук спустят, они же маленькие скажут что дядечка сам соблазнил и денег чтоб молчала обещал.

0

15

Вот только мне не надо про отобранное детство,  я 5 лет была волонтером в центре реабилитации наркоманов.  В основном, дети из богатых, образованных семей, которым заняться нечем. И , к сожалению, не ценящих. то . что имели. Сами рассказывали... И если в 90-х самому младшему было 16, то сейчас тудв попадают с 12 лет. И не надо все на родителей гнать, они , кстати . сами рассказывали. что родители ничего не знали и были хорошими людьми.  Вот и возвращаемся к теме ,,мир познает,, и отсутствия жесткости в воспитании!

0

16

Разве сейчас этим кого-то можно удивить? Рожают в 15-16, это почти норма.

0

17

Nata, нет,дело не только в ответственности и труде. Огромная ошибка родителей внушать ребенку, что он не такой, как все, что он лучше, умнее других детей. Одна из тем- ,,мы сами разберемся со своим ребенком и не делайте ему замечаний,,. Когда такие дети попадают в круг ,,без родителей,, грамотные психологи сажают их на наркоту. Сажают, говоря, что все вокруг слабаки. что ты не такой, как все и не станешь зависимым. просто оттянешься один раз и , заложенное родителями дает о себе знать. Это мне рассказывали сами наркоманы. Кстати, 90% ребят, говорили одну и ту-же фразу: ,, Жаль, что родители не пороли меня в детстве!,,

+1

18

Nata написал(а):

Родители сами пример подают, а супруги терпят такое.

Что означает сия фраза?!!  :angry:

0

19

А почему второму-то ее хахелю срок грозит? Разве после рождения ребенка девушка не считается к полностью дее- и правоспособной? А если так, то ее мужику ничего не будет.

0

20

Я похожий суд в новостях смотрела. Может, это та девочка и была. Парня посадили. (Хотя зачем? Он работал, денег в дом приносил) Она с детёнышами на руках. Говорит, я осознанно рожала, хотела маленького от него. Кстати, "девочке" на вид лет 20-25, не меньше. Мозгов, конечно, в 13-15 ещё не хватает.  Но таких историй слишком много.. Рожают все, кому не поподя, на детей плюют. Вот и вырастают такие "детки".
Помню, в 17 лет я снимала комнату. Т.к. с учёбой и работой на квартиру не хватало.. суть не в этом. В соседней комнате жила "семья" дитё годовалое, его мамаша 16-ти лет и её мать, т.е. бабушка. Каждый вечер после школы девица уходила на ночь гулять с большими скандалами:"Я тебе говорила, что этот ребёнок мне не уср..ался! Я гулять хочу! Пошли вы на ..." А бедная ещё молодая бабуля сидела с младенцем. Вот только я понять не могу, почему так много мамаш, когда их малолетняя дочь "залетает", говорят"Рожай!" а не быстренько на оборт тащат.. Зачем губить жизнь ребёнку?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » В России 15-летняя школьница родила второго ребенка.