Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 71 страница 80 из 997

71

Папа военный, 12 лет жила на Кавказе. Более уважительного отношения к Женщине, Девушке, Девочке нигде не видела.

0

72

По-моему опыту отношение разное. Доводилось видеть самых разных представителей кавказских народов.

p.s. Мне кажется "в тему"(с "Задолбали"):
На автобусной остановке стоит женщина с коляской в окружении родственников. Подъехавший автобус любезно распахивает ей широкие боковые двери, дружная семья заносит коляску в салон и погружается сама, двери закрываются. Умилительная картина, в которой мало что может задолбать, не правда ли?

Оказывается, может. В 19 случаях из 20 ни один член дружной семейки даже не подумает об оплате проезда. Водитель, контролёр или просто попутчик, попробовавший затронуть эту тему, тут же получает в свой адрес волну презрения: что, мол, слепой, что ли, не видишь: тут же Мать с Ребёнком! У них же Коляска! Она, понимаешь, тут в Муках Рожала, Демографию Поднимала, План Путина выполняла, а ты про какие-то деньги, фу, мерзость, прости б-же, и не стыдно тебе, как таких мразей земля-то носит, как тебя ещё родная мать в колыбельке-то не придушила, фашиста такого!

Беременность — это не очень приятно, роды — и того меньше, хотя всё это и является заслугой мамаши прежде всего перед ней самой, а вовсе не перед страной или обществом: им, увы, всё равно, из кого состоит население. Ну да ладно, на саму мать с ребёнком глаза закрыть не так и сложно. Но с чего орава родственничков, впёршаяся вместе с мамашей, решила, что сомнительные заслуги этой мамаши распространяются и на них тоже? Вы родите сначала, а потом и льготниками станете.

Чего? Какое мне дело? Знаете, валите-ка вы в школу на уроки экономики. Вы не автобусный парк ограбили, а меня и прочих пассажиров, потому что стоимость перевозки всех подобных вам халявщиков попросту учтена в стоимости билета. Вы в настоящее время обокрали лично меня, и потому я сделаю всё, чтобы вы последовали туда же, куда я за этот длинный маршрут уже отправил пьяницу и пару баранов: или к компостеру, или на улицу, перебирать ножками.

Получается, когда они со "свитой" - всё совсем худо... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif

Отредактировано Злобный Фей (20 ноября, 2012г. 03:24:22)

0

73

Ляляля написал(а):

Папа военный, 12 лет жила на Кавказе. Более уважительного отношения к Женщине, Девушке, Девочке нигде не видела.

Да что Вы?  o.O
Я сталкивалась с  противоположным, женщина там не человек. Человек - это мужчина. А женщина - существо второго сорта, обслуживающий персонал.

0

74

Мудрый Каа написал(а):

А женщина - существо второго сорта, обслуживающий персонал.

ну так у них, наверное, хорошее отношение к "правильным" женщинам, которые "знают свое место" и выполняют как-раз функции обслуживающего персонала.

0

75

нереальность написал(а):

ну так у них, наверное, хорошее отношение к "правильным" женщинам, которые "знают свое место" и выполняют как-раз функции обслуживающего персонала.

Видимо, да, но я тогда ещё мелкая была, и мне было пох. И папа военный. всех порвёт. если что.  :rofl:

0

76

А женщина - существо второго сорта, обслуживающий персонал.

ну так у них, наверное, хорошее отношение к "правильным" женщинам, которые "знают свое место" и выполняют как-раз функции обслуживающего персонала

Опять же ,смотря какая семья и какие люди. У моего мужа и родные, и друзья - все адекватные, культурные, приличные люди. Никакого унижающего отношения к женщине я не замечала (ни по отношению к себе, ни по отношению к другим). Мне ни на какое "место" никто не указывает (к тому же, прекрасно человек знает, куда будет послан, если попробует меня строить). Я работаю, одеваюсь, как хочу, исповедую веру, какую хочу, высказываю свое мнение свободно. Никто меня не пытается запереть на кухне и обложить подгузниками и детьми.
А по поводу "женщина - обслуживающий персонал" - так этим, простите, не только Кавказ грешит. Мало у нас, что ли, мужиков-тиранов? Распознавать их надо вовремя и бежать от них, не глядя на национальность.

0

77

Мудрый Каа написал(а):

Я сталкивалась с  противоположным, женщина там не человек. Человек - это мужчина. А женщина - существо второго сорта, обслуживающий персонал.

аналогично, сталкивалась с представителями пока фигурально выражаясь не  "треснуть мордой об стол" пытаются и с местными хаметь. Иногда и не фигурально выражаясь приходилось, правда, не фигурально приходилось единожды.

0

78

Тему не хочу плодить, может было уже. Нахера они таскают личинок по магазинам огромным. Им х**во, жарко, они орут, дрищут, пить просят, а эти дуры в Икее говно выбирают на прилавках. Одну спросил, та - в Еуропах все так делают. Да был я в европах, нет там больных мамашек, не надо попой тарахтеть....

+2

79

konst_diver написал(а):

Тему не хочу плодить, может было уже. Нахера они таскают личинок по магазинам огромным. Им х**во, жарко, они орут, дрищут, пить просят, а эти дуры в Икее говно выбирают на прилавках. Одну спросил, та - в Еуропах все так делают. Да был я в европах, нет там больных мамашек, не надо попой тарахтеть....

О как Вас достали....

0

80

konst_diver написал(а):

Нахера они таскают личинок по магазинам огромным. Им х**во, жарко, они орут, дрищут, пить просят, а эти дуры в Икее говно выбирают на прилавках.

В Икее можно сдать ребёнка в детскую комнату, чтоб родители спокойно походили по магазину. Это даже бесплатно. Но нет. Пусть лучше оно трепет нервы всем посетителям. Этожеребёнок!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт