Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?


Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

Они сами меня находят случайно сталкиваюсь. А перлы незнакомых мне нахожу здесь, на "Задолбали", в "Лучше молчи" - тоже случайно, по большей части.

0

92

Мариша написал(а):

Dianel написал(а):

    Лично мне сегодня досадили тупые родители. Мы с мужем пошли на ярмарку товаров их Индии (приехала в наш город такая). Народа привалило - жуть, такое ощущение, будто все горожане поклонники этой страны. Конечно, сегодня выходной был, но туда реально толпами шли! Как на демонстрацию. Сечете? То есть с детьми. Давка жуткая, народ у прилавков толпится, тут же женщины примеряют сарафаны, из динамиков песни индийские звучат... и дети в этой толпе раздражали неимоверно! Не такие уж маленькие, но и без того тесно, а им-то на ярмарке никакого интереса! Одна парочка совсем мелкого ребенка приволокла. И что удивительно: первая подруга по торговым точкам бегает, вторая за ней ребенка на руках тащит и жалуется, что устала, что сейчас его уронит. Неужели бедняга не могла подождать где-нибудь в сторонке? Может, посидеть бы где нашла? А уж потом бы вернулась первая и вторая, вручив ей малыша, кинулась бы в толпу. Нет, ходили обе. Реально не понимаю, за каким таскать детей туда, где и взрослого человека затоптать могут.

    Подпись автора

        Ко мне, пожалуйста, на "ты".

Вот и я не понимаю вообще-ЗАЧЕМ в такие столпотворения тащить детей? И себе мученье и детям, и окружающим. Но еще помню, мы все удивились однажды (в компании дома сидели, смотрели тв) -по тв шел КВН. И постоянно показывали одну мадам, сидящую и смеющуюся, а рядом с ней сидел ребенок лет так 3!!! Лицо у ребенка сказать, что было слегка пришибленным-не сказать ничего!!! Спрашивается-ну зачем тащить ТАКОГО ребенка маленького на ТАКОЙ концерт!!!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

Полагаю, затем, что дети нынче - модный аксессуар))

0

93

Разговор о родителях, таскающих детей в переполненны магазины, перенесен в тему: "Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???"

0

94

Рано утром приехали из дома сюда, я пошла прогулять собаку. Как уже не раз упоминала, в соседнем доме детская поликлиника, основной контингент - дети от года до 3 лет. Всё пространство вокруг трёх домов плюс две трети проезжей части заставлено машинами, прочее - занято колясками. Толпы мамаш, с десяток папаш, два десятка бабок. Всё это вместе с детьми создаёт невообразимый шум и гвалт ))
Как обычно, пробираемся вместе с Ричкой между машин, чтобы выйти на тропинку, ведущую на привычное гулятельное место Резко открывается дверь одной машины, оттуда раздаётся истеричный мамский визг: "Что вы тут со своими собаками лезете, тут дети!!!" Ребёнок, примерно полуторагодовалый, мирно спавший в люльке, от этого вопля просыпается и орёт, как сирена.
И опять мамский визг: "Вы мне ребёнка разбудили!"
Ну, что сказать?..  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif

Отредактировано Крокозябра (25 апреля, 2016г. 12:21:28)

0

95

Крокозябра написал(а):

Ну, что сказать?..

Только одно на ум приходит: вместе с ребенком высрала мозг  :D

+1

96

Juliya Drakones написал(а):

вместе с ребенком высрала мозг

Это уж точно. Сама орет как сирена, от чего этот ребенок и проснулся, а потом невозбранно валит на других.

0

97

Крокозябра написал(а):

раздаётся истеричный мамский визг: "Что вы тут со своими собаками лезете, тут дети!!!

В ответ прямо просится старая квновская шутка:

"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские, сдавайтсь, нас орда!
И что им ответили русские?
- А нас рать!"  :D

Отредактировано Танцулькина (25 апреля, 2016г. 19:44:24)

+1

98

Крокозябра написал(а):

в соседнем доме детская поликлиника,

Крокозябра написал(а):

истеричный мамский визг: "Что вы тут со своими собаками лезете, тут дети!!!"

Вот идиоты. Надо было рявкнуть:
-Живу я тут!

0

99

"Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?"

Мудрый Каа написал(а):

-Живу я тут!

Отредактировано Celestina (7 июня, 2016г. 23:21:59)

0

100

Celestina написал(а):

если он больной

Думается мне, что там не ребенок, а мамаша больная.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?