Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?


Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

Maria_2011 написал(а):

Но, не понимаю, откуда вы черпаете эти темы об ужасных детях и ненормальных овуляшках?

О!Вспомнила! Я - долбаный родитель-сволочуга! Котэ болеет мочекаменной болезнью и периодически у неё случается регресс и приходиться на катетеризацию её возить. И вот в этот раз я не смогла найти машину,а на такси не было денег. И мы с ней поехали на обществ. транспорте. Все манипуляции ей сделали в клинике,а их как правило делают под наркозом, и выдали мне кошку на руки. Я ту запихала в переноску и мы пошли на остановку. Сели на транспорт. Ничего не предвещало беды как какая-то ненормальная девочка подходит ко мне и требует(!!!) открыть переноску и пощупать кошку. Ага,это не кошка,а заблёванный,слюнявый,ну и немного пахнущий кусок мяса ибо от наркоза она не отошла. Я ей объяснила...Крик,визг и ор мамаши,мол,я сволочь последняя и не даю кошку в руки детёнку...

А Вы говорите,что мы придумываем...(((

0

12

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Чего далеко ходить - сегодняшние постыhttp://www.pesiq.ru/forum/showpost.php? … count=5113http://www.pesiq.ru/forum/showpost.php? … count=5114

ну не с*ки ли,а? :'(

0

13

С" ки,еще какие!
Скажите, пожалуйста, а никто не в  курсе, правда, что приняли новый закон о том, что посторонний человек не имеет права делать замечание другому ребенку, какие -бы действия он не совершал? И что, если я дотронусь рукой до него, то буду нести ответственность, например, просто возьму за руку и сделаю замечание?

0

14

Maria_2011 написал(а):

откуда вы черпаете эти темы об ужасных детях и ненормальных овуляшках?

Откуда?.. Дураков не сеют, не жнут, знаете ли, они сами родятся. Народная мудрость.

+1

15

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Чего далеко ходить - сегодняшние посты
http://www.pesiq.ru/forum/showpost.php? … count=5113
http://www.pesiq.ru/forum/showpost.php? … count=5114

На такую уродину и её мамашу бультерьера бы спустить... Раз и навсегда бы поняли очень многое в жизни...

+1

16

Не, такие, думаю, не поймут. Только озлобятся.

0

17

Neomaster написал(а):

Не, такие, думаю, не поймут. Только озлобятся.

Ну не поймут, так хоть поменьше идиотов будет.  :D
Я вот всё думаю, кто я - ЧФ или ЧХ? Когда вижу таких вот тупорылых вые...ков, хочется их убить в особо изощрённой форме, а когда попадаются (изредка) адекватные мамаши с детьми, мне просто по барабану они - как любые другие прохожие, независимо от возраста. А ещё я в жизни видела аж 2 девочек лет 4, которые мне понравились (родители ОЧЕНЬ адекватные + интеллектуально развитые)...  [взломанный сайт]

0

18

Полностью согласна с Maria_2011

0

19

Дети мне жизнь не отравляют, ибо своих нет, а "чужих детей любить легко и приятно". с) :)

Отравляет жизнь невоспитанность, которая может исходить не только от детей, но и от взрослых, но это, к счастью, бывает не так уж часто. В основном невоспитанных граждан любого возраста стараюсь определять за километр и избегать. А вот культурные родители, прививающие своим детям хорошие манеры для жизни в человеческом обществе, вызывают восхищение и уважение.

Больше досаждает общественное давление - "дети обязательно должны быть!"  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif  Начиная от знакомых с их "давай рожай уже" и пожеланиями расплодиться на разные праздники, заканчивая абсолютно посторонними людьми в ситуациях, когда это совершенно не в тему. Последняя такая ситуация - прием у хирурга: "лучшее средство от всех болезней - родить детей". Гинекологов-неовуляшек, по-моему, вообще не бывает, а обойтись без помощи этих врачей никак. Придется как-то искать с ними общий язык. :( В банке при обсуждении срока большого кредита: "Вы же еще в декрет уйдете!" Ну, трудности с устройством на работу - это отдельная очень "увлекательная" песня. Проще оказалось завести собственный маленький бизнес (я-то знаю, что я от себя в декрет не уйду).

+1

20

бесят не дети, а их родители, которые настолько инфантильны, что не могут взять на себя ответственность за поведение своих чад. и фраза "этожеребенок" - лишь отмазка от необходимой ответственности.
Вот, представьте. Вы уважаете окружающих, а сами любите тяжелый рок на полную катушку. Можно найти компромисс, убрать раздражитель от окружающих, слушать в наушниках или сделать тише, чтобы другие не слышали.
Теперь аналогичная картина, только раздражитель - ребенок. В магазине устроил истерику, плачет, все хватает, ваших объяснений не слышит и не слушает. Берете его за руку, сгребаете в охапку или за ноги (смотря, что он позволит с собой сделать) и уводите в безлюдное место. Просто чтобы другие не слышали и не видели. В этом случае как раз и будет звучать "этожеребенок", но только уже от окружающих. Потому что негатив с нашей стороны, как правило, направлен в адрес больных на голову мамаш, а не детей.
Никто не говорит, что они отравляют нашу жизнь. Хотя нет, отравляют, просто здесь таких историй много именно потому, что больше выговориться и поделиться такими проблемами и переживаниями негде, не поймут. Не на сайте овуляшечек же это делать. У большиснтва стереотипы в голове настолько сильны, что им не понять, как можно раздражаться на ребенка. У нас тоже есть сильные стереотипы, они не лучше и не хуже других, просто они отличаются от общепринятых. У вас своя свадьба, а у нас своя. Вот так.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?