Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 961 страница 970 из 997

961

Злобный Фей написал(а):

Ну а этот комментарий сам сОтОна велел "почтенной публике" заминусить  :

Кстати в вашем случае лучше бы вообще не размножаться. Меньше быдла будет, страна будет богаче и развитее)

Если на улице кричат: "Быдло", вовсе не обязательно оборачиваться. Сколько людей "обернулись", поставив "-", значит сами себя быдлом считают.

0

962

Листала в вк у одной знакомой список друзей и что-то заинтересовала одна овуляха (похожа на одну бывшую коллегу) зашла на стр а там  это вывесило историю.Не знаю но так обидно стало за пенсионеров(они  не обязаны запузярившейся бабе законное место уступать а муженек если оплодотворил то пусть предоставит авто чтоб потомство возить свое, а если нищеброд то уж простите, другие не виноваты). от души желаю ей нарваться на "аЦЦкую бабку" вот тогда овуляндра огребет

Собственно история

Будучи беременной, я несколько раз сталкивалась с такими неприятными (мягко говоря) людьми...Перед родами наблюдалась каждый день, перенашивала около 2 недель. Ездить на такси каждый раз - удовольствие не из дешевых, лежать в палате не хотелось, поскольку дома заботливый и знающий муж. А в маршрутках место уступали редко, муж ездил со мной, пробивал мне дорогу (сам он 190см и 120кг ) и когда получалось усаживал. Была поражена словами пенсионерки о том, что она не уступит мне место просто по причине того, что её мама тоже ехала стоя и при этом держала ее на руках (И ЭТО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ!!!). Еще один пенсионер обвинил меня в том, что я не уважаю пенсионеров ибо не уступила ему место! Но просто убил меня случай, просто до слез, когда "товарищи"-пенсионеры так спешили на рынок за дешевой зеленью, что вытолкнули меня с маршрутки! Слава Богу, что муж поймал меня на ступеньках! С тех пор ОЧЕНЬ редко уступаю место пенсионерам, ТОЛЬКО беременным и с детьми. Как говорят, каков привет, таков и ответ.
ну и собственно сама овуль (автор шедевра выше) с овуляторомhttp://se.uploads.ru/t/Hqdny.jpg

0

963

kisss написал(а):

Листала в вк у одной знакомой список друзей и что-то заинтересовала одна овуляха (похожа на одну бывшую коллегу) зашла на стр а там  это вывесило историю.Не знаю но так обидно стало за пенсионеров(они  не обязаны запузярившейся бабе законное место уступать а муженек если оплодотворил то пусть предоставит авто чтоб потомство возить свое, а если нищеброд то уж простите, другие не виноваты). от души желаю ей нарваться на "аЦЦкую бабку" вот тогда овуляндра огребет

Не в оправдание дамочке, а просто из опыта: пенсионеры сами кого угодно обидят)) случай был - с подругой в универ опаздывали, бежали на трамвай. И с другой стороны неслась бабка. Мы в дверь запрыгнули, так эта самая аццкая бабка подругу за рюкзачок поймала, со ступенек скинула со словами "куда сучка вперед старших лезешь!"
Я потом специально уточнила, не задела ли она ее. Подруга говорит, что нет. Вот такой вот божий одуванчик встретился :crazy: . Мы потом через полгорода ехали и слушали, как из уст в уста передавалась история о нашем хамстве и о том, как "совсем молодежь распоясалась"!)))
А что касается мест - так это вообще добрая воля каждого, какие претензии могут быть

0

964

Lika написал(а):

Не в оправдание дамочке, а просто из опыта: пенсионеры сами кого угодно обидят))

Ну да, некоторые бабки жутко бесят, но блин старость-не радость. Но эта странная парочка, каждый день на маршрутке в больницу, да еще и с мужем (чтоб он ей дорогу пробивал) дикость какая-то, лучше бы он шел работать, а ей бы дал денег на такси, если уж авто не на что покупать. Хотя я вообще не понимаю людей которые вот так вот размножаются

+2

965

kisss написал(а):

сам он 190см и 120кг

Хо-хо, чего-то он не производит такого впечатления, судя по фотке. Думается мне, овуляндра врет и не краснеет. Захотелось ей на жалость людям надавить, вот и насочиняла семь бочек арестантов.

