Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 321 страница 330 из 997

321

sweetkate написал(а):

Эти плоды уе*ищного воспитания и *опоцелования уже порядком надоели. На днях наблюдала распространенную картину. Маршрутка набитая. На переднем сиденье сидит здоровый лоб лет 10, а над ним гордо нависает мать его с огромными пакетами. WTF, товарищи?! А потом из этих тепличных овощей вырастают здоровые наглые лбы, мнящие себя пупом земли...

Да сплошь и рядом. Главное детАчку посадить.
Еще в современном обществе удивляет - все должны ребенку уступать. Я маленькая была было наоборот.

0

322

Некоторых особей проще действительно усадить, чтоб всю дорогу не метались по автобусу с дикими воплями и не кидались под ноги остальным пассажирам. А так - сел, жопу прижал и сиди...

0

323

Постоят крикуны, не развалятся.

+1

324

Сегодня в автобусе была свидетельницей: салон практически пустой. Где-то в середине восседает, царственно выпятив преогромнейшее пузьё, овуль в розовой маечке. По салону мечется, видимо, "первенец" - года 2 ему, хз. Видно только ходить научился. Мечется и вопит. Овуляхе хоть бы что, даже не одёрнула, не подозвала, не усадила, не успокоила... Была мысль на любой следующей остановке выкинуть его тупо за шкирку из автобуса...

0

325

sweetkate написал(а):

Эти плоды уе*ищного воспитания и *опоцелования уже порядком надоели. На днях наблюдала распространенную картину. Маршрутка набитая. На переднем сиденье сидит здоровый лоб лет 10, а над ним гордо нависает мать его с огромными пакетами. WTF, товарищи?! А потом из этих тепличных овощей вырастают здоровые наглые лбы, мнящие себя пупом земли...

А пакеты на колени ему  не поставить чтоли было?? :canthearyou:

0

326

ирсен написал(а):

А пакеты на колени ему  не поставить чтоли было??

Как можно?! Тяжело же детАчке...

0

327

Еду как-то в маршрутке (тетя вполне на свои 27-28, в то время выглядящая), сижу рядом с дамой такого же примерно возраста. Никого не трогаю, плеер слушаю. Надо мной нависает женщина лет так 45-50, что-то явно хочет. Вынимаю наушник. Эта женщина рассказывает другой даме постарше, что в свое время всегда-всегда уступала место старшим. С явным намеком на меня и вторую девушку. Дама постарше ей поддакивает. Мы с девушкой делаем морды кирпичами и едем молча дальше. Ну, не хочу я на шпильках кульбиты через весь салон совершать. И еду от конечной почти до другой конечной. И ноут у меня не 300 гр весит. И вообще. Тут первая женщина выходит, вторая остается. Освобождается место где-то впереди салона. Вторая женщина расталкивает всех и усаживает туда сынАчку лет так 12-14. Вот до сих пор не пойму, это я должна была вскочить и уступить "ребенку"? Ребенок старше мамы (по логике первой дамы, ага) или что это вообще такое?

0

328

Нет, я бы тоже не уступила. А на шпильках реально в трясущемся транспорте долго не выостоишь. Просто, видимо, тётка сама на шпильках если и стояла когда, то оооочень давно.

0

329

А я вообще место перестала уступать... Даже в метро... А в маршрутке тем более - жди следующую...
Не уступаю. Ноги болят (плоскостопие, варикоз).  А мне на этих ногах еще ходить долго...
Пускай я эгоистка...

0

330

Опять же - иной раз так ногу натрёшь, скажем, в новой обуви, что уж никак не до уступания. Плюс нередко и я что-нибудь тяжёлое везу - ага, щас, побежала место уступать!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт