Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 971 страница 980 из 997

971

miss clawdy написал(а):

какая-нибудь та же бабка кааааааак врежет палкой по "габаритам"

в войну фрица била, а тебя пузатого хомячка бояться буду? На тебе ирод такой  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

+1

972

Мария-Антуанетта написал(а):

в войну фрица била, а тебя пузатого хомячка бояться буду? На тебе ирод такой

Вот-вот  :cool:  :D Бабка-вояка, ее так не возьмешь - не на таковскую напали)) От меня такой бабусе будут долгие и громкие аплодисменты.

0

973

kisss написал(а):

муж ездил со мной, пробивал мне дорогу (сам он 190см и 120кг ) и когда получалось усаживал.

и махал газовым пистолетом, заставляя ЧФ вставать на колени...  :crazy:  - сразу вспомнилась дамочка из троллятника

+1

974

Lazy написал(а):

сразу вспомнилась дамочка из троллятника

О, и мне тоже - "Лисуля", была тут такая - я правда ее не застала, еще не было меня на форуме, но читала потехи ради ее выступления  :D Вот и эта сеньора из вконтакта, как я полагаю, почти аналогично повествует (с той разницей, что не до такой степени докаталась, и что в отличие от нашего экспоната кунсткамеры, скорее пыталась надавить на жалость и показать, как стремно нынче жить, что ежели бы не муж, ее совсем сожрут).

+1

975

Злобный Фей написал(а):

Ну а что касается "190 и 120"... Подозреваю то, что муж этой овуляшки просто "давил авторитетом" - используя свои габариты просто "бычил" на людей, освобождая место жёнушке хамскими методами

:offtop: Как-то встречалась с парнем, который работал телохранителем. Он был совсем не качком, где-то 162 ростом, но я офигевала, чесслово.  :yep: Каким-то магическим образом мне всегда доставалось место в транспорте, меня никто, даже случайно, не толкал. Мне никогда не приходилось пробиваться, скажем, к прилавку, даже при огромном количестве народа. При этом, парень не делал ничего особенного или даже заметного со стороны. Он даже меня кое-каким "приёмчикам" научил.))))))

0

976

Ляляля написал(а):

Он даже меня кое-каким "приёмчикам" научил.))))))

Может поделитесь "приемчиками"? :blush:

0

977

Мария-Антуанетта написал(а):

Может поделитесь "приемчиками"

Это показывать надо. Там просто как будто в жидкость превращаешься и аккуратно "проплываешь" между всеми, используя исключительно плечи, ни в коем случае НЕ РУКИ и НЕ ЛОКТИ!!! ОМОНовцы тоже такой фигнёй владеют.

0

978

kisss написал(а):

и знающий муж.

Знающий, как присунуть?

Что пенсионеры, что беременные, иногда такие оголтелые бывают, не знаешь кто хуже. Конечно, ситуация когда ее вытолкнули, не плюс старикам. Ходить, выбивать места сидячие-не плюс ей с муженьком.

+1

979

Maria Schneider написал(а):

Что пенсионеры, что беременные, иногда такие оголтелые бывают, не знаешь кто хуже. Конечно, ситуация когда ее вытолкнули, не плюс старикам. Ходить, выбивать места сидячие-не плюс ей с муженьком.

У пенсионеров злоба от безысходности, от собственной немощи и безденежья, старость однозначно постигнет всех и не факт что у всех будет возможность не ездить в маршрутке. А у беременной идиотки собственная тупая блажь размножаться, не имя при этом соответствующей материальной базы, разве кто-то заставлял овуляху и ее супруга размножаться именно сейчас? Е ма е! ну что они за родители? А потом грудного будут таскать по маршруткам, выбивая места? Сдохните бабки, отжили свое уже, дайте нам молодым, да ранним дорогу - вот их логика получается. Остается только пожелать, вот такой овуляхе, чтобы когда она сама будет бабулькой дряхлой ее беременная молодежь на х..х таскала.

Отредактировано Мария-Антуанетта (7 марта, 2015г. 09:16:43)

+1

980

Эта сценка абсурда заставила меня расхохотаться. Уж больно комично выглядит. А наблюдать это воочию - я боюсь это даже представить.

У нас в трамвае как-то наблюдала картину. Едет не просто полная, а ооооооооочень грузная, практически необъятная тетя, едет стоя и громко, вроде бы на немецком, отчитывает за что-то свою дочь (на вид лет 14), дочь упорно молчит, если что-то нужно ответить отвечает односложно и тихо, а вот дамочка горланит на весь трамвай. Стояли они рядом с двойным сидением. Один человек встает на выход, и, девушка, которая ехала на втором сиденье - дальнем от окошка, жестом показывает иностранной туристке - садитесь... т.к. туристка очень грузная женщина, то девушка, которая предложила ей сесть, встала со своего места, дабы та дама могла пройти. Туристка садится, на то место, с которого встала девушка, а на второе свободное место (которое ей и предназначалось) молча плюхает свой рюкзак :razz: и начинает вопить дочери своей, чтобы та шла и садилась - девочка отказывается. В общем так там рюкзак и ехал пару остановок. Потом кто-то из пассажиров жестами показал даме, что был бы непрочь сесть вместо ее рюкзака. Дамочка встала, пропуская к месту у окошка пассажира, в это время на ее место садится мальчик лет 4 :eek: Так немка не глядя начинает садиться на мальчика сверху. Когда почувствовала, что садится на кого-то сверху подскочила и громко засмеялась. :oops: Мальчик встал и отошел оттуда от греха подальше. Как мальчик сел на место немки я тоже не одобряю. Тем более его родители видели, что место не освободилось, а просто человек пропускает другого человека к свободному сиденью. Могли бы и одернуть мальчугана, а не наблюдать ,как он занимает чужое место.

p.s.

, вроде бы на немецком,

Не понимаю, такой язык как немецкий можно не узнать достоверно? :huh:
Даже я, этим языком совершенно не владеющий, безошибочно его определяю. Такое характерное звучание ни с чем не спутаешь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт