Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 251 страница 260 из 997

251

Дельта, да уж. Мне в детстве нехило люлей перепадало, если я запиналась и падала. У меня какая-то ерунда была с координацией движения лет до 8 была, и если я случайно отвлекалась от процесса хотьбы, то почти сразу запиналась и падала. А мама начинала на меня орать и осыпать подзатыльниками... Помнится тогда я ей все вопросы задавала "зачем ты меня родила, если я такая неуклюжая?" Вот и в вашей истории тоже самое. Бедная девочка.

0

252

Jungle написал(а):

роняет ребенка. Тот упал лицом вниз прямо на асфальт.

Jungle написал(а):

перевернули малыша, а у него все лицо кровью залито. Нос разбит, губы, сам в состоянии шока тихонько хнычет...

Бедняга... Вот "посчастливилось" у такой мамаши родиться((

0

253

Сегодня я была на грани жестокого убийства.
Опять залезла в автобус ( пешком не смогла идти, чувствовала себя плоховато). Стоит мамаша, сидит девчонка, лет 6-7. У девчонки в руках плеер, орущий на полной громкости. Я говорю - нельзя ли потише? Она (девчонка, не мамаша) мне так с вызовом - а чё?
Прошу мать, говорю - в самом деле громко, пусть ваша дочка сделает музыку тише.
А та мне отвечает - не нравится, ходи в берушах.
Кое-как протолкалась подальше от этих быломамки с быдлодочкой, жду свою остановку. Тут вваливается мальчишка, подросток, с огромным баулом через плечо, разворачивается... и меня с размаху в живот этим баулом... Я уже не стерпела, содрала сумку у него, говорю - тебя никто не учил, что в транспорте сумки и рюкзаки держат в руках? Он - гы-гы-гы, а я сирота... и включает телефон, музыку.
Блин, когда у нас примут закон, запрещающий пользоваться плеерами и телефонами в общественном транспорте? Я даже звонки обычно сбрасываю или отвечаю, что перезвоню, когда выйду, чтобы не мешать своими разговорами другим людям. А перед глазами обратные примеры, как родители и сами болтают всю дорогу, вываливая посторонним людям свои личные поблемы, и дети такие же. Насрать на других, лишь бы ему было хорошо и удобно.

Отредактировано Крокозябра (22 марта, 2013г. 05:29:53)

+2

254

Крокозябра написал(а):

Сегодня я была на грани жестокого убийства.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Крокозябра написал(а):

Я даже звонки обычно сбрасываю или отвечаю, что перезвоню, когда выйду, чтобы не мешать своими разговорами другим людям.

Я тоже не люблю где-нибудь в толпе разговаривать. У нас главная овуляха по полдня трындит по рабочему телефону, сидя на своем рабочем месте. С папо, мамо, брато, мужо своими. Сейчас началось обсуждение майского отпуска. И продолжаться это будет вплоть до самих майских праздников  :canthearyou:

Отредактировано Вредная (22 марта, 2013г. 06:58:43)

0

255

Крокозябра написал(а):

Блин, когда у нас примут закон

Блин, когда же эти быдлочеловеки все передохнут? Каждый второй в России такой. Чувствуешь себя постоянно как оплеванной. Ни культуры, ни мозга у окружающих.

0

256

Крокозябра написал(а):

Сегодня я была на грани жестокого убийства.
Опять залезла в автобус ( пешком не смогла идти, чувствовала себя плоховато). Стоит мамаша, сидит девчонка, лет 6-7. У девчонки в руках плеер, орущий на полной громкости. Я говорю - нельзя ли потише? Она (девчонка, не мамаша) мне так с вызовом - а чё?
Прошу мать, говорю - в самом деле громко, пусть ваша дочка сделает музыку тише.
А та мне отвечает - не нравится, ходи в берушах.
Кое-как протолкалась подальше от этих быломамки с быдлодочкой, жду свою остановку. Тут вваливается мальчишка, подросток, с огромным баулом через плечо, разворачивается... и меня с размаху в живот этим баулом... Я уже не стерпела, содрала сумку у него, говорю - тебя никто не учил, что в транспорте сумки и рюкзаки держат в руках? Он - гы-гы-гы, а я сирота... и включает телефон, музыку.
Блин, когда у нас примут закон, запрещающий пользоваться плеерами и телефонами в общественном транспорте? Я даже звонки обычно сбрасываю или отвечаю, что перезвоню, когда выйду, чтобы не мешать своими разговорами другим людям. А перед глазами обратные примеры, как родители и сами болтают всю дорогу, вываливая посторонним людям свои личные поблемы, и дети такие же. Насрать на других, лишь бы ему было хорошо и удобно.

