Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 31 страница 40 из 997

31

Мюмла написал(а):

Интересно,кто из них при таком воспитании вырастет.

Слабые, безответственные люди, которые всю оставшуюся жизнь будут считать, что им все вокруг должны, которые будут готовы за любую мелочь удавить окружающих.

0

32

А когда беременная с детьми садится в автобус. Детям примерно 10-12 лет. Так она их садит, а сама гордо стоит над ними, охраняет видимо.

0

33

NoName написал(а):

Так она их садит, а сама гордо стоит над ними, охраняет видимо.

а может у неё геморрой и ей сидеть больно?

0

34

Да, у нее аж 2 геморроя, и новый на подходе. :D

+1

35

Купи машину - не мучайся в общественном транспорте!

0

36

Пыхтачок написал(а):

Купи машину - не мучайся в общественном транспорте!

Увы! От овулях это не спасает... Я мечтаю о покупке бульдозера и отмене статьи 105 УК в отношении овулях...

+1

37

Пыхтачок написал(а):

Купи машину - не мучайся в общественном транспорте!

Тролль - советчик. Мил человек , страны советов уже давно нет , так что со своими советами вы уже лет так на 20 опоздали.

+2

38

общественный транспорт - это не только авто, а еще и самолеты, поезда, катера, паромы, всего не купишь, да и без надобности это. Мне вот иногда нравится ездить в общественном транспорте, когда не очень много народу, а невоспитанные люди могут испортить мне поездку  :sceptic:

0

39

Пыхтачок написал(а):

Купи машину - не мучайся в общественном транспорте!

Если бы машина гарантировала отсутствие придурочных овулях на дороге - можно было бы.
А в метро как они порой бесят! Еду на днях, заходит овуляха с двумя отпрысками лет 4-5. Мест свободных нет. Так нет - овуляха внаглую усаживает двух (!!!) спиногрызов между людьми, сидящими на своих местах. Возле меня женщина преклонных лет сидела - так она даже умильно потеснилась, дабы спиногрызики свои задницы пристроили, а я, блин, сидя с краю, реально чуть в поручень не влипла. А все смотрят на детишек и пускают розовые лыбы. Тьфу! А если бы, к примеру, вместо детей туда бы взрослый человек уселся? Не умилялись бы? Вот не понимаю, почему дети считаются особой прослойкой общества, которой всё дозволено?

Отредактировано Юлия (6 ноября, 2012г. 12:03:18)

0

40

Юлия написал(а):

Вот не понимаю, почему дети считаются особой прослойкой общества, которой всё дозволено?

меня всегда это бесило. "они же маленькие!" - прямо вот из себя выводит.
если они маленькие, это еще не значит, что они не должны отвечать за свои поступки, блин. карлики вот тоже маленькие. :suspicious:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт