Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 51 страница 60 из 997

51

Вредная написал(а):

Никогда бы не подумала, что придется такое писать, но факт остается фактом. Еду утром на работу. Захожу в метро, подхожу к тому месту, где всегда сажусь в поезд. У нас через 2-3 поезда обычных приходят пустые, потому что народу много, чтобы разгрузить перрон. Обычно две трети тех, кто ждет поезд, ждут именно пустой. Ну значит стоят передо мной две женщины, спрашиваю - вы сейчас садиться будете, если нет - разрешите пройти? Одна отодвигается в сторону, я прохожу. Видимо, задела боком другую, которая стояла слева. Она меня толкает к краю перрона, где в это же время прибывает поезд. Я разворачиваюсь и выражаюсь не совсем цензурно, в стиле "я так безумно рада, что вы меня на поезд подсаживаете". Тут она орет ", ВЫ ЧТО, ЯЖЕБЕРЕМЕНААЯ!!!" Выпячивает пузо напоказ, чтоб всем со всех сторон было видно, и царапает мне лицо своей культей сверху вниз. Я зверею, подхожу и начинаю дико орать на нее. Она "Да я сейчас полицию позову!!!" У меня, чувствую, распухает нижняя губа, щипет сбоку от носа и переносицу. Я горю "Давай, полицию? - Отлично! Зови! Ща снимем побои с моего лица и родишь ты, с***, в КПЗ!" Бабки вокруг начинают верещать "Да онажебеременная, отстаньотнее, блаблабла!!!" Я ору дальше на эту суку. А у меня на работе приехало начальство из Франции, как я в таком виде поеду??? Как будто я алкашка какая-то, а не просто ехала на работу и наткнулась на эту ТП! (желаю ей выкидыш на последнем месяце, от всего сердца, и пофиг мне, что нельзя так говорить). В-общем поехала на работу, а зря, наверное, нельзя было спускать это с рук той твари е**нутой.

Отредактировано Вредная (Сегодня 08:11:41)

Жесть какая! Просто ужас. И действительно ведь ничего не сделаешь в таком случае, это детоцентристкое мразеобщество будет пузатых защищать и еще Вас сделали бы виноватой. В таком случае единственный вариант - послать это существо с приплодом подальше, при этом отправив ей вдогонку парочку смачных проклятий (пузатые, с эзотерической точки зрения,весьма уязвимы к такого рода вещам).

0

52

sweetkate
Ну да, так и сделала, только вот мне теперь фиг знает сколько замазывать тоналкой (я ей не пользуюсь вообще обычно) нос, на котором царапина и кровоподтек, царапину на лбу, и ждать еще, пока губа заживет. Буду теперь лучше поезд пропускать, чем рядом с такой окажусь ближе чем на несколько метров. Надеюсь еще, что перекись убила ту дрянь, которую она могла своей грязной культей мне занести.

Отредактировано Вредная (7 ноября, 2012г. 12:45:10)

0

53

Вредная написал(а):

Она меня толкает к краю перрона, где в это же время прибывает поезд. Я разворачиваюсь и выражаюсь не совсем цензурно, в стиле "я так безумно рада, что вы меня на поезд подсаживаете". Тут она орет ", ВЫ ЧТО, ЯЖЕБЕРЕМЕНААЯ!!!" Выпячивает пузо напоказ, чтоб всем со всех сторон было видно, и царапает мне лицо своей культей сверху вниз.

Совсем пузатые охренели. И сомневаюсь, честно говоря, что полиция была бы на вашей стороне. Лучше и от тех, и от других держаться подальше.

0

54

ScF
спасибо, возьму на вооружение  8-)

0

55

Вредная написал(а):

Никогда бы не подумала, что придется такое писать, но факт остается фактом. Еду утром на работу. Захожу в метро, подхожу к тому месту, где всегда сажусь в поезд. У нас через 2-3 поезда обычных приходят пустые, потому что народу много, чтобы разгрузить перрон. Обычно две трети тех, кто ждет поезд, ждут именно пустой. Ну значит стоят передо мной две женщины, спрашиваю - вы сейчас садиться будете, если нет - разрешите пройти? Одна отодвигается в сторону, я прохожу. Видимо, задела боком другую, которая стояла слева. Она меня толкает к краю перрона, где в это же время прибывает поезд. Я разворачиваюсь и выражаюсь не совсем цензурно, в стиле "я так безумно рада, что вы меня на поезд подсаживаете". Тут она орет ", ВЫ ЧТО, ЯЖЕБЕРЕМЕНААЯ!!!" Выпячивает пузо напоказ, чтоб всем со всех сторон было видно, и царапает мне лицо своей культей сверху вниз. Я зверею, подхожу и начинаю дико орать на нее. Она "Да я сейчас полицию позову!!!" У меня, чувствую, распухает нижняя губа, щипет сбоку от носа и переносицу. Я горю "Давай, полицию? - Отлично! Зови! Ща снимем побои с моего лица и родишь ты, с***, в КПЗ!" Бабки вокруг начинают верещать "Да онажебеременная, отстаньотнее, блаблабла!!!" Я ору дальше на эту суку. А у меня на работе приехало начальство из Франции, как я в таком виде поеду??? Как будто я алкашка какая-то, а не просто ехала на работу и наткнулась на эту ТП! (желаю ей выкидыш на последнем месяце, от всего сердца, и пофиг мне, что нельзя так говорить). В-общем поехала на работу, а зря, наверное, нельзя было спускать это с рук той твари е**нутой.

Какой ужас! Вот же блин брюхатая скотина! Вы зря полицию не вызвали. В метро есть видеонаблюдение, которое зафиксировало  то, что эта тварь вас сначала толкала под поезд, а потом подняла на вас руку. Можно было в суд обратиться даже не ради того, чтобы выиграть дело или какую-то компенсацию получить, а чтобы как следует помотать нервы этой скотине - может быть, только тогда до  нее дойдет, что пузо - это не оправдание рукоприкладству и хамству, и за свои действия надо отвечать.
Вредная, не переживайте, закон бумеранга еще никто не отменял. Этой козе за вас отомстит ее выродок, который у такой психованной и агрессивной самки вырастет дегенератом.

+3

56

Шанталь написал(а):

Она меня толкает к краю перрона, где в это же время прибывает поезд. Я разворачиваюсь и выражаюсь не совсем цензурно, в стиле "я так безумно рада, что вы меня на поезд подсаживаете". Тут она орет ", ВЫ ЧТО, ЯЖЕБЕРЕМЕНААЯ!!!"

А я бы вежливо и очень громко:
- Извините. Кстати , ребёнка -бы поберегли, в такую давку залезли, а то и он страдает от духоты и меня чуть под поезд не выкинули, как не стыдно пузом свою грубость прикрывать!

0

57

нереальность написал(а):

это вы на нее накинулись, а "бедняжка" просто защищалась

А вот ни фига! Побои были на чьём лице?  :hobo: Вот и пусть она докажет, что это вы напали, а она защищалась!  :D
А я бы такое ей не простила! Живо бы полицию позвала и потребовала бы запись с камер наблюдения - мало ли... Шанталь правильно сказала - вдруг пришлось бы на работе оправдываться за свой внешний вид? Да и брюхатую проучить бы не повредило.

Отредактировано Татьяна1977 (7 ноября, 2012г. 19:02:05)

0

58

Когда-то давно,лет 15 мне было,но запомнилось на всю жизнь.
Сидим мы значит с подружайкой в автобусе,никого не трогаем.Заходит какая-то недозрелая яйцеклетка с личинкой лет 4-5 на руках,и нагло так,просто с ходу нам:"КАК НАСЧЕТ МЕСТА?!"Мы с подружкой переглянулись и хором выдали "ДА НИКАК"!Мамаша развопилась,ну бабки подключились,как обычно.На что им всем было заявлено,что ХАМЛУ мы места не уступаем,независимо,есть у хамла личинка или нет! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

59

Правильно, наглых хамов следует ставить на место. Да и вообще, уступать место в транспорте никто никому не обязан, нет нигде такого закона (в правилах пользования общественным транспортом ничего об этом не сказано, так что "просители-хамы" идут в пешее эротическое).

0

60

KALISTTO написал(а):

Когда-то давно,лет 15 мне было,но запомнилось на всю жизнь.
Сидим мы значит с подружайкой в автобусе,никого не трогаем.Заходит какая-то недозрелая яйцеклетка с личинкой лет 4-5 на руках,и нагло так,просто с ходу нам:"КАК НАСЧЕТ МЕСТА?!"Мы с подружкой переглянулись и хором выдали "ДА НИКАК"!Мамаша развопилась,ну бабки подключились,как обычно.На что им всем было заявлено,что ХАМЛУ мы места не уступаем,независимо,есть у хамла личинка или нет!

молодцы, так и надо. Бабкам еще можно ответить, что вы совсем не против, чтобы одна из них уступила мамашке свое место.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт