Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?


Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Я женщина-чайлдфри. Это мой образ жизни я его никому не навязываю. Но, не понимаю, откуда вы черпаете эти темы об ужасных детях и ненормальных овуляшках? К примеру, на меня никто не давит. Моя мама считает, что это мой выбор рожать или нет. Да, дети бывает меня бесят. Особенно плач не могу выносить или вой, канюченье... Но, блин, это же дети чужие и этот раздражитель скоро исчезнет. Незачем делать из этого катастрофу вселенского масштаба. Не вижу я детей встающих на сидения в автобусе в грязной обуви, не вижу безумных мамаш (вернее вижу, но очень редко и внимания они не стоят) с криками:этожеребенок. Откуда мнение, что все родившие тупые не следящие за собой курицы? может вам просто хочется, чтобы так было? У нас тренер по фитнесу красавица через три месяца вернулась к тренировкам и работе. Сестра моя выглядит хорошо, ухаживает за собой. Сейчас ищет работу после декрета. Вот подруга родила. Уже вижу, что она не курица-наседка, уже худеть собирается и приводить себя в порядок через три недели после родов.
С остальным я согласна, что с партнером можно прекрасно жить и без детей, что дети не ровно счастье.

0

2

Maria_2011 написал(а):

т. Моя мама считает, что это мой выбор рожать или нет.

Давить на меня особо никто не давил , но лет так до 30 , постоянно задавали вопросы типа :"Когда рожать будешь "? Ты вообще рожать собираешься ?" И постоянно мне кто нибудь да говорил и даже мама :"Тебе рожать уже пора , ребенка , хотя бы одного но надо , только вот кому и зачем это надо так никто и не объяснить не смог . Сейчас правда многие от меня отстали .

Maria_2011 написал(а):

. Да, дети бывает меня бесят. Особенно плач не могу выносить или вой, канюченье.

Меня тоже это бесит .

Maria_2011 написал(а):

. Незачем делать из этого катастрофу вселенского масштаба.

А никто и не делает , просто люди впечатлениями делятся .

-1

3

Maria_2011 написал(а):

не вижу безумных мамаш (вернее вижу, но очень редко и внимания они не стоят) с криками:этожеребенок

А мне вот такие мамаши несколько раз в жизни попадались и не только мамаши и папаши тоже .

+1

4

Maria_2011 написал(а):

Но, блин, это же дети чужие и этот раздражитель скоро исчезнет

Оно-то так, но пока раздражитель не исчез, его же терпеть приходится. И доставать вопросами о будущем потомстве меня тоже любят. Иногда еще и пытаются мозги промыть на эту тему.
Случай из жизни. Сижу за компом, никого не трогаю. Вдруг в оконное стекло что-то дзынькает. Иду посмотреть, в чем дело, только подхожу к окну - в него влетает булыжник. Деточка лет шести поиграться решила. Выскакиваю из дома, догоняю, выясняю у подъездных бабушек, чье оно, затаскиваю за шиворот к его квартире. Открывшей мамаше рассказываю ситуацию. Знаете, как она отреагировала? "А почему вы моего ребенка за шиворот держите?!" Нормально? Да я бы его с удовольствием вверх ногами подержал, может, дойдет хоть чуть-чуть, что такое хорошо и что такое плохо. Понятно, в результате я их заставил вставить мне стекло, но воспоминания остались.

+2

5

Maria_2011 написал(а):

У нас тренер по фитнесу красавица через три месяца вернулась к тренировкам и работе. Сестра моя выглядит хорошо, ухаживает за собой. Сейчас ищет работу после декрета. Вот подруга родила. Уже вижу, что она не курица-наседка, уже худеть собирается и приводить себя в порядок через три недели после родов.

Исключения только подтверждают правила. :D

+1

6

МАРИЯ-2011,здтарвствуйте ! Простите, но Вы по стилю напоминаете мне Машу Чебурашкину с ,,Фонтанки,,, у которой все хорошо и все бесплатно-детский садик, школа, поликлинника. Милиция(полиция) приезжает через 5 минут. Аживет она рядом со мной... Она на Фонтанке хвастается. как троллит форумы ЧФ. Извините, я не хочу Вас обидеть. но очень похоже пишите... Это так ,к слову... А вообще,катастрофы здесь никто не делает, как уже было сказано выше, просто выражают свои мысли.А темы черпают из жизни,например, в Санкт-Петербурге, в густонаселенном районе ,,Гражданка,,, где от овуляшек прохода нет. А Вы ,кстати, не с ,,Гражданки,,?

0

7

Кстати,жизнь они мне не отравят, скорее,наоборот...

+1

8

Maria_2011 написал(а):

Не вижу я детей встающих на сидения в автобусе в грязной обуви,

А я вот видила кучу раз! И это дико бесит. Тем более что эти коровы даже ухом не ведут, когда их жеребёнок это делает! И мне неприятно садиться потом в грязь. От того, что она с детских копыт, чище она не становится. Вот недавно буквально в маршрутке наблюдала картинку. Корова с 2 своими тупорылыми жеребёнками влзела и расположилась. Младший как раз таки своими копытами встал на сиденье, обитое чем-то типа велюра, оставив на нём густой след от пыли (день был сухой). Порадовало лишь то, что старшая это пятно при выходе незаметно для себя и матери-коровы стёрла это пятно своей задницей в белоснежных колготках. Эх! Жаль, что они домой ехали. Если бы на утренник какой-нить, получилась бы отличная месть тупорылой овуляхе и её продуктам жизнедеятельности.

+3

9

Продукт жизнедеятельности!!! Вот, наконец-то, я все изкала определение, для ,,этожеребенков,, , что-бы во время конфликтов с овуляшками использовать, получалось грубо , иногда -противозаконно. Спасибо, Татьяна!

+1

10

Maria_2011, ну вам просто повезло, завидую.
На меня разве что почти н6е даваят родные. А овуляшки у нас вповсюду, со мной работают такие курицы, которые замуж не могут выйти, а ребёнка уже родили и думают, что они правы и качают свои права. Я за них работу частично выполняю-мне это надо, блин. Они уходят раньше и приходят позже, сокращают день рабочий на час-два, им разрешают, а чем они лучше? Тем что клуша на б**дки с пакетом закуски и выпивки побежала, а сказала , что к ребёнку, ей же верит начальник.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Где вы находит детей и овуляшек желающих отравить вам жизнь?