Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 311 страница 320 из 997

311

Типо того. Ну может лет 6-7.

Помню в "Крокодиле" за какой-то год (лет 20 может назад) была карикатура. Маманя с сумками стоит, а здоровый бугай лет 30 сидит на сидении. Сидит и говорит: "Маманя, я к окошку хочу".

0

312

Дельта ну вот - готовый продукт воспитания такой вот яжематери.

0

313

ScF написал(а):

скорее пока полуфабрикат, но уже малясь протухший.

Это жеребенок, которого Дельта в метро наблюдала (боец с бабусей). А готовый продукт - 30-летний персонаж из "Крокодила".

0

314

ScF написал(а):

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь. Переросток и долбан у мамашки есть.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

315

Ехала сегодня в маршрутке. Обычный  пазик. Народу набилось, как сельдей в бочку. У меня как назло, дико болит шея. В руках тяжелые пакеты. Сидит мамулечка *хотя скорее всего это была все таки бабуля* с дитяткой. На вид лет семь. Это дите все извертелось, к бабуле лет целоваться *педофилия?Тесак!!!!*, изнылся. Когда женшину вежливо попросили взять дите на колени - она наорала, что за место уплочено и  набитый народ не ее проблемы. Я как раз стояла рядом. Это дите в итоге отоптало мне все ноги и испачкало джинсы. Выхожу, картина маслом: у меня штанины в грязных полосах. Ладно до дому недалеко было.  :mad:  Ну вот что сложного объяснить, ребенку, что нельзя так делать? И что другим людям, мягко говоря, неприятно быть испачканнчым по чьей-то вине?

0

316

blackfox
Это вы еще радоваться должны, что вас жеребеночек испачкал. Целебная грязька-то  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Иного объяснения их действиям я не нахожу.

0

317

ScF написал(а):

Так живут несчастные люди-дикари, без мозгов, ужасные, странные внутри
Без мозгов, ужасные, злобные внутри
Так живут несчастные люди-овули.

Шикарно, это пять с плюсом! :cool:

0

318

Ох...почитала истории и ужаснулась. Сама точно помню что лет с 5-ти (может даже и раньше, просто где то с 5-ти начался осознанный возраст) мне объяснили мои родители что нужно уступать места старшим, и честно говоря не помню таких моментов что бы я сидела, когда рядом стоит взрослая женщина или бабушка, но только если я со своими родителями или если одна... но только не с сестрой.

И блин жутко стыдно за те свои действия которые я творила в транспорте если ездила куда либо со своей сестрой. Знаю об одном случае с ее рассказа:
В те годы когда мне было около 5-ти, до жути любила мультики "Ну-погоди!" . А там в одной серии была песня "У попа была собака". А так как со своей сестрой я была сорванцом, мне постоянно хотелось ей насолить. И вот автобус, дневной, забит, но мы сидим. И тут мне приспичило из одного эпизода "Ну-погоди!" горланить песню "У попа была собака"... Божешь ты мой сколько народу тогда тихо ненавидело меня и мою сестру Х) Стыдно до сих пор... А потом мы еще в метро спустились, а я мелкая не особо автобусы переносила, да и сейчас укачать может... Так там какая то тетенька в длинной шубе стала мной умиляться... Начала меня зачем то тискать, а потом когда она повернулась, меня на нее стошнило. Благо она ничего не заподозрила, а сестра меня далеко утащила.. В общем стыдно товарищи очень. Только одно знаю что после 6-ти перестала творить такую ерунду.

0

319

Кристина написал(а):

А потом мы еще в метро спустились, а я мелкая не особо автобусы переносила, да и сейчас укачать может... Так там какая то тетенька в длинной шубе стала мной умиляться... Начала меня зачем то тискать, а потом когда она повернулась, меня на нее стошнило. Благо она ничего не заподозрила, а сестра меня далеко утащила.. В общем стыдно товарищи очень.

Всю жизнь тошнило в самолётах. Помню уже лет в 10 (большая была) блевала на подававшую мне пакетики стюардессу. Не стыдно. И что, если мне плохо в самолётах? Повеситься? Так я теперь зато парашютным спортом занимаюсь. Вопрос укачивания очень мотивирует на выход на высоте.)))))

0

320

Эти плоды уе*ищного воспитания и *опоцелования уже порядком надоели. На днях наблюдала распространенную картину. Маршрутка набитая. На переднем сиденье сидит здоровый лоб лет 10, а над ним гордо нависает мать его с огромными пакетами. WTF, товарищи?! А потом из этих тепличных овощей вырастают здоровые наглые лбы, мнящие себя пупом земли...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт