Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?


Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Но это из того же жанра, когда в Египте, на экскурсии, берут годовалых детей. Тут и добавить нечего. Остается спросить потом, у выросшего ребенка: " И как тебе пирамиды? Какие впечатления?"

Ну мамашке же интересно, пеленки-рапашонки уже поперек горла. А куда ребенка девать? Приходится с собой тащить.

+1

32

Ходили с коллегой на Нотр-Дам 1 ноября прошлого года в Крокус. Музыка гремела дай боже, в конце артисты вышли на поклон. В этот момент перед сценой появляется мамаша и заталкивает по виду примерно трёхлетнего мальчонку с букетищем на сцену. Зачем? Зачем вести ребёнка на взрослый, музыкальный спектакль, который длится почти 3 часа и в котором этот ребёнок ни черта не поймет?

0

33

Танцулькина написал(а):

Ходили с коллегой на Нотр-Дам 1 ноября прошлого года в Крокус. Музыка гремела дай боже, в конце артисты вышли на поклон. В этот момент перед сценой появляется мамаша и заталкивает по виду примерно трёхлетнего мальчонку с букетищем на сцену. Зачем? Зачем вести ребёнка на взрослый, музыкальный спектакль, который длится почти 3 часа и в котором этот ребёнок ни черта не поймет?

Во-во! И я о том-же!

0

34

Танцулькина написал(а):

Зачем? Зачем вести ребёнка на взрослый, музыкальный спектакль, который длится почти 3 часа и в котором этот ребёнок ни черта не поймет?

Енто как зачем? Чтобы

заталкивает по виду примерно трёхлетнего мальчонку с букетищем на сцену.

Чтобы весь зал смог видеть...

0

35

Я их, этих надоедливых мамаш с детками, не ищу. Но они почему-то сами лезут в глаза, под ноги и просятся на язык.

Вот сегодн, например. Выхожу из школы. Спуститься надо по ледяной горке, тут бы на ногах устоять,  а когда в тебя врезается сперва один мальчишка, следом второй, толкают, роняют - и несутся дальше, а мамашка гребёт следом, и ни слова извинения...
Я-то что, поднялась и иду дальше.
А будь на моём месте пожилой человек? Затоптали бы... да и будь на моём месте та же беременная женщина, вряд ли такое падение прошло для неё безопасно.
Захожу по дороге в магазин. Стоит очередь из одного человека и половинки (ну, мама молодая с мелким).И полчаса выбирает йогурт, сметанку, творожок и прочее детское питание.И с каждой выбранной баночкой наклоняется к ребёнку и спрашивает - а это будешь? Нет? Ну, а вот это?
Блин, я за это время успела бы скупить полмагазина...

0

36

Дельта написал(а):

Чтобы весь зал смог видеть.

Вот-вот. Артист спел мальчишке "на бис", опустившись перед ним на коленки, а зал восторженно хлопал. Певцу конечно же. Но ненормальная мамаша небось стояла где-нибудь перед сценой и снимала на телефон, чтобы потом с гордостью совать запись под нос всем мало-мальски знакомым и полузнакомым и хвастаться, что "этожемойребенок!!!"

+1

37

И полчаса выбирает йогурт, сметанку, творожок и прочее детское питание.И с каждой выбранной баночкой наклоняется к ребёнку и спрашивает - а это будешь? Нет? Ну, а вот это?

Нда... А вот мне бы купили. Принесли домой: ешь!!! Нет??? Пока не съешь не получишь больше ничего. И вообще в следующий раз не купят что-то вкусное.
Эти мамаши совсем охренели со своим чадолюбимием... Дети наглые стали, мерзкие, самовлюбленные... Гонору столько! Смотришь по дороге идет какая-нибудь засранка лет 7ми с таким высокомерием, взгляд то уже какой...

+1

38

У нек. детей потребительское отношение ко всему. Я когда мелкая была у нас во дворе девочка рвала  свои кеды, и говорила, что  они ей надоели, мама новые купит. Нет у таких детей уважения к чужому труду, ни тех кто эти вещи делал, ни родителей на чьи деньги было куплено.
Никогда не разделяла кайфа ломать, разбирать вещи. Жалко их было.

+1

39

Милашка написал(а):

У нек. детей потребительское отношение ко всему. Я когда мелкая была у нас во дворе девочка рвала  свои кеды, и говорила, что  они ей надоели, мама новые купит. Нет у таких детей уважения к чужому труду, ни тех кто эти вещи делал, ни родителей на чьи деньги было куплено.
Никогда не разделяла кайфа ломать, разбирать вещи. Жалко их было.

Значит, мама этой девочке ни в чем не отказывала. Ребенок не знал слов "нельзя" и "нет", привык с легкостью получать желаемое. Вот и результат.

0

40

Сначала думала тиснуть свою тему в "призывы о помощи", а потом поняла - нет, лучше сюда.
Дамы и господа, а как вы терпите малолетних попрошаек?
У нас, как потеплело, их повылазило немеряно. На каждой остановке, возле каждого более-менее крупного магазина... возле переходов, кинотеатров, короче, везде. Сидят (стоят) со скорбными ликами этакие "мадонны с младенцами", грязные, отталкивающие, бормочут что-то типа "госпадипамилуй"  - если русские, или не понять что, если слегка нерусские. Мне пофиг, для меня нация попрошаек не имеет значения. Я таким не подаю принципиально.
Но понимаете, бесят они меня страшно.Ладно, стоит-бормочет, фиг ли. Но вот отпрыски этих цыганок или таджичек, или кто они там... фу, прямо тошнота подступает. Зачуханные, мерзкие, нагло хватают за руки, за одежду... б**, у меня дублёнка за 35 тыщ, а её теребит рука, не мытая с Нового года.
Иной раз с трудом сдерживаюсь, так хочется дать пинка от души, чтобы этот деткО-попрошайкО пролетело метров 10. Иду, уворачиваюсь, за спиной то ли шипение, то ли проклятия... меня это не колышет. Но ведь вижу, как много людей им подают! Вот что реально бесит. Этим "птичкам божиям" не надо вставать в 6 утра, работать, держать себя в приличном виде. Они и так неплохо живут за счёт тупых подавальщиков.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?