Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 801 страница 810 из 997

801

Weatherwax написал(а):

Бизнес класс

Ох уж этот "бизнес", заботливо отделённый целой матерчатой шторкой! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  А, учитывая, что "мамани +" любят проситься сесть впереди, то -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_837.gif   (В общем, однажды случился оч-ч-ч-чень разочаровывающий "прыжок в пару тысяч километров")

Отредактировано Злобный Фей (29 апреля, 2014г. 00:34:25)

0

802

Давно меня тут не было, всем здравствуйте снова!
Недавно ехали с мужем в метро. Все как всегда, ничего не предвещало ЭТОГО. На очередной остановке открываются двери и вдруг прямо перед дверьми начинается дикий истерический вопль с платформы. Я даже не смогла разобрать (хотя стояла я как раз между дверью и сиденьями). Девка лет 8-9 орала как резаная с тянула отца и мать за одежду (которые продолжали о чем то говорить между собой с каменными лицами). Тянула она их в вагон и из того, что я смогла разобрать было: - я не хочууууу!!!!! Потом прозвучало: осторожно, двери закрываются. И эти идиотка побежала к дверям и попыталась в них запрыгнуть, но ее папаша с тем же каменным лицом схватил ее под мышки и поднял над землей, а она продолжала орать, вырываться и колотить ногами-руками. Двери закрылись, мы с мужем переглянулись,улыбнулись  и без слов поняли друг друга

0

803

ScF написал(а):

А везли они её на живодёрню...

ScF, какой Вы душевный человечище :crazyfun:

0

804

lizchen написал(а):

Девка лет 8-9 орала как резаная с тянула отца и мать за одежду (которые продолжали о чем то говорить между собой с каменными лицами). Тянула она их в вагон и из того, что я смогла разобрать было: - я не хочууууу!!!

А с чего Вы взяли , что это ее родители ? Может быть ее похитили ?

0

805

Беседа о том, кто как в детстве разыгрывал окружающих, перенесена в тему: "Приятные и не очень воспоминания о детстве и юности".

0

806

Agusta написал(а):

А с чего Вы взяли , что это ее родители ? Может быть ее похитили ?

Не, тогда бы она не тянула взрослых за одежду в вагон. Муж говорит, ему вроде как показалось, что она хотела ехать именно на этом поезде, а родители решили подождать следующий, так как этот уже должен был уехать

0

807

Думаю, посты этого автора нужно помещать сюда. Ибо творит)) А то, что псевдоним взяла "Ребро Адама", совсем-совсем ничего не значит http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Очередной шЫдевр. Предупреждаю, отврат полнейший.
http://rebro-a-dama.livejournal.com/684562.html

0

808

Крокозябра написал(а):

Очередной шЫдевр.

Стокабукав ради того, чтобы отстоять право вести себя как идиотка: манипулировать, жаловаться и занять этот трижды проклятый кусочек дермантина в метро своим седалищем. А если все прямо так ужасно - что ж ты, родная, четверых выплюнула? Ах, ради счастья терпела? Отличненько. Твое счастье - ты терпи. У меня никто из вас, клуш, разрешения не спрашивал, прежде чем залететь.
Что касается "ах, как ей тяжело" - не тяжелее чем инвалиду, бабульке-пенсионерке или просто человеку, которому внезапно стало дурно. Всем им я готова в пределах разумного помочь в ответ на вежливую просьбу и адекватное поведение, каждую из перечисленных категорий также готова послать в известном направлении, в случае если человек поведет себя по хамски и будет презюмировать, что его состояние автоматически дает ему право покушаться на мои интересы в целом и комфорт в этом треклятом автобусе в частности.

+6

809

Крокозябра написал(а):

Думаю, посты этого автора нужно помещать сюда. Ибо творит)) А то, что псевдоним взяла "Ребро Адама", совсем-совсем ничего не значит

Ууууу, она там в комментах грозится и про нашего брата статейку сотворить))

0

810

Weatherwax написал(а):

Стокабукав ради того, чтобы отстоять право вести себя как идиотка: манипулировать, жаловаться и занять этот трижды проклятый кусочек дермантина в метро своим седалищем. А если все прямо так ужасно - что ж ты, родная, четверых выплюнула? Ах, ради счастья терпела? Отличненько. Твое счастье - ты терпи. У меня никто из вас, клуш, разрешения не спрашивал, прежде чем залететь.

Вспомнился разговор одногруппниц, одна из которых забеременела посредь учебного года:
- Тебе место уступают в автобусах?
- Нет, у меня ж еще животик маленький.
- А ты посильнее выпячивай, чтобы видно было, что беременная.
Подумалось мне тогда о следующем: может, мне надо было сумку с тяжелым ноутбуком посильнее выпячивать, чтобы тоже место уступили? Если здраво рассуждать, мое решение взять с собой ноут и ее решение забеременеть - это личные дела каждой. Меня никто не вынуждал брать с собой технику, ее никто из присутствующих пассажиров не беременел, но ей должны все, а я спокойно еду стоя.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт