Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода. Стиль

Сообщений 61 страница 70 из 277

61

Не люблю непонятные и некрасивые вещи. К примеру, этим летом видела девушку в сапогах с открытыми носами. Потом долго размышляла, на какую погоду сие рассчитано. Летом в них должно быть жарко, сапоги все-таки. Тем более у нас в этом году такое лето было, что от жары было впору из кожи вылезать. В прохладную погоду такую обувку тоже не наденешь, пальцы замерзнут. В общем, странная вещь.  :dontknow: Уже упомянутые штаны с висящей задницей не нравятся, потому что страшные.
   Не люблю шлепанцы, такие, резиновые, в городе. Как-то с детства вбила себе в голову, что это исключительно пляжная обувь.
   Не люблю, когда люди плюют на свой внешний вид. Нет, я понимаю, что мы живем в свободной стране и каждый может выглядеть как хочет, но те же джинсы с заниженной талией шикарно смотрятся на худых девушек, а когда по бокам свисают складки это уже как-то нехорошо. И вообще ведь на любую фигуру можно подобрать что-то потрясающее, так нет, люди предпочитают натянуть то, что увидели на манекене или по телевизору, совершенно не считаясь с требованиями собственной фигуры. В результате полные девушки влезают в шорты или короткие юбки и выглядят крайне несимпатично.

Кыса написал(а):

А я не люблю бельё напоказ

А совсем без белья не хотите? Я, слава богу, не видела, а вот муж пару раз лицезрел. Один раз на улице, когда ветер задрав юбку шедшей перед ним девушки чуть ли не до ушей, а под юбкой ничего нет! Девушке-то что - одернула и пошла, а я парня потом весь вечер успокаивала. Второй раз еще хлеще получилось. Они с приятелем в автобусе ехали, а напротив девушка сидела, расставив ноги, в мини юбке. А под юбкой опять же ничего. Даже намека на белье не было. Ну что за... даже модой это назвать не могу. Бесстыдство какое-то.
   А сама я не ношу колготки. Лет этак с пятнадцати. Зимой все время в джинсах. Благо, сейчас теплые штанишки продают, в них и зимой не холодно.

+1

62

Dianel написал(а):

А совсем без белья не хотите

не гигиенично, пыли много, а не то, что непристойность

Dianel написал(а):

К примеру, этим летом видела девушку в сапогах с открытыми носами

да, меня тоже убивает такая обувь, хотя я одну даму видела недавно в таких сапогах, как-то 10 градусов и холодно...

0

63

Я пару раз видела мужчин в рваных джинсах спереди и без трусов. Вид еще тот. :D  Один так по магазину ходил.

0

64

Dianel написал(а):

Не люблю шлепанцы, такие, резиновые, в городе. Как-то с детства вбила себе в голову, что это исключительно пляжная обувь.

А я в жару ношу , только не резиновые , а кожаные. Так здорово!

+2

65

NoName написал(а):

Один так по магазину ходил.

:D

0

66

NoName написал(а):

в рваных джинсах спереди и без трусов

Экстремал, однако :D
Я этим летом в Египте видела на пляже девушку. Верх от черного купальника еще ничего, сойдет. Но внизу! Такое ощущение, что она напутала и надела просто трусы из прозрачной сеточки. Сзади веревочка. На пляже все просто х...ели

0

67

dolce vita написал(а):

Я этим летом в Египте видела на пляже девушку

наверное, россиянка?

0

68

Видела вчера короткие сапожки на цигейке с открытым носком. Долго думала куда и когда такое носить. :D

Отредактировано NoName (6 октября, 2010г. 16:24:43)

0

69

Кыса написал(а):

наверное, россиянка?

Нет, похоже, немка. Причем трусики были еще и мокрые - она только из моря вышла. Так что анатомические подробности можно было отлично рассмотреть.

Карамелька написал(а):

Но когда одеваю все черное, то вполне могу позволить себе взять допустим розовую сумку

Это само собой. Просто я не приемлю современных тенденций про то, что туфли могут быть красные, а сумка зеленая. Или когда к синему платью одевают желтые туфли и красный ремень. Или я от моды отстала? :dontknow:

0

70

А я ношу туфли с длинными носами. Ну, конечно, не очень длинными, более классический вариант. У меня нога широкая. С круглым носком как в лаптях получается, очень не красиво. Мне очень идут ковбойские сапоги с длинными носами. Просто идеально на ноге смотрятся. Стараюсь все сапоги в таком стиле брать.

0