Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 281 страница 290 из 997

281

Ляляля
ну здесь издержки профессии, так, что ли. А там - просто ничем не оправданная наглость. И, стало быть, если на такую наглую найдется кто-то более наглый (или просто человек, который себя любимого в обиду не даст), она мигом огребет и присмиреет малость.

0

282

ScF написал(а):

Не надо так всех подряд, среди них есть нормальные люди, просто работа такая.

Прошу пардону, переборщила... Но тут, о ком вы речь ведете, называются "продавцы". А "базарная баба" - это просто таким уже крылатым выражением стало, которое описывает скандальность и хамство (безотносительно, торгует ли на рынке данный индивид или занимается чем-либо еще).

0

283

Честно, не пожалеешь)) психику укрепишь и вообще перестанешь реагировать на детей) со своей машиной- решаются многие нервные вопросы...

Не соглашусь, овуляшки и тут достанут... Езжу на машине, специально не оставляю ее на ночь во дворе или у подъезда, чтобы не мешала прохожим, заезжаю на специально отведенное место позади дома. НО... туда ведет узкая дорога. Разойтись пешеход с машиной может спокойно, с коляской разъехаться тоже возможно, если и мамочка с коляской и водитель прижмутся к разным краям дорожки, адекватные так и поступают...
Недавно было, еду по дорожке, идет овуляшка с чадом и мужем, муж везет коляску... Муж пытается меня объехать, а она ему говорит, мол, ничего, пусть она объезжает!!! Ну блин, либо тебе на два сантиметра подвинуться, либо мне бампер снести и своей машине и припаркованным?! У тебя коляска, объехать легко, зачем быковать и ехать мне прямо в лоб??? Итог: муж оказался адекватным, отошел к краю и мы совершенно спокойно разъехались. Так эта женщинО, когда я проезжала мимо, стукнула мне по капоту, по стеклу и орала вслед, что она думает о моей манере ездить...
А сколько овуля-самоубийц несутся с чадами через дорогу в 10-15 метрах от светофоров? Да еще зимой бежит, а за собой волочит санки с личинкой? А сколько раз я сама, когда сдавала задом, ЧУДОМ успевала заметить, что у меня сзади подкатила личинка на велике, а ову-мама болтает с подругой?
Много написала, наболело! Свой автомобиль не спасает от тупых мамашек ((((

0

284

LovelySmile написал(а):

стукнула мне по капоту, по стеклу и орала вслед, что она думает о моей манере ездить...

Повреждений стекла-то хоть никаких нет? Все цело?

0

285

LovelySmile написал(а):

Свой автомобиль не спасает от тупых мамашек ((((

Да, к сожалению, на них можно нарваться хоть с авто, хоть без оного...

0

286

LovelySmile написал(а):

А сколько овуля-самоубийц несутся с чадами через дорогу в 10-15 метрах от светофоров? Да еще зимой бежит, а за собой волочит санки с личинкой? А сколько раз я сама, когда сдавала задом, ЧУДОМ успевала заметить, что у меня сзади подкатила личинка на велике, а ову-мама болтает с подругой?Много написала, наболело! Свой автомобиль не спасает от тупых мамашек ((((

И в любом случае сделают виноватым водителя.

0

287

LovelySmile написал(а):

А сколько овуля-самоубийц несутся с чадами через дорогу в 10-15 метрах от светофоров?

Очень "нравятся" дебилки с колясками. Откуда-нибудь из кустов выкатывают коляску на проезжую часть, а сами осторожненько так смотрят - не едет ли машина. А коляска на дороге уже ага. Немного нервирует это, особенно в темное время суток. Особенно когда коляска сама темная.  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

Отредактировано Kunlah (10 апреля, 2013г. 16:09:34)

0

288

LovelySmile написал(а):

Так эта женщинО, когда я проезжала мимо, стукнула мне по капоту, по стеклу и орала вслед, что она думает о моей манере ездить...

А вы не ответили? Я бы не стерпела, чтоб какая-то тупая коза что-то вякала в мой адрес. Маршрут посыла всем известен  :D

0

289

Kunlah написал(а):

особенно в темное время суток. Особенно когда коляска сама темная.

Интересно, что же они делают на улице ночью... да с колясками...

0

290

В нашем подъезде живёт адекватная овуляха с маленькой дочкой. На 4 этаже. Естественно, каляску наверх не таскают, оставляют внизу под лестницей. Там же - излюбленное место сборищ малолетних "пивопийц". Коляска им, понятно, мешает. Так эти придурки недоразвитые прям в коляску окурки кидают! Вот здесь я полностью на стороне овуляшки. Поймать малолеток и "вправить мозги" - не помогает. Полиция тоже ничего сделать не может - не разгонять же им каждый вечер пьянь подъездную. Меняли код домофона - да район небольшой, "спальный", блин. Многие друг друга знают, и новый код сразу распространяется сарафанным радио. Вот это уже другая крайность. А овуль адекватная.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт