Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 331 страница 340 из 997

331

Меня больше всего возмутило даже не бухтение по поводу того, что тети около тридцати не уступают тетям около сорокапяти, а то, что баба, вещавшая об уважении к старшим и своих больных ногах тут же посадила на свободное место "ребеночка". Который, по-идее в силу возраста сам должен уже уступать. Причем, по её же логике, и мне в том числе.

0

332

Потому что раньше считалось, что дети сильные, молодые - могут стоять. Старые люди уже больные, немощные, им надо уступать место.
А себе с детьми как с хрупкими вазами носятся.

0

333

Меня больше всего возмутило даже не бухтение по поводу того, что тети около тридцати не уступают тетям около сорокапяти, а то, что баба, вещавшая об уважении к старшим и своих больных ногах тут же посадила на свободное место "ребеночка". Который, по-идее в силу возраста сам должен уже уступать. Причем, по её же логике, и мне в том числе.

Одна из причин почему я перестала уступать.
Еду раз. Входит тетка ну лет 55-60, с клюкой. Ну я, как воспитанный человек, встала. Она оказывается не 1 была, а с детачкой...

Вторая женщина расталкивает всех и усаживает туда сынАчку лет так 12-14

Фи!!! Младенец... Этому было лет 16, а то и больше. Жо***а на ширине плеч, рожа, как арбуз... Уж не знаю сын ли, внук ли... Короче на мое место уступили этого бегемота. Он сел и  долго - долго ехал, глядя в окошко.
Меня смех разбирал глядя на него. Мужчина, мля!!!

0

334

А вот случаи сплошь и рядом: заходит в автобус реальная бабушка-божий одуванчик. Старая, немощная. ДетАчка лет 10 с готовностью вскакивает уступить место. И тут этакий неожиданный отпор: Нет-нет, миленький! Сиди, я постою!.....

0

335

Ляляля написал(а):

А вот случаи сплошь и рядом: заходит в автобус реальная бабушка-божий одуванчик. Старая, немощная. ДетАчка лет 10 с готовностью вскакивает уступить место. И тут этакий неожиданный отпор: Нет-нет, миленький! Сиди, я постою!.....

А потом удивляются, почему дети и подростки всю дорогу в окно смотрят и бабушек входящих не видят

0

336

Ну да. Ведь "посыл к ребёнку от 90-летней бабушки" - это тоже воспитание. В режиме он-лайн, так сказать.

0

337

Вот почему я стараюсь не садиться в транспорте. Только если салон почти совсем пустой или плохо себя чувствую. Лучше стоять, чем выслушивать хамские требования всяких нахалок посадить её драгоценного жеребёнка.

Отредактировано Танцулькина (10 мая, 2013г. 14:33:52)

0

338

Танцулькина написал(а):

Вот почему я стараюсь не садиться в транспорте. Только если салон почти совсем пустой или плохо себя чувствую. Лучше стоять, чем выслушивать хамские требования всяких нахалок посадить её драгоценного жеребёнка.

Отредактировано Танцулькина (Сегодня 15:33:52)

Да ладно! Это же такой азарт - активно побороться за "место под солнцем"!)))

+1

339

Сегодня  поехала в Ашан. Народу мало. В автобусе (который бесплатный от магазина) половина мест пустых. Так ведь нееет. Вперлись 2 самки с потомством в количестве 3 шт. Одна достала свою вкусносисю и кормит масика. Потом еще этот масик обосрался и вонял... 2 других масика (побольше) носились по автобусу и орали.
И все ЭТО при закрытых окнах (а то дееееетки простудятся). На улице +27, солнце, окна закрыты+запах покакулечек такой славной крошки. Мляяяяя!!!!!!
В магазине. У меня было такое впечатление, что там ОДНИ дети. Ор раздавался с разных концов.
Все масики в продуктовых телегах (а кто-то потом продукты туда будет класть)...

Чего с народом делается? Такое впечатление, что  после родов мозгов не остается вообще (причем не только у баб, но и у мужиков)...

0

340

Дельта написал(а):

Сегодня  поехала в Ашан. Народу мало. В автобусе (который бесплатный от магазина) половина мест пустых. Так ведь нееет. Вперлись 2 самки с потомством в количестве 3 шт. Одна достала свою вкусносисю и кормит масика. Потом еще этот масик обосрался и вонял... 2 других масика (побольше) носились по автобусу и орали.

Фууу.....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт