Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?


Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

По теме- они сами меня находят. На день города, на улице еду продают, шашлыки жарят. Столиков не хватает. Компания пристроилась на лавочке, ну и мы с другой стороны встали. Между нами метр. Подходит мамаша, ставит ребёнка 3 лет ногами на лавочку и начинает болтать по телефону. Инстинктивно хватаю тарелку с шашлыками, но на тарелку с хлебом дитё наступает.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (17 марта, 2012г. 08:40:15)

0

22

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

По теме- они сами меня находят. На день города, на улице еду продают, шашлыки жарят. Столиков не хватает. Компания пристроилась на лавочке, ну и мы с другой стороны встали. Между нами метр. Подходит мамаша, ставит ребёнка 3 лет ногами на лавочку и начинает болтать по телефону. Инстинктивно хватаю тарелку с шашлыками, но на тарелку с хлебом дитё наступает.

Я вот сколько себя помню всегда смотрела, куда наступаю. Может быть, потому что меня нормально воспитывали?! Как можно позволять ребенку ходить по еде, да еще и по чужой?! В советское время все же воспитание было строже и лучше. Никто не сюсюкался, это нонсенс был.

0

23

Maria_2011 написал(а):

Я женщина-чайлдфри. Это мой образ жизни я его никому не навязываю.

Поздравляю вас!

Maria_2011 написал(а):

Но, не понимаю, откуда вы черпаете эти темы об ужасных детях и ненормальных овуляшках? К примеру, на меня никто не давит.

Из жизни...

Maria_2011 написал(а):

Незачем делать из этого катастрофу вселенского масштаба.

А никто и не делает, вообще-то.

Maria_2011 написал(а):

Откуда мнение, что все родившие тупые не следящие за собой курицы? может вам просто хочется, чтобы так было?

Домысливаете?

Maria_2011 написал(а):

Сестра моя выглядит хорошо, ухаживает за собой. Сейчас ищет работу после декрета. Вот подруга родила. Уже вижу, что она не курица-наседка, уже худеть собирается и приводить себя в порядок через три недели после родов.
С остальным я согласна, что с партнером можно прекрасно жить и без детей, что дети не ровно счастье.

Вот странный у вас подход. Вы вроде как бы утверждаете - да здравствует толератность! К овуляшкам  :D В то же время перечисляете, что вам не нравится на нашем форуме. Вы знаете, человек, которому все нравится - это святой. Остальные - все более или менее люди и имеют право на симпатии и антипатии. Жизнь у всех разная. Так что действительно непонятно, или вы пришли на форум, почитали и сочли свое мнение таким важным для всех, что вынесли его в отдельную тему, или вы тролль (или журналист, что в данном контексте одно и то же), а это вброс.

0

24

Eternally_Missed написал(а):

Я вот сколько себя помню всегда смотрела, куда наступаю. Может быть, потому что меня нормально воспитывали?! Как можно позволять ребенку ходить по еде, да еще и по чужой?! В советское время все же воспитание было строже и лучше. Никто не сюсюкался, это нонсенс был.

Нам объясняли , что нельзя вставать ногами , туда , где люди сидят . Мне бы родители никогда бы не позволили на лавочку забираться .

0

25

Лично мне сегодня досадили тупые родители. Мы с мужем пошли на ярмарку товаров их Индии (приехала в наш город такая). Народа привалило - жуть, такое ощущение, будто все горожане поклонники этой страны. Конечно, сегодня выходной был, но туда реально толпами шли! Как на демонстрацию. Сечете? То есть с детьми. Давка жуткая, народ у прилавков толпится, тут же женщины примеряют сарафаны, из динамиков песни индийские звучат... и дети в этой толпе раздражали неимоверно! Не такие уж маленькие, но и без того тесно, а им-то на ярмарке никакого интереса! Одна парочка совсем мелкого ребенка приволокла. И что удивительно: первая подруга по торговым точкам бегает, вторая за ней ребенка на руках тащит и жалуется, что устала, что сейчас его уронит. Неужели бедняга не могла подождать где-нибудь в сторонке? Может, посидеть бы где нашла? А уж потом бы вернулась первая и вторая, вручив ей малыша, кинулась бы в толпу. Нет, ходили обе. Реально не понимаю, за каким таскать детей туда, где и взрослого человека затоптать могут.

0

26

Действительно, где ж вы их находите (детных, желающих отравить вам жизнь)?

0

27

Пыхтачок написал(а):

Действительно, где ж вы их находите (детных, желающих отравить вам жизнь)?

иногда они находят нас сами. например, на нашем же форуме.

+1

28

Dianel написал(а):

Лично мне сегодня досадили тупые родители. Мы с мужем пошли на ярмарку товаров их Индии (приехала в наш город такая). Народа привалило - жуть, такое ощущение, будто все горожане поклонники этой страны. Конечно, сегодня выходной был, но туда реально толпами шли! Как на демонстрацию. Сечете? То есть с детьми. Давка жуткая, народ у прилавков толпится, тут же женщины примеряют сарафаны, из динамиков песни индийские звучат... и дети в этой толпе раздражали неимоверно! Не такие уж маленькие, но и без того тесно, а им-то на ярмарке никакого интереса! Одна парочка совсем мелкого ребенка приволокла. И что удивительно: первая подруга по торговым точкам бегает, вторая за ней ребенка на руках тащит и жалуется, что устала, что сейчас его уронит. Неужели бедняга не могла подождать где-нибудь в сторонке? Может, посидеть бы где нашла? А уж потом бы вернулась первая и вторая, вручив ей малыша, кинулась бы в толпу. Нет, ходили обе. Реально не понимаю, за каким таскать детей туда, где и взрослого человека затоптать могут.

Подпись автора

    Ко мне, пожалуйста, на "ты".

Вот и я не понимаю вообще-ЗАЧЕМ в такие столпотворения тащить детей? И себе мученье и детям, и окружающим. Но еще помню, мы все удивились однажды (в компании дома сидели, смотрели тв) -по тв шел КВН. И постоянно показывали одну мадам, сидящую и смеющуюся, а рядом с ней сидел ребенок лет так 3!!! Лицо у ребенка сказать, что было слегка пришибленным-не сказать ничего!!! Спрашивается-ну зачем тащить ТАКОГО ребенка маленького на ТАКОЙ концерт!!!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

0

29

Была в парке одном. Это даже не парк, а такое как лес, с крутыми тропинками и холмами. Так там была одна красотка с коляской. Все идут группой, и она с коляской. Охренеть можно. Дорожка крутая, то вниз, то вверх. Эта все коляску толкает. Ребенок спать не может, его трясет. Короче, всю экскурсию этот ребенок орал как резаный.  Отдохнули называется.

0

30

Но это из того же жанра, когда в Египте, на экскурсии, берут годовалых детей. Тут и добавить нечего. Остается спросить потом, у выросшего ребенка: " И как тебе пирамиды? Какие впечатления?"

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (17 января, 2013г. 00:16:05)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?