Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения


Половое здоровье и отношения

Сообщений 341 страница 350 из 390

341

Юлия написал(а):

Хотя как представлю, какой получу шок: о герпесе в жизни ни сном ни духом, ни даже ПЦР-ом, а тут - бац - и плохой анализ!

Ну да, а я вот иногда представляю, что завтра начнется ядерная война. Шок будет тот еще - да и так неожиданно, ни сном ни духом. Попредставляю чуток, поужасаюсь, а потом подумаю - а нафига я вообще это представляю?
Еще иногда думаю, вдруг мне завтра кирпич на голову упадет или меня посадят за преступление, которого я не совершала. И еще мужа все время достаю: а будет он меня любить, если я буду в тюряге сидеть или если кирпич сделает из моего лица лепешку? Он злится, а я себя такой несчастной чувствую, прокаженной прямо. С лицом-лепешкой-то нелегко будет жить!

+2

342

Инфузория в туфельках написал(а):

Ну да, а я вот иногда представляю, что завтра начнется ядерная война. Шок будет тот еще - да и так неожиданно, ни сном ни духом. Попредставляю чуток, поужасаюсь, а потом подумаю - а нафига я вообще это представляю?
Еще иногда думаю, вдруг мне завтра кирпич на голову упадет или меня посадят за преступление, которого я не совершала. И еще мужа все время достаю: а будет он меня любить, если я буду в тюряге сидеть или если кирпич сделает из моего лица лепешку? Он злится, а я себя такой несчастной чувствую, прокаженной прямо. С лицом-лепешкой-то нелегко будет жить!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   :cool:

0

343

Девочки, мне бы силы духа хватило сегодня с МЧ не обсасывать постоянно тему здоровья! Звонил - так сам первый поинтересовался, что да как. Ну и я сказала вкратце, что из-за стресса вроде хуже стало. Теперь злится на мою врачиху и тоже в недоумении, зачем она мне это назначила, да ещё и напугала меня так, пока я болею? Советует на сей предмет не париться и считает, что мне необязательно сдавать на то, что меня не беспокоило и никогда не выявлялось, - а лучше взять себя в руки и конкретно заняться ВПЧ. Ну это ясно, только вот я как в сети ужасов про герпес начиталась - жить не хочется. Я потом сама ему сказала, что уже не в силах это беспрестанно обсуждать, иначе свихнусь, да и ему не особо в радость постоянно это слушать.
В общем, состояние у меня сегодня никакущее - я уже не в истерике, а в полушоковом оцепенении, никаких эмоций, почти как робот. Разумеется, первая тему здоровья поднимать не буду, про "а если..." тем более речь не идёт. Просто очень обидно, что любимый рассчитывал на секс, да и я уже устала от воздержания - а тут:((( Главное, как держаться перед ним - я уже реально почти как сумасшедшая выгляжу, он-то просечёт, что внутренне я всё равно в своём русле? Я ему просто пообещала свести обсуждение подобной темы к минимуму и заверила, что когда через 1,5-2 месяца я переживу этот ужас (надеюсь, временный), у нас всё будет отлично. Только бы мне за это время сил хватило не грузить его этим постоянно!

Отредактировано Юлия (6 декабря, 2012г. 12:16:04)

0

344

Юлия
Для начала -валокордин.Все люди чем -то болеют .У страха глаза велики.Описание любой болезни,даже насморка или занозы,звучит шокирующе.Врачи не страдают манией успокаивать пациентов(не все),очень многие говорят о пациннтах:"Это-ж надо быть такими тупыми",-а что ,работа с людьми вымораживает.На врачиху наплюй,А про секс-есть мирамистин или хлоргексидин-смотреть инструкцию.

0

345

Ленасан написал(а):

Для начала -валокордин.

Так я уже поняла, что без успокоительных - никуда. Только уточню, можно ли их с противовирусными сочетать.

Ленасан написал(а):

Описание любой болезни,даже насморка или занозы,звучит шокирующе.

Особенно как по сайтам пошаришь - точно верёвку с мылом можно заказывать.

Ленасан написал(а):

Врачи не страдают манией успокаивать пациентов(не все),очень многие говорят о пациннтах:"Это-ж надо быть такими тупыми"

Врач врачу рознь. Я, кстати, гинеколога поменяла отчасти по той причине, что предыдущая ну очень меня запугивала и после визитов к ней я выходила сильно подавленная.

Ленасан написал(а):

А про секс-есть мирамистин или хлоргексидин-смотреть инструкцию.

При проявлениях ВПЧ вообще нельзя заниматься сексом, даже предохраняясь. По крайней мере, в интернете об этом пишут. Хотя, как ни странно, моя врач допускает защищённый секс даже при наличии проявлений, если они не внутри влагалища и если при местном лечении не применялись прижигающие препараты, делающие секс болезненным.

0

346

Юлия написал(а):

При проявлениях ВПЧ вообще нельзя заниматься сексом, даже предохраняясь. По крайней мере, в интернете об этом пишут. Хотя, как ни странно, моя врач допускает защищённый секс даже при наличии проявлений, если они не внутри влагалища и если при местном лечении не применялись прижигающие препараты, делающие секс болезненным.

Слышала такое же мнение, как у врача. Вообще, думаю, некоторым докторам проще своим пациентам ВСЁ, что можно, запретить. А то мало ли что?! Зато потом можно будет с чистой совестью сказать, мол, ну я же предупреждал(а)!..

0

347

Ляляля написал(а):

Вообще, думаю, некоторым докторам проще своим пациентам ВСЁ, что можно, запретить.

У меня предыдущая врач такая была. Помню, сдавалась как-то на онкогенные ВПЧ и ещё несколько ИППП просто для того, чтоб обследоваться - так она мне до получения результатов зарпетила секс даже с презервативом. В итоге все анализы хорошие были - мы потом оба ругались и кусали локти, что, блин, можно было секситься - а мы время теряли; ещё вдвойне обидно, что это было во время моего отпуска.
Вчера врачиха заявила, что я ошиблась, посчитав, что мне стало хуже - напротив, иду на поправку:)) А на ВПГ и ЦМВ сказала, можно хоть завтра сдаться, т. к. моё лечение на результаты всё же не повлияет. Так что несколько дней ещё побояться - ну а там уж видно будет. Вчера с партнёром нормально держалась - ну, разумеется, про здоровье допросил меня во всех подробностях и он почему-то уверен, что по ВПГ и ЦМВ у меня всё ОК будет и просит, чтоб поберегла себя и не волновалась. Эх, девочки, я вот сейчас что-то опять открыла интернет - там такое!((

Отредактировано Юлия (7 декабря, 2012г. 08:28:01)

0

348

Ну, вирусняки эти у всех практически в организме живут. Ниужели ни разу простуда на губе не вскакивала? А ЦМВ, насколько я знаю, вообще никак не проявляется... Ну, мож и ошибаюсь.

0

349

Ляляля написал(а):

Ниужели ни разу простуда на губе не вскакивала?

Не-а. Ну если губной герпес обнаружится - ещё пол-зла, но не дай боже половой!

Ляляля написал(а):

ЦМВ, насколько я знаю, вообще никак не проявляется...

В основном вроде бы не проявляется, только, как мне сказала врач, может быть опасен при беременности, которая мне не грозит. Да я за ВПГ-2 очень сильно боюсь, за остальное - не особо.
Да, кстати, уточнила у врачихи, для чего она меня всё-таки направляет на эти анализы. Ответила, что не нужно думать о какой-то подозрительности - просто она направляет всех своих пациенток на полное обследование женского здоровья. И всё.

Отредактировано Юлия (7 декабря, 2012г. 17:49:48)

0

350

Юлия написал(а):

Ответила, что не нужно думать о какой-то подозрительности - просто она направляет всех своих пациенток на полное обследование женского здоровья. И всё.

А, ну так логично. Я тож пару лет назад такое проходила. Слава Богу, нормально всё.  :flirt:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения