Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения


Половое здоровье и отношения

Сообщений 61 страница 70 из 390

61

как то я писала о своих гормональных проблемах, решила все таки продолжить еще 1 курс лечения, т.к. эти таблетки я принимала, и мне они подошли, но все же интересно узнать мнение др.девушек, ну и наткнулась на какой-то форум, где пишет овуляшка (на фига им контрацепция?) приведу часть ее высказывания :"ДЕВОЧКИ! ХОРОШИЕ МОИ, ДОРОГИЕ! Не надо безоговорочно верить врачам и всем лекарствам, которые всегда кажутся безобидными! Безобидных лекарств НЕ СУЩЕСТВУЕТ! В особенности гормональных контрацептивов! Ваша чистая кожа и спокойствие в защите от нежелательной беременности, регулярные месячные в течении 1-2-3-4-5... лет НЕ СТОЯТ ТОГО, ЧТО В БУДУЩЕМ У ВАС (с очень большой вероятностью) БУДТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК! ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОТ ПРЕПАРАТ НА РАЗНЫХ САЙТАХ и вы сами всё поймете! Поймете, что чем принимать гормоны, лучше ходить с прыщиками и нерегулярным циклом, зато в будущем не иметь проблем с зачатием и рождением детей. Да, Диане-35 дает желаемые эффекты: и контрацептивный, и антиандрогенный, но он еще дает и много чего такого, чего нам совершенно не нужно! Берегите себя, крепкого вам здоровья! Я ЗА: другие методы контрацепции, ЗА решение вопроса прыщей дерматологом (а не гинекологом), ЗА спокойствие в будущем." Кто когда-нибудь принимал Диане-35 знает его побочные действия, но они так же нейтрализуются, если принимать параллельно еще  например кардиомагнил, и все хорошо будет. Я к чему это все говорю,неужели она и вправду думает, что прыщи и пр.проблемы лучше, чем проблемы с рождением? это как же надо не любить себя , чтоб просто так вот положить на все??!!

0

62

Мариза написал(а):

Я к чему это все говорю,неужели она и вправду думает, что прыщи и пр.проблемы лучше, чем проблемы с рождением?

Для овулях проблемы с зачатием и с деторождением , самое страшное несчастье .

0

63

Мариза написал(а):

"ДЕВОЧКИ! ХОРОШИЕ МОИ, ДОРОГИЕ! Не надо безоговорочно верить врачам и всем лекарствам, которые всегда кажутся безобидными! Безобидных лекарств НЕ СУЩЕСТВУЕТ! В особенности гормональных контрацептивов! Ваша чистая кожа и спокойствие в защите от нежелательной беременности, регулярные месячные в течении 1-2-3-4-5... лет НЕ СТОЯТ ТОГО, ЧТО В БУДУЩЕМ У ВАС (с очень большой вероятностью) БУДТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК! ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОТ ПРЕПАРАТ НА РАЗНЫХ САЙТАХ и вы сами всё поймете! Поймете, что чем принимать гормоны, лучше ходить с прыщиками и нерегулярным циклом, зато в будущем не иметь проблем с зачатием и рождением детей. Да, Диане-35 дает желаемые эффекты: и контрацептивный, и антиандрогенный, но он еще дает и много чего такого, чего нам совершенно не нужно! Берегите себя, крепкого вам здоровья! Я ЗА: другие методы контрацепции, ЗА решение вопроса прыщей дерматологом (а не гинекологом), ЗА спокойствие в будущем."

Этот эпичный псто я уже ранее читала, когда просто искала инфу по ОК. Раскрученный, видать!
Самое обидное, что тут нет ни капли правды... даже после 10 лет исправного приема ОК бесплодной не станешь как бы ни хотелось )))

0

64

Мариза написал(а):

как то я писала о своих гормональных проблемах, решила все таки продолжить еще 1 курс лечения, т.к. эти таблетки я принимала, и мне они подошли, но все же интересно узнать мнение др.девушек, ну и наткнулась на какой-то форум, где пишет овуляшка (на фига им контрацепция?) приведу часть ее высказывания :"ДЕВОЧКИ! ХОРОШИЕ МОИ, ДОРОГИЕ! Не надо безоговорочно верить врачам и всем лекарствам, которые всегда кажутся безобидными! Безобидных лекарств НЕ СУЩЕСТВУЕТ! В особенности гормональных контрацептивов! Ваша чистая кожа и спокойствие в защите от нежелательной беременности, регулярные месячные в течении 1-2-3-4-5... лет НЕ СТОЯТ ТОГО, ЧТО В БУДУЩЕМ У ВАС (с очень большой вероятностью) БУДТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК! ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОТ ПРЕПАРАТ НА РАЗНЫХ САЙТАХ и вы сами всё поймете! Поймете, что чем принимать гормоны, лучше ходить с прыщиками и нерегулярным циклом, зато в будущем не иметь проблем с зачатием и рождением детей. Да, Диане-35 дает желаемые эффекты: и контрацептивный, и антиандрогенный, но он еще дает и много чего такого, чего нам совершенно не нужно! Берегите себя, крепкого вам здоровья! Я ЗА: другие методы контрацепции, ЗА решение вопроса прыщей дерматологом (а не гинекологом), ЗА спокойствие в будущем." Кто когда-нибудь принимал Диане-35 знает его побочные действия, но они так же нейтрализуются, если принимать параллельно еще  например кардиомагнил, и все хорошо будет. Я к чему это все говорю,неужели она и вправду думает, что прыщи и пр.проблемы лучше, чем проблемы с рождением? это как же надо не любить себя , чтоб просто так вот положить на все??!!

Про Диане-35: пила когда-то давно, повились проблемы с желудком. Перешла на другой препарат (Ярину) после перерыва - всё нормально. Также пила Жанин. Тоже нормально. Вообще из всех препаратоа, мне Ярина больше всех подошла.
Гинеколог меня тоже убеждала, что имеено ок виноваты, что у меня начались нарушения цикла (месячные пропали, 2 месяца их не было вообще, сменила препарат - появились). Хотя я уверенна, что во всём виноват сильнейший стресс и наследствееность (у бабушки и мамы были проблемы с нарушением цикла).
У наших гинекологов панацея - роди и оздоровишься!

0

65

Eternally_Missed написал(а):

Этот эпичный псто я уже ранее читала, когда просто искала инфу по ОК. Раскрученный, видать!
Самое обидное, что тут нет ни капли правды... даже после 10 лет исправного приема ОК бесплодной не станешь как бы ни хотелось )))

Я тоже его где-то читала. Мне гинеколог по этому поводу сказала что-то типа, принимая гормоны мы как бы "заглушаем"  яйчники, можно их заглушить до такой степени, что они "забудут" как "работать" и тогда могут появиться нарушения цикла (что и призошло со мной).

0

66

Найтири
я это препарат пью больше 2х лет, после отмены МЦ не было 3 месяца, попила ременс и все нормально.Мне Диане подходит, побочных явлений вроде не замечала, после отмены прошло пол года, до сих пор не могу избавиться от прыщей, пропадают но ненадолго, про избыток волос вообще молчу, поэтому лучше уж внешняя красота, а на бесплодие наплевать.По этому поводу вообще не парюсь

0

67

Мариза написал(а):

я это препарат пью больше 2х лет, после отмены МЦ не было 3 месяца, попила ременс и все нормально.

Мне циклодинон очень помог. После отмены ок принимала только его. Цикл регулярный, так ещё и симптомы мастопании полностью прошли  8-)

0

68

Найтири написал(а):

Цикл регулярный, так ещё и симптомы мастопании полностью прошли

расскажите, плиз, про эти симптомы и сколько это препарат стоит, просто в последнее время дискомфорт в груди возникает вот и думаю, что это...

0

69

Мариза написал(а):

Поймете, что чем принимать гормоны, лучше ходить с прыщиками и нерегулярным циклом, зато в будущем не иметь проблем с зачатием и рождением детей.

можно и простуды не лечить никогда, и бронхиты, и аппендикс не удалять. можно и не мыться, а то вдруг там чего - забеременнеть потом не сможешь.

грудь болит при мастопатии. она вообще у большей части женщин, в основном, диффузная. ее наблюдать надо, мало ли что. я раз в полгода-год хожу на УЗИ. прописали мастодинон, но мне он ваще не подходит, у меня и ПМС начинается /раньше такого не было/, я в какую-то истеричку превращаюсь, и грудь побаливать начала больше.
рублей 400 циклодинон стоит, это фитонастой)

0

70

Мариза написал(а):

регулярные месячные в течении 1-2-3-4-5... лет НЕ СТОЯТ ТОГО, ЧТО В БУДУЩЕМ У ВАС (с очень большой вероятностью) БУДТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК

на самом деле ОК подрывают сильно здоровье. но дело не в репродуктивной функции. Имхо, контрацепция и  избавление отпрыщей и нерегулярных циклов действительно того не стоит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения