Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 351 страница 360 из 997

351

Kesha написал(а):

Да стою часами в пробках, но в тишине и с климатом.

Вот воистину - каждому свое. Я наоборот как страшный сон вспоминаю именно что ползание на машине по Дефолт-сити. Когда ежесекундно ожидаешь шахматистов, чОтких, распальцованных, ТП, чиновню, синяков, нариков  и прочих альтернативно одаренных участников дорожного движения в течение полутора-двух часов. И мечтаешь о монстр-траке с мегаваттным  матюгальником, тараном, двумя пулеметными турелями и огнеметом на крыше. Как бонус левел - перекрытие движения на пару часов, чтобы боярин какой проехал.

Может это потому, что давным-давно научился отключаться в общественном транспорте от окружения и думать о своем. А особо шедевральных пассажиров-попутчиков и построить в крайнем случае можно. Или просто из вагона метро выйти - по настроению.

0

352

Ляляля написал(а):

У нас допустим никто выпердышей своих в транспорте сисями не кормит и не "какает"

Давайте все-таки без нелестных эпитетов, тем более, что дети не виновны в тупости своих мамашек.

0

353

Kunlah
Невозможно отключится, когда заново собраны колени и ноги дико болят. Еще и задавят навалятся. Хочешь не хочешь выход один - к синякам шахматистам и прочим. Когда падаешь в метро в обморок, кто от путей оттащит? Перешагивают  :canthearyou:

0

354

Kesha, повторюсь - каждому свое. А уж в Вашем случае по здоровью действительно выбор невелик.

0

355

О как. Вы мне прямо подсказали откуда у меня после посещения столицы появилось какое то отвращение к этому городу. Сразу сам не заметил этого, а подсознание похоже всё запомнило.

Ну так а представте каково коренным жителям. Родной город, родная земля. И вот в такое превращается просто на глазах.

Когда падаешь в метро в обморок, кто от путей оттащит? Перешагивают  :canthearyou:

Во-во... у меня знакомая раз подскользнулась, когда сходила с эскалатора. Так мужик, который стоял   за ней взял и переступил через нее и пошел своей дорогой.

0

356

Картина такая. Еду после универа домой на троллейбусе. Все сидячие места заняты, стоящих очень мало. Я была среди сидящих. На очередной остановке заходит бабушка лет под 70, но вид ещё бойкая. У меня срабатывает воспитание, привитое родителями с детства. Я вынимаю наушник из уха, встаю и предлагаю пожилой женщине присесть. Она замахала руками и говорит: "Сиди,сиди, береги ноги молодые! В старости настоишься!" И при этом она так без злобы это говорила, а слышно с добротой и заботой. Я пока в шоке лёгком стояла, какая-то другая мадама заняла моё место. Но я не расстроилась. Мне бабушка понравилась. Но несмотря на это,я всё равно продолжаю уступать место. :flag:

+1

357

Таша написал(а):

Она замахала руками и говорит: "Сиди,сиди, береги ноги молодые! В старости настоишься!" И при этом она так без злобы это говорила, а слышно с добротой и заботой.

Антипод Аццкой Бабки. Я 8-го на Белорусском вокзале троицу таких видел. Два деда и бабуля - видимо на праздник приехали, ибо у всех иконостас на груди. Стоят с пивом, прикалываются над молодежью, ржут, как лошади. А ведь по 90 лет, не меньше. Думаю, меня еще переживут. Мимо просто прошел, а такой заряд позитива получил.

0

358

Дельта
Через меня так же преступали,  спасибо, на пути не сбросили, а то валяется, мешает

0

359

Насчёт позитивный старичков. Был какой-то праздник в честь ветеранов, но не 9мая точно. Стояла на остановке, ждала автобус. Тут подъезжает один(к сожалению не мой). Открываются двери, а от туда вылетает стайка старичков(бабушки, дедушки). Бабушки с гвоздиками в руках весело смеются. Последним выходит дедушка с бояном! И на ходу начинает играть! Все смеются веселятся и чуть ли не в припрыжку идут! У всех, кто стоял в этот момент на остановке, сразу выросли улыбки и умилённо смотрели бойким старичкам в след. Они сделали мой день незабываемым! :jumping:

+1

360

Мудрый Каа написал(а):

Вот и я с этим не сталкивалась в транспорте. Может, в Черноземье народ культурнее?

Хоть я и не в Черноземье, но тоже никогда с подобным не сталкивалась, читаю, представляю и впадаю в дикий ужас: неужели такое и правда возможно? У меня в общественном транспорте самым жутким был случай, когда детАчка докопалась до моих ярко-красных сапог и таких же красных бус. Но там мать была вполне адекватна и сразу в пресекла всю деточкину активность, как только поняла, что мне это не нравится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт