Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения


Половое здоровье и отношения

Сообщений 51 страница 60 из 390

51

Для современного человека дикий совет- мыться пореже. Иммунитет кожных покровов падает, инфекции атакуют.

0

52

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Для современного человека дикий совет- мыться пореже. Иммунитет кожных покровов падает, инфекции атакуют

В смысле от частого мытья падает или наоборот, если не мыться?

Меня больше всего раздражает, что у меня не какие-то там сопли-кашель, у меня что ни болезнь - то феерия, причем почти все врожденные. Постоянно мучаюсь с зубами, к стоматологу хожу как на работу. Начала лечить аллергию, потому что жить с ней стало невыносимо. Окончательно перестал дышать нос - сильно искривлена перегородка, плюс слизистая очень плохая, нужно оперировать. Нашли дисплазию шейки матки, опять ко врачу как на работу. И, блин, хоть бы одна болячка (ну кроме разве что последней) зависила от иммунитета.

0

53

Evangelista - сочувствую от всей души! С таким здоровьем можно понять постоянные хождения к врачам. Желаю найти какое-то позитивное и радикальное решение проблемы! Чтобы в общем стало лучше.

+1

54

Юлия написал(а):

И здесь речь идёт не только о чём-то венерическом - ведь сколько женских болячек, возникающих из-за снижения иммунитета!

Вот-вот... Слава ТНБ, венеролог ничего из ЗППП не нашла. Но обнаружился гарданеллез :( Я знаю, что иммунинет у меня понижен. Из-за этого всякая гадость и выползает. Назначили лечение. Начну с этой бяки, а после уже - ВПЧ. Терпения мне и оптимизма :)

Отредактировано Aelita (3 апреля, 2012г. 16:33:08)

0

55

demonessa, спасибо за сочуствие. Боюсь, что единственное радикальное решение - смерть  :crazyfun:

0

56

Evangelista написал(а):

Меня больше всего раздражает, что у меня не какие-то там сопли-кашель, у меня что ни болезнь - то феерия,

Как это знакомо! И ладно бы такие заболевания которые поддаются лечению. А вот хронич. вообще гадость. У меня порок сердца недавно обнаружили, причем в такой нехорошей форме, что уже ничего не сделать. Образ жизни все равно не меняю, какая разница. Лучше жить немного но нормально, чем все время думать об ограничениях (кот., кстати, особо то времени и не прибавят). Неверное, глупо конечно,  но все умирают, кто-то раньше, кто-то позже.  :dontknow:

Хотя, в общем и при хронич. можно поддерживать нормальное состояние. Только не лениться.

Отредактировано Милашка (3 апреля, 2012г. 17:55:40)

0

57

Aelita написал(а):

Вот-вот... Слава ТНБ, венеролог ничего из ЗППП не нашла. Но обнаружился гарданеллез

Слава богу! Но гарднереллез - тоже явление неприятное. Помню, во время секса скрупулёзно позу подбирала, чтоб не чувствовался неприятных запах. И МЧ к старалась к лону слишком близко не подпускать. Блин, а он как назло недоумевал, почему! ((

Aelita написал(а):

Я знаю, что иммунинет у меня понижен. Из-за этого всякая гадость и выползает.

У меня тоже ни к чёрту. У меня как уреаплазму нашли, мой сразу на меня: "Ну что, достукалась? Давай дальше - не ешь, не спи, нервничай из-за своей работы, носи полулетние кофточки зимой!" Да сама понимаю, что себя не берегу, но при моём ритме жизни нормально есть не получается из-за отсутствия времени, а нервничать - и подавно.

Aelita написал(а):

Начну с этой бяки, а после уже - ВПЧ. Терпения мне и оптимизма

Удачи! Кстати, когда у меня был ВПЧ, вызвавший изменения на шейке матки, я от него избавилась, когда мне сделали криодеструкцию, но, естестенно, тоже пропила перед этим антивирусные и иммунномодулирующие препараты.

0

58

Юлия написал(а):

Кстати, когда у меня был ВПЧ, вызвавший изменения на шейке матки, я от него избавилась, когда мне сделали криодеструкцию, но, естестенно, тоже пропила перед этим антивирусные и иммунномодулирующие препараты.

Криодеструкцию с какой целью делали? Я в прошлом году вылечила эрозию шейки матки. Не помню, чем там прижигали её... Для лечения ВПЧ прописали антивирусный гронприносин.

Юлия написал(а):

Удачи!

Спасибо :)

0

59

Юлия написал(а):

н. Оказалось, эта дрянь на почве иммунитета как разновидность нарушения микрофлоры может возникнуть.

поэтмоу всегда нужны барьерные средства контрацепции.

0

60

Aelita написал(а):

Криодеструкцию с какой целью делали?

Не знаю, как это конкретно по-медицински, но для того, чтобы шейка матки выглядела нормально, без признаков вирусного поражения.

Aelita написал(а):

Для лечения ВПЧ прописали антивирусный гронприносин.

Я тоже сначала Гроприносином лечилась, потом Панавиром, потом  Индинолом. Вроде сильные препараты, но ПЦР всё равно положительным оставался. А потом я сменила гинеколога - та мне сказала, что криодеструкцию сделать нужно; правда, в процессе не помню, принимала ли я антибиотики. Но сдала ПЦР через 1,5 месяца после процедуры - отрицательно!))) А так я уже было смирилась с мыслью, что по жизни с положительный ВПЧ буду((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения