Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 41 страница 50 из 997

41

Юлия написал(а):

А если бы, к примеру, вместо детей туда бы взрослый человек уселся? Не умилялись бы? Вот не понимаю, почему дети считаются особой прослойкой общества, которой всё дозволено?

А зачем их вообще сажать?У них ноги больные?Они усталые с работы едут?Скорее,наоборот,им стоять нужно  :dontknow:

Отредактировано Лилу (6 ноября, 2012г. 13:39:06)

+1

42

Лилу написал(а):

А зачем их вообще сажать?У них ноги больные?Они усталые с работы едут?Скорее,наоборот,им стоять нужно

Меня, кстати, в детстве учили уступать взрослым. Даже помню, как освободилось в автобусе место, мама села, а я всю дорогу возмущалась, что она сидит, а я стою. Так мне дома после этого такую порку устроили, что я отныне занимала место только тогда, когда никто из взрослых не хотел садиться.

0

43

А меня ужасно раздражает то, что весь автобус/вагон метро вынужден слушать крики и истерики чьих-то детей. Неужели так сложно научить трёхлетнего (а то и старше) ребёнка подобающему поведению в общественных местах? И если ребёнок ноет, валяется по полу в приступе истерики, орёт как резаный, блин, выведи его из транспорта, успокой. Нет, они сидят в окна смотрят, дети орут или бегают по автобусу, пристают к чужим людям, а мамашам хоть бы что.  :mad:

И ещё бесит: зайдут в автобус несколько овулях с колясками, расставят их вдоль-поперёк так, что  людям ни зайти, ни выйти. Овуляхам, конечно, не дано носить сумку - они загружают коляску вещами от и до, даже ручки пакетами завешаны. Естественно, такую коляску уже не сложить.
Вообще коляски бесят, овуляхи с ними как на танках прут, снося всё на своём пути.
Однажды наблюдала картину, как овуляха пыталась впихнуть свою коляску в автобусе рядом с человеком в инвалидном  кресле (там места немного, специально для инвалидной коляски). Прижала инвалида к поручням, но коляску впихнула. Ещё и рожа недовольная была. Через несколько остановок в автобус стала впихиваться ещё одна маман с необъятных размеров коляской. Притеснила пол-автобуса, но впихнулась. Подождать следующего автобуса трудно, у ней же много дел. В час-пик. Сидя в декрете.  :tired:

0

44

А в маршрутках? Вот почему всегда все самые жирные, самые с детьми, с кучей пакетов/сумок, с кучей детей впридачу, мамашки или бабульки садятся на самое крайнее сиденье у двери?! Пройти к выходу совершенно невозможно! Жеребенка при этом надо на коленях держать вместе с сумками, пакетами и своей жопой. Она одна если сядет туда, уже проход затруднен, еще с этим куда? Можно например посадить дите отдельно, туда же сумки сложить, так нет! Они за 14 рублей удавятся. Я их всех ненавижу.

0

45

Очень часто сталкиваюсь по работе с такой ситуацией:выводок из нескольких человек ,включая жеребёнка,покупают билеты на самолёт 1-в бизнес класс,остальные-в эконом.После посадки всех пассажиров смотрю,у меня пассажиров в бизнесе больше,чем должно быть по документам.Когда выявились лишние, я подхожу к ним , вижу-сидит треплет тканевый карман сопливый слюнявый ребёнок. Объясняю родителям,что пересадка в бизн.класс из эконома запрещена.Нас за это увольняют,и говорю пройти на свои места [взломанный сайт]    На что мне начинают нести бред про отсутствие билетов(там отсутствие желания платить за билеты на самом деле)Видят-не прокатило с враньём,тогда включается как раз любимая их песня:"У меня больной ребёнок,как Вы можете меня выгонять.Жалобную книгу принесите,Вам вообще нельзя работать на ТАКОЙ работе".И прочее.......Особенно интересно когда говорят:"Это кресло, здесь в бизнесе,куплено на ребёнка,Вы как себе представляете,что он будет сидеть здесь один".Выводы я давно сделала о людях(не о всех конечно) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif

0

46

"Это кресло, здесь в бизнесе,куплено на ребёнка,Вы как себе представляете,что он будет сидеть здесь один"

Даже сама фраза звучит маразматически. Неужели они сами себя не слышат?

0

47

Никогда бы не подумала, что придется такое писать, но факт остается фактом. Еду утром на работу. Захожу в метро, подхожу к тому месту, где всегда сажусь в поезд. У нас через 2-3 поезда обычных приходят пустые, потому что народу много, чтобы разгрузить перрон. Обычно две трети тех, кто ждет поезд, ждут именно пустой. Ну значит стоят передо мной две женщины, спрашиваю - вы сейчас садиться будете, если нет - разрешите пройти? Одна отодвигается в сторону, я прохожу. Видимо, задела боком другую, которая стояла слева. Она меня толкает к краю перрона, где в это же время прибывает поезд. Я разворачиваюсь и выражаюсь не совсем цензурно, в стиле "я так безумно рада, что вы меня на поезд подсаживаете". Тут она орет ", ВЫ ЧТО, ЯЖЕБЕРЕМЕНААЯ!!!" Выпячивает пузо напоказ, чтоб всем со всех сторон было видно, и царапает мне лицо своей культей сверху вниз. Я зверею, подхожу и начинаю дико орать на нее. Она "Да я сейчас полицию позову!!!" У меня, чувствую, распухает нижняя губа, щипет сбоку от носа и переносицу. Я горю "Давай, полицию? - Отлично! Зови! Ща снимем побои с моего лица и родишь ты, с***, в КПЗ!" Бабки вокруг начинают верещать "Да онажебеременная, отстаньотнее, блаблабла!!!" Я ору дальше на эту суку. А у меня на работе приехало начальство из Франции, как я в таком виде поеду??? Как будто я алкашка какая-то, а не просто ехала на работу и наткнулась на эту ТП! (желаю ей выкидыш на последнем месяце, от всего сердца, и пофиг мне, что нельзя так говорить). В-общем поехала на работу, а зря, наверное, нельзя было спускать это с рук той твари е**нутой.

Отредактировано Вредная (7 ноября, 2012г. 08:11:41)

+3

48

Вредная написал(а):

Выпячивает пузо напоказ, чтоб всем со всех сторон было видно, и царапает мне лицо своей культей сверху вниз.

да что они там совсем уже свихнулись?! и самое мерзкое то, что окружающие будут на стороне ЯЖЕБЕРЕМЕННОЙ в любом случае. По хорошему надо было полицию вызывать, но не факт, что они адекватно отнесутся к этому происшествию, тем более, свидетели все были бы на стороне беременной, еще бы и наговорили, что это вы на нее накинулись, а "бедняжка" просто защищалась  :sceptic:

0

49

нереальность написал(а):

но не факт, что они адекватно отнесутся к этому происшествию, тем более, свидетели все были бы на стороне беременной, еще бы и наговорили, что это вы на нее накинулись, а "бедняжка" просто защищалась  :sceptic:

Кстати, да, не подумала об этом

0

50

нереальность написал(а):

По хорошему надо было полицию вызывать, но не факт, что они адекватно отнесутся к этому происшествию

М-да... от бегемотих надо держаться подальше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт