Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 81 страница 90 из 997

81

Танцулькина написал(а):

Нахера они таскают личинок по магазинам огромным. Им х**во, жарко, они орут, дрищут, пить просят, а эти дуры в Икее говно выбирают на прилавках.

Ну, магазины - ладно ещё. А вот на кой они их по поликлиникам за собой таскают?! Люди сидят в очереди, все и так нервные, а тут ещё ОНО начинает выступать! Так и подмывает прям тут же подойти и соорудить из жеребятины готовенького пациента травмпункта.

0

82

Ляляля написал(а):

А вот на кой они их по поликлиникам за собой таскают?!

На кой они их таскают за собой везде. Потому что не с кем оставить. А когда решили размножиться, об этом не думали.

0

83

Об Икее и овуляшках...

Была однажды в Икее. Хожу выбираю. Нужна была тумбочка. Смотрю стоит одна подходящая. Подхожу, осматриваю, выдвигаю ящики... Вдруг из-за тумбочки вылезает рЯбеночек (года 3) :"ААААААААААаааааааааааааааааа!!!"- типо развлекуха у него такая, прячется и пугает. Сердце у меня чуть не остановилось. РЯбеночек заливается хохотом. К нему швыряется мужик (типо папашка), хочет увести, воровато оглядывается на меня (как я прореагирую) - я с каменным лицом продолжаю разглядывать тумбочку. Тут возникает счастливая мамашка:
- Не трогай егоооо... Он же никому не мешаааает...- и вся такая от счастья светится, слюни капают от любви и восторга.

Блиииин! Взять бы и пригрохнуть все семейство этой тумбочкой... нЭнавижу!!!

0

84

Дельта написал(а):

воровато оглядывается на меня (как я прореагирую)

Интересно, на что же вы должны были как-то прореагировать... Какое-то семейство идиотов, честное слово - устроили черт знает что в магазине. Жеребенок еще мог бы что-то поломать, придурков-родителей заставили бы в таком случае оплачивать ущерб.

0

85

Ляляля написал(а):

А вот на кой они их по поликлиникам за собой таскают?!

Ну типО оставить не с кем!  :D  Ладно в поликлинику... Одна курица в октябре притащила своего в тренажёрку, куда я хожу. Если вы думаете, что молодая мама решила привить сынишке любовь к спорту, и они вместе тренировались - вы жестоко ошибаетесь! Пцан лет 5 бесцельно таскался по залу, пока его мамаша помахивала гантельками. Лез к тренажёрам. Я рявкнула на него - от меня стал держаться подальше. А ведь там и серьёзные дядьки тягают большие-большие тяжести! И ведь невдомёк этой курице (если она даже не задумывается об элементарной вежливости - ребёнок мешает людям, которые сосредоточены на выполнении упражнений), что её этожеребёнка могут нечаянно пригрохнуть этой гантелей,штангой или травмировать. Например, если он сунет щупльца в чей-то тренажёр человеку, который окажется добрее меня и улыбнётся вместо того, чтобы шугнуть. Железные грузы килограмм в 60 и более хорошо лягут на пальцы...

0

86

Татьяна1977 написал(а):

Одна курица в октябре притащила своего в тренажёрку, куда я хожу.

Я тренер в женском трен. зале. Рискуя испортить отношения с коллегами овуляхами и потерять клиентку, я доказала правоту и не пустила ребёнка. А то все ломиться начнут. Бесит жутко и здесь нет покоя от них [взломанный сайт]

Отредактировано Симона (30 ноября, 2012г. 02:44:07)

0

87

Симона написал(а):

Рискуя испортить отношения с коллегами овуляхами и потерять клиентку, я доказала правоту и не пустила высерка

Последний китайский раз напоминаю, что на нашем форуме оскорбительные эпитеты не поощряются. Можно понять ситуации, когда человек (безотносительно к его возрасту) сделал что-нибудь плохое, за что заслуживает неприятных слов в свой адрес. Но сам факт малого возраста человека не делает его "высерком" или кем-то подобным даже на форуме чф.

0

88

Neomaster написал(а):

Последний китайский раз напоминаю, что на нашем форуме оскорбительные эпитеты не поощряются. Можно понять ситуации, когда человек (безотносительно к его возрасту) сделал что-нибудь плохое, за что заслуживает неприятных слов в свой адрес. Но сам факт малого возраста человека не делает его "высерком" или кем-то подобным даже на форуме чф.

Ещё раз, простите, автоматически получилось, обычно я кирпичами не   ...ру.

Отредактировано Симона (30 ноября, 2012г. 04:29:01)

0

89

miss clawdy написал(а):

придурков-родителей заставили бы в таком случае оплачивать ущерб.

А фиг там =) порчу некупленного товара по закону оплачивает магазин. Я когда работала в хозяйственном, там один зевака снес с прилавка хлебницу за 3 тысячи рублей, и ничего ему не было, а вот нам заведующая задницы надрала, что мы не уследили. Другой был случай, когда одна дама кружечку шубой на пол скинула, но тут же ее купила: либо от незнания, либо от совести :)

0

90

А фиг там =) порчу некупленного товара по закону оплачивает магазин.

К сожалению, это так. Попросить оплатить - можно, требовать - не имеем права...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт