Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?


Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?

Сообщений 81 страница 90 из 101

81

Я вообще  не понимаю, неужели  самим  не  хочется  нормально отдохнуть? Поплавать в  море, посетить интересные места, поваляться спокойно на пляже,  наконец? Можно ведь договориться оставить ребенка друзьям/родственникам, нанять няню наконец. Нет же ,  тащат с  собой, у детАчки то понос, то отравление случится, то обгорит. Нахрена вот тратить время  и деньги на  такой "отдых"?

0

82

Bellatris написал(а):

Я вообще  не понимаю, неужели  самим  не  хочется  нормально отдохнуть? Поплавать в  море, посетить интересные места, поваляться спокойно на пляже,  наконец? Можно ведь договориться оставить ребенка друзьям/родственникам, нанять няню наконец. Нет же ,  тащат с  собой, у детАчки то понос, то отравление случится, то обгорит. Нахрена вот тратить время  и деньги на  такой "отдых"?

согласна с вами! я тоже не понимаю такой "отдых". я как-то раз на отдыхе столкнулась с парочкой, у которых был грудной ребенок с собой! мы разговорились с мужем этого семейства, я его спросила "зачем вы взяли на отдых грудного ребенка?" на что он мне " нам не с кем было оставить, вот и пришлось с собой брать..." я ему "ну и как же вам отдыхается с ребенком?" он "ужасно!... жена вечно в истерике, ребенок орет, я не знаю что делать..."
и опять в тысячный раз один и тот же вопрос, НУ НАХРЕНА ТАК ОТДЫХАТЬ???

0

83

Bellatris написал(а):

Я вообще  не понимаю, неужели  самим  не  хочется  нормально отдохнуть? Поплавать в  море, посетить интересные места, поваляться спокойно на пляже,  наконец? Можно ведь договориться оставить ребенка друзьям/родственникам, нанять няню наконец. Нет же ,  тащат с  собой, у детАчки то понос, то отравление случится, то обгорит. Нахрена вот тратить время  и деньги на  такой "отдых"?

Родителям скучно становится , хочется разнообразия и куда нибудь съездить . О ребенке они меньше всего думают . Оставить тоже не так просто , деньги на няню есть не у многих . А из друзей и родственников , думаю , мало кто на такое согласится .

0

84

Vedmaa@ написал(а):

да они практически везде)

На просторах Великого и Ужасного Его Величества Интернета - их навалом. В ИРЛ - тоже можно нарваться, только, к счастью, гораздо реже))

0

85

Vedmaa@ написал(а):

НУ НАХРЕНА ТАК ОТДЫХАТЬ?

У меня более всеобъемлющий вопрос: нахрена так жить? Ведь в повседневной жизни у них точно такое же происходит, отдых - не исключение.

+2

86

Я вообще  не понимаю, неужели  самим  не  хочется  нормально отдохнуть? Поплавать в  море, посетить интересные места, поваляться спокойно на пляже,  наконец? Можно ведь договориться оставить ребенка друзьям/родственникам, нанять няню наконец. Нет же ,  тащат с  собой, у детАчки то понос, то отравление случится, то обгорит.

А они уже по-иному не могут. Им уже будет скучно самим... А потом все на благо детАчки.

0

87

Bellatris написал(а):

Я вообще  не понимаю, неужели  самим  не  хочется  нормально отдохнуть? Поплавать в  море, посетить интересные места, поваляться спокойно на пляже,  наконец? Можно ведь договориться оставить ребенка друзьям/родственникам, нанять няню наконец. Нет же ,  тащат с  собой, у детАчки то понос, то отравление случится, то обгорит. Нахрена вот тратить время  и деньги на  такой "отдых"?

Ну, во-первых, часто вижу такой вариант - бабушку берут с собой. Не самое худшее, конечно, но когда к неадекватному дитю, которое по крайней мере только носится вокруг, прибавляется еще неадекватная бабушка, понимающая только русский мат, - это караул)
Во-вторых, уже писала где-то тут про это - дети часто идут бесплатно или по полцены. Чем нанимать няню, которая, может, выйдет и дешевле, но это же "ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК КАК ЖИ ТАК ВДРУГ С МОЕЙ КРОВИНОЧКОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ", им легче взять чадо с собой. И да, в самолете постоянно наблюдала картину - мама спит, папа ушел на задние ряды пить с каким-то одиноким пассажиром, а ребенок либо плачет, либо пинается - очень частая история.
Ну и в-третьих, опять же тоже где-то тут писала, многие рожают несмотря на протесты бабушек и дедушек. Накопив на поездку вдвоем, они может и хотели бы сбагрить ребеночка родителям, но те против, что, я считаю, совершенно не делает их плохими людьми - это не их ребенок, у них свои планы, какого лешего они вообще должны бесплатными сиделками работать.
В заключении скажу, что меня очень огорчает, что некоторые рейсы в России не сделают свободными от детей. Чаще всего - лично по моим наблюдениям - русские с неадекватными и/или маленькими детьми ездят в отели не лучшего качества. Можно было бы разделить их и таким образом.

0

88

Фани написал(а):

В заключении скажу, что меня очень огорчает, что некоторые рейсы в России не сделают свободными от детей. Чаще всего - лично по моим наблюдениям - русские с неадекватными и/или маленькими детьми ездят в отели не лучшего качества. Можно было бы разделить их и таким образом.

это пока остается извечной проблемой...

0

89

Да пожалуйста, пишет блогер, вроде не страдающий чайлдфризмом. Однако пост его так и просится сюда.

Или скорее родители?..

Детей жалко

- Дорогой, ты не охуел ли под окнами на газоне парковаться?
- Я в больницу с ребенком!
- Это КВД и он за два дома отсюда
- Я проехал поворот! (у яжеродителя в руках смартфон, айпад и оне не смогли попасть не в один из двух подъездов к квд, где, кстати, парковка есть).

- Я тут встану вторым(третьим) рядом, я с ребенком мне в банк на 5 минут!
- Я тут поверну с третьего ряда, я с ребенком мне очень надо!
- Я тут устрою пробку, перекрою на*уй проезд скорой, мне очень надо поближе к детскому саду/школе. Я же с ребенком!
- Я тут метнусь направо со второго ряда перед фурой, я с ребенком мне очень надо на съезд!

Сейчас речь не об экстренных ситуациях, когда в больницу и счет на минуты.
Сейчас вот о прикрытии детьми своих косяков на дороге и парковках.
Не по себе от того, что люди детьми прикрываются в банальных бытовых ситуациях.

Целиком прочитать можно тут
http://ru-auto.livejournal.com/37426528.html
Впечатлил один из комментов:

tapacko
это ничё, в моей стране детей стругают, чтоб кредит взять
Ответить Развернуть

lanube
23 апреля 2014, 06:01:57 UTC
это как так?
Ответить

tapacko
23 апреля 2014, 06:17:16 UTC
Это называется льготные кредиты на строительство и покупку жилья. Чё-то около 7% в национальной валюте, которая девальвиреут с большим процентом.
Теперь в минске целые микрорайоны натраханных квартир. Гетто, в которые уже сейчас страшно заходить.
Ответить

lanube
23 апреля 2014, 06:27:39 UTC  Выбрать ссылка Свернуть Отслеживать
знаешь, что самое печальное в этом?
это срач детей за наследство в последующем
Ответить

finance_man
23 апреля 2014, 07:39:45 UTC
никакого срача они потом сливают старых в дом престарелых и ********** на холодец - квартира и профииииит!
Ответить

0

90

Обсуждение эпизодов с овуляшками на дорогах перенесено в тему: "Осторожно: овуляшки на дорогах".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?