Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения


Половое здоровье и отношения

Сообщений 31 страница 40 из 390

31

Evangelista написал(а):

Родители Вас полностью содержат (учеба, еда, одежда, проезд)? Когда может появиться возможность найти более.денежную работу?

да, полностью...учиться еще почти 2 года...Nataly S.Laughter
думаю, что продолжить пить, т.к. кровь на гормоны выйдет около 2х потом консультация врача+ лекарства, полноценно обследоваться получится только когда отпуск будет,это примерно октябрь, если таблетки щас пить начну, с апреля, то минимум мес.5 надо пропить.

0

32

Девочки, я недавно снова сдала на ВПЧ - т-т-т, всё отрицательно. Но!!! Я ужасная паникёрша в плане полового здоровья и, если не буду убеждена, что ничем не болею, не буду спокойно спать. Сейчас лечу дисбактериоз и молочницу, для пущего спокойствия сдала анализы на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы, хотя в МЧ я уверена, но, думаю, раз самочувствие подводит, сдам не для 100-%-ной, а для 200-%-ной уверенности. Это ещё не всё. Из-за проблем с зубами часто приходится посещать стоматолога, и как-то подруга рассказала, что слышала, якобы знакомую её подруги заразили гепатитом. Я залезла в Интернет и прочла, что у стоматолога бывают подобные случаи, и что даже есть небольшая (но всё же есть!) вероятность заражения ВИЧ. Я стала плохо спать ночами от страха, начала изводить МЧ своими фобиями, в последнее время стала регулярно щупать шею и мне там показалось какое-то уплотнение, похожее на лимфоузел, я предлагала МЧ провериться вдвоём, но он меня заверял, что на всё сдавался незадолго до нашего знакомства и абсолютно чист и что по поводу стоматолога мне нефиг париться, ибо у этой девочки был единичный случай (хотя я в данном случае не разделяю его мнения). Дело дошла до того, что я пришла в другую стоматологию (где мне один раз несколько месяцев назад вырывали зуб в кабинете круглосуточного дежурства) и спросила, хорошо ли стерилизуют инструменты. В общем, чем дальше, тем больше у меня развивалась паника. На днях решилась всё-таки сдаться на ВИЧ, но у меня началась истерика прямо в кабинете врача. В итоге врач сразу при мне взяла пробу (Уф! Отрицательно!) и теперь самое страшное позади! Сейчас ещё жду анализы на остальные ИППП, думаю, что всё ОК будет. МЧ уже рад, что ВПЧ не выявляется, хоть раньше он у меня был, он не особо боится спать со мной без презерватива (хотя признал, что если у него вдруг будет - не есть приятно, но что ж поделаешь? он не хочет меня из-за этого бросать!). Очень верю в то, что мне осталось победить дисбактериоз и остальное в норме будет - всё-таки мне очень сильно прибавило оптимизма и веры в лучшее то, что ещё тогда, в начале отношений, МЧ от меня не отвернулся, а полюбил такую, какая я есть!
Вот единственное, на что я никогда не обследовалась, это гепатит - как-то побаиваюсь на эту гадость сдаваться - особенно как с подругой пообщалась. Хотя, наверно, за несколько месяцев были бы симптомы.

0

33

Юлия написал(а):

хорошо ли стерилизуют инструменты.

да все правильно сделали

хороший способ борьбы с паранойей - получать четкие, логичные, медицинские доказательства того, что все хорошо.

0

34

Nataly S.Laughter написал(а):

- попробуйте или узнать что с мед.страховкой на работе,

Я бы тоже посоветовала оформить мед. страховку . И все анализы сдать по страховке , так дешевле выйдет .

0

35

Юлия, по-моему, это перебор... Если Вы интересовались темой, то должны знать, что инкубационный период ВИЧ - до 5 лет. Соответственно, в этот период его практически невозможно обнаружить. А тем не менее он уже есть в организме.
Конечно, о здоровье надо заботиться, но нельзя ведь каждую неделю полную диспансеризацию проходить.

0

36

Agusta написал(а):

Я бы тоже посоветовала оформить мед. страховку . И все анализы сдать по страховке , так дешевле выйдет .

Медстраховка - это единовременная довольно большая сумма. К тому же не все обследования покрываются страховыми программами, особенно недорогими. Если беспокоит только вопрос подбора ОК, по-моему, дешевле пройти необходимые обследования за плату без мед.страховки.

0

37

Evangelista написал(а):

Медстраховка - это единовременная довольно большая сумма.

Можно на пол года оформить .

Evangelista написал(а):

Если беспокоит только вопрос подбора ОК,

Там вроде говорилось о здаче дорогостоящих  анализов и не одного .

Evangelista написал(а):

К тому же не все обследования покрываются страховыми программами, особенно недорогими.

Конечно надо выбирать , что подходит .

0

38

Evangelista написал(а):

Если Вы интересовались темой, то должны знать, что инкубационный период ВИЧ - до 5 лет. Соответственно, в этот период его практически невозможно обнаружить.

Ни хрена себе! Впервые слышу. Вроде тест через 6 месяцев обнаруживает.

0

39

Agusta написал(а):

Можно на пол года оформить .

Ну это все равно не 2 т.р., согласитесь. Тем более если это будет хорошая программа, покрывающая серьезные обследования.

0

40

Evangelista написал(а):

Медстраховка - это единовременная довольно большая сумма. К тому же не все обследования покрываются страховыми программами, особенно недорогими. Если беспокоит только вопрос подбора ОК, по-моему, дешевле пройти необходимые обследования за плату без мед.страховки.

вот я тоже и думаю, что 1 раз анализы сдать дешевле будет, чем страховку оформлять, никогда этого не делала и стесняюсь признаться незнаю из этой области ничего кроме обычного медицинского полиса, как то к врачам редко обращаюсь, спасибо за советы, решила все таки пропить еще курс, до осени, а там в отпуске спокойно все сдам, и пойду к нормальному врачу, а не к быдло овулю, который рожать посоветовал, и просидев 4 часа в очереди ничего не сказал на основании узи и результата  обследования.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения