Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения


Половое здоровье и отношения

Сообщений 351 страница 360 из 390

351

Ляляля написал(а):

А, ну так логично. Я тож пару лет назад такое проходила. Слава Богу, нормально всё.

А Вас на герпес тоже направляли сдавать?

0

352

Ляляля написал(а):

Ну, вирусняки эти у всех практически в организме живут. Ниужели ни разу простуда на губе не вскакивала?

Вот все так говорят, а у меня до знакомства с мужем никогда-никогда на губе ничего не выскакивало. И всю мою семью, а также близких родственников герпес никогда не посещал. А от мужа сразу подхватила, причем он мне тоже сказал: "А что, у тебя разве никогда простуда не выскакивала? Да не ссы, у всех этот вирус есть". В итоге некоторые члены моей семьи, услыхав где-то когда-то про половой герпес, решили, что свой на губе я тоже половым путем подхватила  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif  Пришлось проводить им ликбез по ЗППП.

0

353

Инфузория в туфельках написал(а):

В итоге некоторые члены моей семьи, услыхав где-то когда-то про половой герпес, решили, что свой на губе я тоже половым путем подхватила

Завидовать начали?  :D

0

354

Neomaster написал(а):

Завидовать начали?

Если бы. Нотации читать стали. Но в душе у них, я думаю, все же проснулась зависть  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

355

Поедем сейчас сдаваться. Почему-то партнёр более чем уверен, что у меня всё норм будет. Я вот тоже подумываю, что довольно абсурдно будет, если что-то не так, ибо пока мне врач туда не направила, я даже и не думала про это - тем более ранее ничего не тревожило и не выявлялось. Вчера залезла опять в Инет, начиталась всяких медсайтов, от которых хоть в петлю лезь - так любимый сказал, пока буду трястись, отрубит мне на фиг интернет.

0

356

Юлия написал(а):

так любимый сказал, пока буду трястись, отрубит мне на фиг интернет.

Давно пора.

0

357

Инфузория в туфельках написал(а):

В итоге некоторые члены моей семьи, услыхав где-то когда-то про половой герпес, решили, что свой на губе я тоже половым путем подхватила

:D

Инфузория в туфельках написал(а):

Вот все так говорят, а у меня до знакомства с мужем никогда-никогда на губе ничего не выскакивало. И всю мою семью, а также близких родственников герпес никогда не посещал. А от мужа сразу подхватила, причем он мне тоже сказал: "А что, у тебя разве никогда простуда не выскакивала? Да не ссы, у всех этот вирус есть".

Да не у всех как раз-таки. Вот не пойму, откуда у МЧ уверенность, что у меня всё ОК будет? Пробовала объяснить, что много случаев, когда симптомы подобных заболеваний отсутствуют, а в крови выявляется - люди в шоке потом. Я ещё у врачихи и у медсестры при сдаче анализа спросила, типа если при моём плохом иммунитете никогда не проявлялся, можно ли надеяться, что в крови не будет? Так они в один голос - не факт!(((. Обнадёжили! МЧ тоже понять не могу - да не выявится у тебя ничего, ну а выявится - будешь беспокоиться; да и то если вдруг что - главное, держи постоянно в ремиссии, чтоб не проявлялось! Т. е. получается, что в случае плохого анализа он не сбежит или же просто успокаивает? Я уж не достаю его этим вопросом, однако мои внутренние переживания он видит; бывает, зайду втихаря на сайты по этой теме - за шкирку меня от ноута оттаскивает. Кроме момента здоровья, в остальном в отношениях мне даже нечего лучшего желать (т-т-т).

0

358

Юлия написал(а):

бывает, зайду втихаря на сайты по этой теме - за шкирку меня от ноута оттаскивает

у меня муж, когда у него болели зубы, все время сидел смотрел абсолютно все болезни зубов, смотрел видео, как ставят протезы, как зубы вырывают и т.д. Думаю, все знают, что это тема тоже не из самых приятных, и видео полно страшных. При этом он сам мучился мало того, что от зубной боли, так еще и от всяких страхов после просмотра видео. Но все равно смотрел, никакие уговоры и объяснения не помогали. Успокоился только тогда, когда вылечился. Очень тяжело нам было - и ему, и мне все это видеть и не знать, чем помочь.

0

359

ScF написал(а):

Вы ему при следующем случае бутылочку коньяка подарите со спасибом, потому что когда опять займётесь мазохизмом полезете двумя пальчиками в розетку он вас тоже за шкирку будет оттаскивать.

:D Повеселили, однако!
Да, думаю, не полезу больше. Сегодня сообщение пришло, что результат готов, после работы заберу, ну а дальше или начну жить счастливо и без страха, или не знаю, чего ждать.

0

360

Юлия написал(а):

Забрала я анализы - антитела G к 1-му герпесу сомнительные - остальное всё норм. Вроде можно расслабиться и наконец-то нормально жить.

Я очень рада за тебя  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_181.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения