Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода. Стиль

Сообщений 71 страница 80 из 277

71

dolce vita написал(а):

туфли могут быть красные, а сумка зеленая. Или когда к синему платью одевают желтые туфли и красный ремень

Может, человек дальтоник и цветов не различает  :D

0

72

Слышала, что в моду вернуться начёсы 80-х, а я их даже делать не умею!  [взломанный сайт]

0

73

demonessa написал(а):

Может, человек дальтоник и цветов не различает

Ну если только это мужчина. Женщин дальтоников не бывает.

+1

74

demonessa написал(а):

Может, человек дальтоник и цветов не различает

Может. Но когда это кто-то из известных личностей... Например, в каком-нибудь журнале фото той же Сары Джессики Паркер, которую называют "иконой стиля" в красном платье и синих туфлях с коричневой сумкой и при этом еще восторженные комментарии типа "ах как здорово она умеет подбирать аксессуары". Мне это вообще непонятно.
Кстати, мы забыли еще прически и украшения  :D
Сегодня вспомнила, что терпеть не могу челки a la "я у мамы дурочка", то есть закрывающие только верхнюю треть лба. И косые челки мне почему-то тоже не нравятся. У нас в городе многие сейчас так стригутся. И еще у многих стрижка типа "косое каре" с более длинной передней частью. То ли их никто укладывать не умеет, то ли еще по какой причине, но смотрится это неаккуратно.

0

75

У меня было боб-каре много-много лет назад, это которое с длинным передом. У меня еще сзади было очень коротко и красиво выстрижено. Выглядело очень хорошо. Его довольно сложно укладывать. Волосы разглаживать и вытягивать нужно. Второй раз так стричься не буду, мне лень укладкой заниматься. :D
Тут сейчас в моде такие большие пластиковые украшения. Браслеты и серьги пластиковые. Это такой кошмар. Так дешево выглядят.

0

76

Пластмассовые украшения терпеть не могу , даже в детстве не носила . Еще терпеть не могу всякую бижутерию . Из ювелирки ношу постоянно обручальное кольцо и серьги . В последнее время мне почему то белые металлы стали нравятся , мы даже на 15 лет совместной жизни кольца купили из белого золота , правда говорят , что носить его надо очень осторожно , но пока ношу ничего .

0

77

Agusta написал(а):

Пластмассовые украшения терпеть не могу , даже в детстве не носила

ППКС, я ношу только ювелирные изделия с драг. и полудраг. камнями, бзик у меня такой и слава богу есть кому мне их подарить. Больше всего люблю александриты, говорят, что плохой камень, трудности приносит, начинаю убеждаться, что так и есть...

Agusta написал(а):

белого золота , правда говорят , что носить его надо очень осторожно , но пока ношу ничего .

а почему осторожно? Сломать можно?

0

78

Кыса написал(а):

а почему осторожно? Сломать можно?

Нет . Как мне сказали , что это золото покрывают специальным радированным покрытием , которое тускнеет и царапается и из за этого ювелирное изделие теряет вид , надо полировать или снов покрывать точно не знаю . Но я даже руки мою , кольцо не снимаю , пока ничего .

0

79

Agusta написал(а):

Но я даже руки мою , кольцо не снимаю , пока ничего .

от воды и мыла ничего не будет с металлом, это для некоторых камней опасно. А поцарать со всеменем можно-все царапаются, хоть чуть-чуть. Мне самой подарили комплект, вот теперь боюсь часто надевать, чтоб не повредить и не испортить

0

80

Кыса написал(а):

это для некоторых камней опасно

У меня в серьгах бирюза цвет поменяла , носила их где то месяца 2 , голову мыла , серьги не снимала. Чего теперь сними делать не знаю.

0