+1

966

,

kisss написал(а):

А в маршрутках место уступали редко, муж ездил со мной, пробивал мне дорогу (сам он 190см и 120кг ) и когда получалось усаживал

Если уж на то пошло, то маршрутка - это маршрутное ТАКСИ. А не городской общественный транспорт (автобус, трамвай, троллейбус, метро). И уступать места в маршрутных такси никто не обязан НИКОМУ. А в некоторых маршрутках - это делать просто опасно (конструкция у них такая - эти фургончики предназначены для перевозки СИДЯЧИХ пассажиров. и рисковать своей жизнью, поехав стоя - идиотов нет. точнее есть - которые лезут в маршрутку видя что сесть уже некуда).
Так что те, кто заходят в маршрутку, видя, что сидячие места уже все заняты - сами себе злобные буратины. И никакого права требовать освободить им место у них нет. Как и обижаться и возмущаться тем, что им место не уступили. И уступать в маршрутке не обязан не только пенсионер беременной. Но и здоровый мужик тойже беременной также не должен уступать. Почему? Да потому что это не автобус (трамвай, троллейбус, метро, электричка)!
Ну а что касается "190 и 120"... Подозреваю то, что муж этой овуляшки просто "давил авторитетом" - используя свои габариты просто "бычил" на людей, освобождая место жёнушке хамскими методами образца "угрожательство с наездами", в ситуациях, в которых они с женой не были правы ни на йоту. И не имели никакого права предъявлять какие-то претензии окружающим людям. В отм числе требовать от них освободить место в маршрутном такси.
Жалко что я не езжу почти в маршрутках. А то было бы забавно при встрече с этим "почтенным семейством" объяснить муженьку что меня его (судя по фотографии) "120 кило желеобразного" не впечатляют нисколько, хоть у меня и рост сантиметров на десять поменьше -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_004.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Злобный Фей (5 марта, 2015г. 13:32:30)

+3

967

Злобный Фей написал(а):

Если уж на то пошло, то маршрутка - это маршрутное ТАКСИ. А не городской общественный транспорт (автобус, трамвай, троллейбус, метро). И уступать места в маршрутных такси никто не обязан НИКОМУ. А в некоторых маршрутках - это делать просто опасно (конструкция у них такая - эти фургончики предназначены для перевозки СИДЯЧИХ пассажиров. и рисковать своей жизнью, поехав стоя - идиотов нет. точнее есть - которые лезут в маршрутку видя что сесть уже некуда).
Так что те, кто заходят в маршрутку, видя, что сидячие места уже все заняты - сами себе злобные буратины. И никакого права требовать освободить им место у них нет. Как и обижаться и возмущаться тем, что им место не уступили. И уступать в маршрутке не обязан не только пенсионер беременной. Но и здоровый мужик тойже беременной также не должен уступать. Почему? Да потому что это не автобус (трамвай, троллейбус, метро, электричка)!

Не знаю, как в других местах, а у нас, когда я ездила в институт, водители жестко гоняли стоячих, когда какая-нибудь бабулька пыталась влезть "на пару остановок", просто отказывались ехать, так как за это их штрафовали на 500р.

0

968

Juliya Drakones
Дык и правильно. Ибо тряхнет маршрутку - бабулька себе все кости рафигачит.

0

969

Juliya Drakones написал(а):

Не знаю, как в других местах, а у нас, когда я ездила в институт, водители жестко гоняли стоячих, когда какая-нибудь бабулька пыталась влезть "на пару остановок", просто отказывались ехать, так как за это их штрафовали на 500р.

А у нас таких принципиальных мало. В основном говорят: подвиньтесь и посадите. И сидишь как селедка в бочке, стиснутый со всех сторон.

0

970

Злобный Фей написал(а):

Ну а что касается "190 и 120"... Подозреваю то, что муж этой овуляшки просто "давил авторитетом" - используя свои габариты просто "бычил" на людей, освобождая место жёнушке хамскими методами образца "угрожательство с наездами", в ситуациях, в которых они с женой не были правы ни на йоту

Очевидно, именно это и подразумевалось (иначе с чего бы овуляндра озвучила габариты супруга - ну, если она, конечно, все это не навыдумывала с целью то ли произвести впечатление, то ли надавить на жалость, какие, мол, все вокруг гады и сволочи). А если это и вправду имело место быть (опять же сомнение, и в данных габаритах тоже - судя по фото, повторюсь, габариты не соответствуют заявленным), то неизвестно на кого попал бы, кого-то "давить авторитетом" еще и себе дороже может выйти - какая-нибудь та же бабка кааааааак врежет палкой по "габаритам"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif  они могут))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт