Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода. Стиль

Сообщений 41 страница 50 из 277

41

Кыса написал(а):

брюки аля-обосрался,

Это я тоже не люблю и носить не буду . Джинсы с низкой талией тоже не ношу , мне не хорошо . Широкие брюки тоже терпеть не могу. Больше всего люблю джинсы в обтяжку и куртки - косухи. Юбки ношу редко , зимой вообще не ношу. Платья тоже редко одеваю , у меня их и нет почти. Обувь люблю . Туфель и сапог у меня полно . Муж тоже ворчит , не понимает зачем мне столько много . Каблуки одеваю редко , так как некуда, так же как и вечрние платья. Цвета разные , под настроение . Терпеть не могу желтый цвет.

0

42

Здесь на эти отваленные брюки мода прошла года два назад, сейчас их никто не носит вообще. Так что мне повезло, я эту гадость пропустила. :D
Широкие брюки я люблю, особенно широкие джинсы. А если еще со складочками спереди, то вообще красота. Еще манжеты люблю на брюках.
Вот что я не люблю и практически не ношу, так это блузки и рубашки. Предпочитаю разные кофточки, "гольфики" и прочую эластичную одежку.

0

43

NoName написал(а):

Очень люблю брюки с высокой талией

Я тоже. И юбки. По этой причине купила себе джинсовый комбинезон. Там как раз пояс под грудь получился. А что касается платьев - последнее время стала их покупать. Но тоже в основном спортивного стиля и "сафари".

0

44

NoName написал(а):

Вот что я не люблю и практически не ношу, так это блузки и рубашки

Я тоже не ношу. Мне тяжело блузку подобрать . Не знаю , на кого их шьют, на тех у кого сисек совсем нет что ли ? С куртками такая же проблема- везде нормально , а в этом самом месте не застегивается.

0

45

Agusta написал(а):

Не знаю , на кого их шьют, на тех у кого сисек совсем нет что ли ?

Ааа, у меня та же проблема! Если в груди застегивается, в талии очень широко, если в талии нормально, в груди аж трескается. Причем я не обладаю уж настолько выдающимися формами! И с пиджаками то же самое. Но тут еще и с длиной рукава обычно проблемы, все коротко.

Отредактировано dolce vita (5 октября, 2010г. 16:27:20)

0

46

Еще вся одежда почему-то в плечах узковата. А подберу плечи, рукава, грудь, так в талии все болтается. Приходится все эластичное носить. А куртки и пиджаки беру свободные, под пояс. Так проще подобрать.

0

47

dolce vita написал(а):

! Если в груди застегивается, в талии очень широко, если в талии нормально, в груди аж трескается.

Если на груди застегивается , то плечи висят и рукава длинные .

dolce vita написал(а):

Причем я не обладаю уж настолько выдающимися формами!

Явот тоже. 3 размер это совсем не пышные формы.

0

48

Вспомнила. Еще терпеть не могу туфли-балетки. Может, они и удобные,ничего не сказать. Но мне не нравится, когда их носят с узкими джинсами, заканчивающимися у щиколоток. Это сильно укорачивает ноги и увеличивает задницу. Или еще хуже - с брюками "три четверти" или "семь восьмых". Полный абзац.

0

49

Тоже вспомнила: мини юбки уже не ношу , хотя иногда хочется одеть.

0

50

Я мини не ношу вообще и шорты короткие тоже не ношу. Хотя здесь красотки по 300 кг как натянут короткие шорты, что половину задницы только прикрывают. И ходят в таком виде по улице. Пугаюсь каждый раз. :D

0