Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения


Половое здоровье и отношения

Сообщений 11 страница 20 из 390

11

Ну вот сегодня у меня тот самый "роковой" день. Вчера говорит: "Ну будем некоторое время спать с тобой как братик с сестричкой, без секса". Я сделала глаза по яблоку. Он добавил, что как-нибудь продержится, и ему даже нравится просто со мной лежать рядом - ему хорошо со мной всегда, а не только в постели. На моё предложение найти другую для удовлетворения физиологических потребностей он сказал, что это самый худший вариант и ему девушки нужны не для перепиха, а для длительных отношений, и если захотел бы меня бросить, уже бы это сделал. Оставил сегодня у меня  дома свою аудиоаппаратуру - видимо, хороший знак и он намерен встречаться дальше.

Отредактировано Юлия (19 сентября, 2011г. 12:36:36)

+1

12

Девочки, всё обошлось!  :flag: Был всего лишь небольшой дисбактериоз и киста. Но то, что сказала про наличие ВПЧ (хоть анализы сейчас не показали) - как гора с плеч; он это оценил и мы всё равно вместе. :))

ВСЕМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!  :flag:

+1

13

Блиииин как же меня злит наша медицинская отсталость!!! Мне самой приходилось и прижигать и всякие процедуры проходить из-за папиломм. Мне тоже врачи говорили- это в принципе иммунитет,бывает девушка еще девственница, а уже этим вирусом заражена. А бесит то, что в Австрии моя гинеколог рассказала, что у них уже целое поколение женщин, которым делали обязательные прививки от этого. Просто прививку делают при первой менструации, потом уже поздно. Это были слова врача , у которого 30 лет работы и своя клиника

0

14

У меня находили дизбактериоз только во время отношений с одним парнем. Ездил со мной сдавать анализы и забирать результаты, совершенно спокойно отреагировал на подозрение на какую-то заразу у меня.
А еще недавно у меня обнаружили ВПЧ, но я уже 4 года замужем, поэтому было бы странно, если бы муж как-то неадекватно отреагировал. Сходил и сам проверился, у него, кстати, ничего не обнаружили.

0

15

Мне гинеколог объясняла, что ВПЧ можно цапануть где угодно-на пляже, в бассейне,так что может даже и не в партнере дело. Просто ослабленный иммунитет

0

16

Vivenne написал(а):

Мне гинеколог объясняла, что ВПЧ можно цапануть где угодно-на пляже, в бассейне,так что может даже и не в партнере дело. Просто ослабленный иммунитет

Я читала, что даже через рукопожатие при известном везении можно подхватить.

0

17

Vivenne написал(а):

Мне гинеколог объясняла, что ВПЧ можно цапануть где угодно-на пляже, в бассейне,так что может даже и не в партнере дело. Просто ослабленный иммунитет

Мой МЧ когда почитал об этой дряни более подробно - тоже говорит, может, не факт, что меня заразили, т. к. у девственниц он тоже может присутствовать. И всё-таки какая бы ни была половая болячка, сообщать о ней МЧ очень неприятно, хотя и необходимо. Радует хоть адекватная реакция на подобное известие; а скажи другому - он и узнавать о заболевании ничего не захочет: будет с пеной у рта верещать об измене и хоть убейся! Сама, слава богу, с таким не сталкивалась, но в Интернете достаточно историй женщин об этом.
А вообще даже сегодня половая грамотность большинства населения в данном вопросе не очень высока.

Отредактировано Юлия (6 марта, 2012г. 18:19:32)

0

18

Хм, а мне ведь тоже ставили диагноз ВПЧ. Но велели сделать повторный анализ. После праздников узнаю результат... Надеюсь, не подтвердится...

0

19

Очень очень важно выбирать честную лабораторию!!!
Меня как то гиниколог направил на сдачу всех болячек, нашли кучу всего, наверное около 4 рязных болячек хотя симптомов не было. Я пропила антибиотики. Почему то доверилась врачу и лаборатории. После выпитых кучи антибиотиков Пошла сдать опять анализы на эти же болячки и опять нашли. Я была в шоке!!!

А потом я решила погуглить отзывы о враче и о лаборатории в которую ходила, и такое нашла!!! Что у многих врачей просто откаты хорошие от лабораторий. И решила потом действовать сама, нашла опрос всех лабораторий в своём городе. И пошла ещё раз сдала в 2 разные лучше лаб. в моём городе. Вообще ничего у меня не оказалось. Только даром антибиотиками потравила организм :(
Больше врачам не доверяю или хорошо проверяю перед тем как что либо начать думать или пить.

А вообще последние отношения начала с того что пошли в лабораторию и сдали вместе анализы, хотя ещё и не спали и не целовались :)
Я решила для себя если сбежит значит был не серьёзен, Он остался более того Он начал говорить что ещё никогда девушка ему не предлогала вначале проверится. У нас у обеих ничего не нашли :) 
Более того как мы только сдали анализы но ещё не получили результаты, он очень поменял ко мне отношение в лучшую сторону.

0

20

LoveIs написал(а):

У нас у обеих ничего не нашли

LoveIs, уточните, пожалуйста, какого пола Ваш партнёр?!  %-)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения