Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 341 страница 350 из 997

341

Дельта написал(а):

На улице +27, солнце, окна закрыты

А это у нас нормальное явление. Нужно войти в полупустой салон, сесть аккурат напротив открытого окна и тут же начать возмущаться, что ей сквозит. И пофиг, что кому-то может быть душно или жарко. Главное, что она хочет. А уж если с ребёнком, так и вовсе всё должно вокруг него закрутиться. Просто не обращайте на это внимание и радуйтесь, что вы никогда ТАК не опуститесь.

0

342

Танцулькина написал(а):

Дельта написал(а):

На улице +27, солнце, окна закрыты

А это у нас нормальное явление. Нужно войти в полупустой салон, сесть аккурат напротив открытого окна и тут же начать возмущаться, что ей сквозит. И пофиг, что кому-то может быть душно или жарко. Главное, что она хочет. А уж если с ребёнком, так и вовсе всё должно вокруг него закрутиться. Просто не обращайте на это внимание и радуйтесь, что вы никогда ТАК не опуститесь.
Подпись автора
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

Ну что Вы в самом деле? Разве кроме таких есть ещё живые люди с больным сердцем, плохо переносящие духоту т.д.? Да нет конечно! Только они и их масики. А окружающие - так, чугунные болванки.

Отредактировано Злобный Фей (10 мая, 2013г. 18:46:20)

0

343

Друзья, вы о чём? У нас допустим никто выыпердышей своих в транспорте сисями не кормит и не "какает"...

0

344

Вот и я с этим не сталкивалась в транспорте. Может, в Черноземье народ культурнее? :D

0

345

Может. Хотя мы в 5 часов на машине от Москвы живём.

0

346

Ляляля написал(а):

Друзья, вы о чём? У нас допустим никто выыпердышей своих в транспорте сисями не кормит и не "какает"...

Объясняю.Говорю сразу - обидеть никого не хочу... Люди разные безусловно...Но все-таки многолетние наблюдения коренной москвички ( "зажравшейся",  "снобки")...
Москва-большая помойка, куда едет хрен знает кто хрен знает от куда и хрен знает зачем (в поисках гор золотых).
Люди эти как правило либо просто не умеют себя вести, либо привыкли "завоевывать". А "завоевывать" в их понимании идти по головам, делать что хочу.
Мой масик кушать хочет? Вывалю свое вымя в общественном месте. Масик простыть может от скрозника? Буду стоять насмерть, но  не позволю открыть окно. Пускай  у кого-то обморок, инфаркт.... Да мне пофиг!!!! Хоть сдохните все!

+2

347

Хреново я смотрю Вам в Москве. Реально хреново. У нас и парк, и речка с пляжем, и дача, и 4 гипермапкета в 5 мин ходьбы... Приезжайте в гости! 5 часов на тачке.)

0

348

Дельта написал(а):

Объясняю.Говорю сразу - обидеть никого не хочу... Люди разные безусловно...Но все-таки многолетние наблюдения коренной москвички ( "зажравшейся",  "снобки")...
Москва-большая помойка, куда едет хрен знает кто хрен знает от куда и хрен знает зачем (в поисках гор золотых).
Люди эти как правило либо просто не умеют себя вести, либо привыкли "завоевывать". А "завоевывать" в их понимании идти по головам, делать что хочу.
Мой масик кушать хочет? Вывалю свое вымя в общественном месте. Масик простыть может от скрозника? Буду стоять насмерть, но  не позволю открыть окно. Пускай  у кого-то обморок, инфаркт.... Да мне пофиг!!!! Хоть сдохните все!

Дельта, я свой пост писала не с целью сказать, что Москва зажралась))) И в нашем регионе тоже хватает невоспитанных людей обоих полов. Но честно, ни разу не столкнулась пока с ситуацией, которую Вы описывали.

0

349

Дельта, я свой пост писала не с целью сказать, что Москва зажралась)))

Да нет... Это я о своем... У нас же как. Чуть что Москва виновата. Москвичи - все зажрались...

Хреново я смотрю Вам в Москве. Реально хреново.

да еще как хреново... только вот куда денешься...

0

350

Ляляля
В Москве это активно происходит... Поэтому я езжу только на авто без чучмеков теток и орущих детей. У меня очень болят ноги, стоять долго не могу физически, теряю сознание если душно - на ему закрытых окон. Да стою часами в пробках, но в тишине и с климатом. Вспоминаю ОТ как страшный сон.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт