Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?


Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?

Сообщений 41 страница 50 из 101

41

Крокозябра написал(а):

как вы терпите малолетних попрошаек?

Ну, кто им подает - явно люди недалекие. Я на таких в последнее время не напарывалась, но вот если на мне эти сопляки будут виснуть и хватать за руки-одежду - в лучшем случае будет хороший окрик с матом, в худшем - пендель такой силы, что сопля полетит как фанера над Парижем. И плевать, что на это будут говорит окружающие люди, плевать.

+3

42

Крокозябра
я таких "бедных деток" часто вижу возле ЗАГСа (окна офиса выходят на него), они лапают руками невест за платья, гости и родные дают им деньги, только чтоб отстали.

0

43

Крокозябра написал(а):

Иной раз с трудом сдерживаюсь, так хочется дать пинка от души, чтобы этот деткО-попрошайкО пролетело метров 10.

Натравливают, да. "Работают" люди. Это бизнес развода. Ни их не жалко, ни лохов подающих. Мой рецепт - суровое лицо и механическим голосом: "Нет". У меня 100% срабатывает. Они четко знают своего клиента, и я - не он.

Хотя адекватная верующая знакомая подает (не таким "ромало", конечно)  по мелочи с мотивацией "Кто нищим подает, тот Христу подает. А там Он им и судья". Не могу ее судить за подобную жизненную позицию.

0

44

Крокозябра написал(а):

отпрыски этих цыганок

А вот эти только так и существуют - цыгане вообще испокон лет и веков нигде не работали, а жили обманом и воровством, и прочими неблаговидными промыслами. Уж они даже старушку с нищенской пенсией и то не пощадят, коли она им, гадам, попадется - начнут грузить, и под это дело (уж не знаю, как они это так делают, каким манером) выгребут у бабули ее жалкие копейки все до последнего. Вот поэтому, что касается цыган, именно их, тут  национальность как раз имеет значение, ибо ЭТА национальность - настоящий бич для всех и всего, это настоящая инфекция.

+3

45

Алла
а надо бы пинка навешивать хорошего, вместо того, чтобы деньги давать - уж так-то они отстанут в момент.

0

46

У нас, слава богу, не особо много попрошаек, а детей-попрошаек и цыган уже сто лет не видела, ттт.
У меня по дороге на работу есть маленький подземный переход, я уже наизусть знаю всех, кто там в разное время суток и разные дни недели кукует: дедок, играющий на балалайке; пропитой мужик, брякающий три ноты на гитаре и губной гармошке одновременно; приличного вида стареющий дядя, просящий на лечение внука; дедок с козой; юная барышня с лошадью, дурным голосом орущая "подайте лошадке на корм! Лошадка тоже хочет кушать!"; и наплывами там обретается подвыпившая молодежь, распевающая песни "Кино", "Ленинграда" и иже с ними. Не подаю никому ничего и никогда принципиально. Исключение - даю денег людям, собирающим на приюты для животных и как минимум готовых дать номер телефона этого приюта.
Подвыпившая молодежь просит настойчиво, покачивающиеся мальчики-девочки прыгают от прохожего к прохожему с протянутой шляпой/шапкой, преследуют, встают на пути. Таким обычно рекомендую найти работу и не выпендриваться. Один такой попытался давить на жалость: "а мы маленькие, нас не берут никуда" на что я ему ответила, что в Макдак мыть полы берут с 14 лет, оскорбился, отвалил.
А, еще много народу побирается в электричке, там все подряд. Одно время болталась по вечерам беремчатая юная дива с гитарой, частенько всякие бабушки-дудшки-мамы-папы собирают денег на лечение всей родне до седьмого колена. Никому никогда не подаю, не понимаю, почему другие подают. В споры, конечно, не ввязываюсь, но недоумевать не перестаю.
В целом я к попрошайкам настолько привыкла, что перестала их замечать. Единственное исключение - когда в час-пик эти немощные прутся в своих замызганных одежках через переполненные вагоны, вот это злит неимоверно.

0

47

Я как-то ради интереса простояла возле "хлебного места" полчаса. Место -  надземный переход и торговый центр. Сидела молодая, толстомордаая баба  (я рядом с нею точно выглядела бы заморышем), рядом топтался мальчик или девочка, там под грязью не понять, лет пяти. За эти полчаса ей кидали бумажки по 10 и 50 рублей человек 7 и очень много 5-ти и 10-тирублёвых монет. Бумажки она быстренько загребала под лохмотья.
По моим прикидкам, за полчаса она "заработала" 200 рублей. Это как, за 6 часов сидения на жопе она имеет 2400??? Ну ладно, пусть даже 2 тысячи. Я зарабатываю вдвое меньше...

0

48

Крокозябра написал(а):

Это как, за 6 часов сидения на жопе она имеет 2400??? Ну ладно, пусть даже 2 тысячи. Я зарабатываю вдвое меньше..

Больше чем 2400, и хорошо больше. Вплоть до лишнего нолика в этой цифре. Это новички какие-то неотесанные просто. Погуглите соответствующую статистику на сайтах МВД и иже с ними.

0

49

Бросаю школу, надеваю самую затрапезную рванину и сажусь возле перехода. У соседки выпрашиваю дочку для антуражу. Авось к лету на новую мебель напопрошайничаю))
:D

+1

50

Крокозябра написал(а):

Дамы и господа, а как вы терпите малолетних попрошаек?

игнорирую и обхожу подальше

Крокозябра написал(а):

Зачуханные, мерзкие, нагло хватают за руки, за одежду...

вот это да, противно, фу

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?