Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?


Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?

Сообщений 51 страница 60 из 101

51

Вредная написал(а):

вот это да, противно, фу

Превентивный подзатыльник решает все проблемы. И они воспринимают его, как должное. Да, противно, зато галдеж и хватание (что еще противней) мигом прекращается.

0

52

Esme Weatherwax написал(а):

Превентивный подзатыльник решает все проблемы.

вот только захочется ли давать таким подзатыльник, вот в чем вопрос  :D  руки-то марать неохота

0

53

Вредная, ну я рассматриваю критичную ситуацию. Например, на вокзале на перроне, где деться от них особо некуда. Если выбор состоит в том, чтобы бегать в поисках полиции, стоически терпеть дергание и лапанье теми же чумазыми ручонками и отвесить подзатыльник - я лично предпочту подзатыльник. Палки под рукой может и не оказаться. :)

0

54

ScF написал(а):

Не помню чтобы детёныши с этим приставали,

Эх. Не разъездной Вы, видно, человек. Давно на поездах не ездили?

0

55

Я последний раз на ЖД вокзале была в сентябре, у нас тогда как раз саммит проходил... Эх! Красота была! Ни одной чумазой морды, никаких тебе таборов с кучей узлов и детей...
И  Хабаровск, насколько помню прошлые годы, такого количества попрошаек нет. Такое впечатление, что все они во Владивосток рванули. Видать, хорошо подают.

0

56

Попрошайки особенно надоедают на дорогах. В Челябинске они постоянно ошиваются в район цирка и возле Областной больницы. Бегают по дороге, стучат в окна, особенно летом их много. ВОт как не боятся, что их собьют? Дураков за рулем полно же.

0

57

Крокозябра написал(а):

У нас, как потеплело, их повылазило немеряно. На каждой остановке, возле каждого более-менее крупного магазина... возле переходов, кинотеатров, короче, везде. Сидят (стоят) со скорбными ликами этакие "мадонны с младенцами", грязные, отталкивающие, бормочут что-то типа "госпадипамилуй"  - если русские, или не понять что, если слегка нерусские. Мне пофиг, для меня нация попрошаек не имеет значения. Я таким не подаю принципиально.

У нас в последнее время "мадонны" уже не стоят, потому что горожане активно противодействуют их бизнесу и вызывают милицию. Ведь они накачивают детей, которые у них на руках, водкой или наркотиками, чтобы те спали и не орали, замечали, что эти дети всегда спят? Часто они умирают от отравления прямо на руках. И с детьми постарше тоже не вижу. Единственное, что бывают цыгане на платформах пригородных поездов с цыганятами, хотя не знаю, как насчет центра города, бываю там только эпизодически. Но раньше их было везде полно, сейчас среди попрошаек в основном с инвалидами и старухи.

+1

58

Вредная написал(а):

руки-то марать неохота

Есть еще и ноги , можно поджопник хороший отвесить .
Тоже не подаю никому и никогда . Особо назойливых посылаю по всем известному адресу .

ScF написал(а):

Не помню чтобы детёныши с этим приставали,

Да , мелких сейчас мало стало , а вот еще каких то 7-8 лет назад полно в центре было . Стоишь на "светофоре " , начинают в окно стучаться или пытаются тряпками грязными стекло тереть . Сейчай уже давно такого не встречала .

+1

59

Автор темы тролль либо живёт на необитаемом острове.

Крокозябра написал(а):

вот отпрыски этих цыганок или таджичек, или кто они там... фу, прямо тошнота подступает. Зачуханные, мерзкие, нагло хватают за руки, за одежду... б**, у меня дублёнка за 35 тыщ, а её теребит рука, не мытая с Нового года.
Иной раз с трудом сдерживаюсь, так хочется дать пинка от души, чтобы этот деткО-попрошайкО пролетело метров 10.

У меня была история. Стою на остановке, жду маршрутку. Ни с того ни с сего подбегают ко мне 2 неумытых, грязных существа на вид лет 8-9, и давай меня обнимать( в полном смысле этого слова), прижиматься и что-то бормотать типо "мама, мама.....". Я секунды 2 была в шоке от происходящего, а потом как начала орать, да на всю остановку, на меня аж люди стали таращиться, так эти 2 заморыша сначала переглянулись, а потом сразу убежали. После этого чувство было, что я на помойке валялась, было два желания поскорее помыться и сдать одежду в хим.чистку! А после этого, буквально дня через 2-3, по тв была передача в которой рассказывали, что это такой развод и пока они вас обнимают, стараются залезть в сумку и вытащить кошелёк! У меня тогда ни чего не пропало. Видимо, не ожидали они, что я так быстро сориентируюсь и начну так орать)

+1

60

-PuNK- написал(а):

А после этого, буквально дня через 2-3, по тв была передача в которой рассказывали, что это такой развод и пока они вас обнимают, стараются залезть в сумку и вытащить кошелёк!

Вот у меня в начале прочтения как раз такая мысль и возникла. "Прием Пети Ручечника" из "Места встречи".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?