Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода. Стиль

Сообщений 51 страница 60 из 277

51

А еще не люблю всякие головные уборы . Особенно меня бесят бейсболки , особенно на девушках и кепки на мужиках . Если очень холодно , то на голову шарф наматываю .

0

52

Agusta написал(а):

мини юбки уже не ношу

Ага. :'( дикая молодость прошла, сейчас как-то уже неуместно. Хотя не могу пожаловаться, что ноги плохие. У нас тут молодежь с такими ногами мини носит  :D смелые девушки!

0

53

Agusta написал(а):

А еще не люблю всякие головные уборы

я тоже! шапки вообще не ношу, даже в мороз.

Agusta написал(а):

Особенно меня бесят бейсболки , особенно на девушках

ага. но иногда я ношу бейсболки где-нибудь на отдыхе, где сильно жарко.

Agusta написал(а):

Если очень холодно , то на голову шарф наматываю

а я капюшон накидываю. поэтому предпочитаю зимнюю одежду с капюшонами. да и не зимнюю тоже, вообще люблю капюшоны.  :rolleyes:

0

54

Кыса написал(а):

брюки аля-обосрался

ой фу! тоже терпеть не могу такие брюки. ни за что бы не надела их.  :x

Кыса написал(а):

А я не люблю бельё напоказ

ППКС. особенно когда трусы из под джинс торчат.

Agusta написал(а):

Больше всего люблю джинсы в обтяжку и куртки - косухи.

я тоже. особенно люблю джинсы-дудочки или слегка расклешенные от колена. куртки-косухи вообще обожаю. и просто короткие куртки, или по ягодицы.

Agusta написал(а):

Юбки ношу редко

тоже редко ношу. не очень люблю юбки.

Agusta написал(а):

Платья тоже редко одеваю

практически не ношу.

Agusta написал(а):

Каблуки одеваю редко

а я наоборот без каблуков не могу. бескаблучная обувь сильно на пятки давит, поэтому ношу исключительно обувь с каблуками.

Agusta написал(а):

Цвета разные , под настроение

+1. но больше всего чёрную (это вообще намбер ван!), красную и лиловую одежду люблю.

NoName написал(а):

Вот что я не люблю и практически не ношу, так это блузки и рубашки.

блузки вообще терпеть не могу. как-то слишком деловито смотрится. а вот рубашки обожаю, особенно в клеточку и из плотной ткани.

0

55

У нас тут мода была летом меховые сапоги в жару носить. Это вообще. Летнее платье и меховые унты. :D

0

56

NoName написал(а):

У нас тут мода была летом меховые сапоги в жару носить.

ни за что не стала бы мучить себя из-за моды. если мне неудобно, тяжело и мучительно это носить - на фиг такую моду!

0

57

А тут поголовно все бегали в меховых и еще доказывали как это удобно. :D

0

58

Lora Palmer написал(а):

а я капюшон накидываю. поэтому предпочитаю зимнюю одежду с капюшонами. да и не зимнюю тоже, вообще люблю капюшоны

Я тоже куртки предпочитаю с капюшонами . Если бы можено было найти короткую шубу или короткую дубленку с капюшоном , но мне не попадались , так что приходится в сильный мороз шарфом заматываться .

dolce vita написал(а):

дикая молодость прошла, сейчас как-то уже неуместно.

Молодость прошла , но рваные джинсы я все равно иногда надеваю.

Lora Palmer написал(а):

ага. но иногда я ношу бейсболки где-нибудь на отдыхе, где сильно жарко.

Ну когда сильно солнце печет еще можно понять . А то иногда можно увидеть мадам в длинной шубе или пальто , на каблуках и в бейсболке.

0

59

NoName написал(а):

Вот что я не люблю и практически не ношу, так это блузки и рубашки

я тоже, никогда не покупаю, фу!

dolce vita написал(а):

народ их начал массово носить.

а у нас уже всё, относился.

dolce vita написал(а):

Бюстгалтер еще ничего. Я носила полупрозрачную майку, где все было отлично

а я прозрачную носила...но, думаю, что это неприлично, хотя бы потому, что мужики по улице пройти не дают спокойно, ну её, позволяю оголить разве что живот...

NoName написал(а):

А я ношу брюки только с низкой талией.

я тоже, мне больше идут, чем с нормальной, только не с сильно заниженной

Agusta написал(а):

Платья тоже редко одеваю , у меня их и нет почти.

а у меня-много, хотя я тоже не оч. люблю платья, но ношу,потому что это красиво

Agusta написал(а):

Тоже вспомнила: мини юбки уже не ношу , хотя иногда хочется одеть.

и я не ношу, потому что нет, а покупать неохота, всё равно не всегда оденешь, смотря куда и с кем пойдёшь

NoName написал(а):

У нас тут мода была летом меховые сапоги в жару носить

я помню, как в 90-е носили осенние сапоги и летние платья, но унты...это уже предел

Lora Palmer написал(а):

бескаблучная обувь сильно на пятки давит, поэтому ношу исключительно обувь с каблуками.

ой, я тоже не могу всякие балетки или на плоской подошве туфлт,от них ноги болят, растяжение получаю, я люблю ещё на платформе или скале туфли, добно и красиво, инода оч. высокие каблуки надеваю, но это неск. раз за год, хотя сапоги у меня на высок. каблуках и что странно, оч. удобные, не доставляет неудобств, несмотря на то, что на работу просто бегу с утра.

Agusta написал(а):

А еще не люблю всякие головные уборы .

а я люблю, у меня разные: и кепки, и шапки, и шляпы, и меховые-это больше всего люблю зимой, хотя не оч. удобно, когда уши закрыты и волосы примяты, но с нашими морозами просто некуда деваться, а шарфики-это для осени и то не всегда

0

60

А у меня ковбойская шляпа есть фетровая. Только мне ее надевать некуда и не подо что. :D 
Я здесь зимой в вельветовой кепке ходила. Холодно. Нужно будет шапку купить нормальную, а то опять мерзнуть буду. Я вообще-то сильно береты люблю. Такие, которые можно как шапочку натягивать, не плоские.

Отредактировано NoName (5 октября, 2010г. 21:19:38)

+1