Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения


Половое здоровье и отношения

Сообщений 41 страница 50 из 390

41

Evangelista написал(а):

Ну это все равно не 2 т.р., согласитесь.

Нет конечно . Я просто не знаю сколько там надо анализов сдавать . Если 1 анализ за 2 000 то еще ничего , может там штук 5 сдать надо ........
Я только посоветовала , я бы так сделала .......

0

42

Agusta написал(а):

Если 1 анализ за 2 000 то еще ничего , может там штук 5 сдать надо ........

там их много, они стоят 260 на каждый гормон, по моим скромным подсчетам получилось 1400, но это то что я знаю,хотя может и больше нужно.

0

43

Мариза
Я думала, там нужно только на эстроген и тестостерон сдать да и все... Сама ни разу не сдавал, хотя надо бы...

0

44

Evangelista
помню когда сдавала впервые, там помимо этих 2х его ЛГ,пролактин,ФСГ, прогестерон и еще много чего, у меня их штук 8 было, на щитовидку тоже что-то сдавала, типа в комплексе все надо

0

45

Мариза написал(а):

там их много, они стоят 260 на каждый гормон, по моим скромным подсчетам получилось 1400, но это то что я знаю,хотя может и больше нужно.

Думайте , решайте . Просто многие мои приятели , если им назначают какие то дорогие анализы и обследования , поступают так : оформляют страховку и проходят обследование еще и зубы лечат .

0

46

Была сегодня у гинеколога... Мне повезло меньше, чем Юлии, - у меня признали ВПЧ тип 33  :'(  Назначили Гронприносин - 1500 за упаковку, 2 курса... Сижу, читаю в нете информацию...
А завтра еще к венерологу на прием за результатами анализов - тоже решила провериться на все инфекции, чтобы быть спокойной на 100 %. Хотя, кто его знает, что там найдут. Я уже не так уверена в своем здоровье после сегодняшнего визита к врачу  :confused:

0

47

Блин, а я вообще в больницы не хожу. Бабушка глав.врач была, запрещала. Мама даже таблеток не пьёт. И не болеет. Сестра же наоборот лечится и лечится. Эт видать затягивает.

0

48

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Блин, а я вообще в больницы не хожу. Бабушка глав.врач была, запрещала. Мама даже таблеток не пьёт. И не болеет. Сестра же наоборот лечится и лечится. Эт видать затягивает.

Я не то, чтобы люблю врачей посещать, но периодически на меня накатывает - хожу для профилактики. И ведь находят что-нибудь :) Но мне кажется, лучше найти на ранней стадии и вылечить, чем не знать и запустить. Но иногда жалко свой организм - пичкаю и пичкаю его таблетками :(

0

49

Aelita написал(а):

Была сегодня у гинеколога... Мне повезло меньше, чем Юлии, - у меня признали ВПЧ тип 33

Держись! Главное в этой ситуации, успокоиться (хотя понимаю, трудно) и вести здоровый образ жизни, потому что, если без этого, и лекарства могут не помочь.

Aelita написал(а):

Я уже не так уверена в своем здоровье после сегодняшнего визита к врачу

Половое здоровье - оно само по себе очень хрупкое, что ли, требует регулярного наблюдения, даже при регулярной половой жизни между верным партнёрами. И здесь речь идёт не только о чём-то венерическом - ведь сколько женских болячек, возникающих из-за снижения иммунитета!
А у меня уреаплазму и микоплазму нашли. Честно, я сначала в шоке была - партнёр-то мне верен. Оказалось, эта дрянь на почве иммунитета как разновидность нарушения микрофлоры может возникнуть. МЧ тоже анализы сдал - хоть бы не заразился (((, но по-любому вдвоём скорей всего будем лечиться. Так моя врач сказала ещё сделать развёрнутый анализ на титры, показывающие концентрацию инфекций, для того, чтоб определить, надо мне лечение или нет. Честно, я выпала в осадок. Как можно говорить об отсутствии необходимости лечения, если моё самочувствие варьируется как-то по дням то в лучшую (после более интенсивного секса), то в худшую сторону? Ну, предположим, вдруг мне не надо будет. А что тогда МЧ скажут делать?

Aelita написал(а):

Но мне кажется, лучше найти на ранней стадии и вылечить, чем не знать и запустить.

ППКС. Я в плане полового здоровья вообще на этом помешана. А как появился постоянный партнёр - регулярно к гинекологу бегаю, учитывая, что дважды болела ВПЧ, да и даже чисто женские "подарки" в виде элементарного дисбактериоза неприятны нам обоим.

Отредактировано Юлия (3 апреля, 2012г. 11:37:19)

0

50

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Блин, а я вообще в больницы не хожу. Бабушка глав.врач была, запрещала. Мама даже таблеток не пьёт. И не болеет. Сестра же наоборот лечится и лечится. Эт видать затягивает.

Я бы и рада не ходить, но постоянно болею, не одно, так другое...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения