Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » В России 15-летняя школьница родила второго ребенка.


В России 15-летняя школьница родила второго ребенка.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://donbass.ua/news/world/2011/09/23 … benka.html

    P.S.Интересно,она каким местом думала?
    P.P.S.Не знал в какой раздел выложить,поэтому решил создать новую тему.Пожалуйста не ругайтесь))

0

2

По-моему мнению- Кристину нужно срочно стерилизовать, а то она еще нарочку мужиков посадит, а то и больше...

0

3

Ничего, до лет 30-ти она еще десяток родит. :D

0

4

Ндяяя..  :tired:  :(
К слову сказать, интересно, почему об этом сообщается на украинском ресурсе?  :question:
Могли бы и у себя такие примеры найти...  :dontknow:

0

5

Вот с..а, может она мужененавистница и так себя проявляет?

0

6

Мааать моя женщина!... Моему удивлению и негодованию нет предела! И мужиков за решётку упекла и на себе крест поставила(например,учиться ли эта Кристина в школе?)

0

7

Nata написал(а):

. Либо они не досмотрели, либо сами такие же.

Скорее всего такие же .

0

8

ktulha23 написал(а):

Интересно,она каким местом думала?

Я таких много примеров знаю. У меня в паралельном классе было. Две девочки после 9 кл родили, одной 14, другой 15. В техникуме со мной девочка училась в 15 родила, в институте - в 14. Кризис возраста наверное, думают что взрослые уже.

0

9

Народ, вот вроде все здесь люди взрослые, а никто не подумал о том, что она - ребенок. Ее просто использовали эти мужики.

Вы правы, чтобы точно судить о происшедшем, нужно знать эту девочку и ее окружение.

0

10

Меня вообще от современных подростков в дрожь бросает. Только сегодня по ТНТ смотрела документальный фильм "Школьная любовь". Одна девчонка с двумя пацанами крутит, вторая родила в 15 и вернулась в школу доучиваться, третья думает как бы ей поскорее с девственностью расстаться... Я потом полдня под впечатлением ходила, ибо все героини передачи страшные, толстые (ну, крупные) и их логика (если она вообще есть) мне недоступна. Ни капли яркости, ни грамма оригинальности. Если б у меня такая дочь, ну или сестра была, мне было бы стыдно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » В России 15-летняя школьница родила второго ребенка.