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 07:29:53)
Подпись автора
Если у вас аллергия на шоколад, вам сочувствуют. Если у вас аллергия на детей - вы плохой. Где логика-то?

На мой взгляд, это всё же перебор. Получается - нате вам аппарат, но пользоваться - ни-ни! Потом кому-нибудь не понравится телефон/плеер на пляже, в толпе, в кафе, да просто на улице! А просто разговор в транспорте? Ведь в этом случае слышно двух и более людей, а не одного с трубкой в руке. Не запрещать ведь людям разговаривать. Всё таки именно этим и ценны сотовые - не быть привязанным к проводу и, где бы ты ни был, везде есть возможность связи.
Что же касается транспорта (да и других скоплений людей) - можно, уважая окружающих, элементарно не орать в трубку (да и просто разговаривая тоже).
А плеер... Я, например, когда вокруг меня находятся люди (и транспорт, и очередь где-либо, и др.), раза 3-4 сниму наушники, регулируя громкость. Дабы поставить себя на место окружающих и убедится в том, что я никого не побеспокою. Элементарная вежливость - и не нужны никакие запреты.
   p.s. А что касается примера... У меня такие соседи. От "места действия" результат не меняется. Тоже самое и с музыкой ночью, курением в подъезде и т.д. В общем, не завидую я тем несчастным, которым "посчастливилось" каким-либо образом контактировать с этими мамой с дочкой (интересно что там за папа).

0

257

Крокозябра написал(а):

Сегодня я была на грани жестокого убийства.

Тимур Шаов. Крысолов.

Я знаю, что скоро из мрака веков
Появится в нашей стране крысолов.
И, в дудочку дуя, пойдет пилигрим
И вся наша сволочь попрется за ним.

И выйдут в ряд за гадом гад под колдовские звуки,
Пойдет ворьё, жульё, хамьё, дубьё и прочие подлюки.
И, пальцы веером сложив, пойдет братва покорно.
Вот это кайф! Чтоб я так жил! Долой волков позорных!

А звук у дудочки таков:
В нем шепот снов и звон веков,
И песни кельтских колдунов,
И зов седых преданий.
Под гипнотический мотив
Пойдут бандит и рэкетир,
Надеть свои трусы забыв,
Уйдет министр из бани.

Из разворованной страны, покинув свои дачи,
Уйдут бугры и паханы, ко всем чертям собачьим.
И запоют сверчки во ржи, и журавлиным клином
Пойдут пахучие бомжи с курлыканьем тоскливым.

Через Брест и Калугу,
Москву и Тамбов,
За Урал на Восток
Побредет крысолов.
Его ноги натерты
И плащ запылен,
Санитарные цели
Преследует он.

И сутенеры встанут в строй под музыку такую,
Путаны шумною толпой за ними откочуют.
Уйдут вруны и болтуны и, кстати, для прикола,
Ушла бы сборная страны по стремному футболу.

И респектабельной гурьбой,
Пойдет истеблишмент родной,
Забыв, про бизнес теневой
И счет в Швейцарском банке.
Закружит в небе вороньё,
В лесах попрячется зверьё,
И будут на пути расти
Бледнейшие поганки.

Двинутся маньяки на хромой собаке,
А за ними - шлюшки на больной лягушке.
А за ними - урки, ой, да на сивке-бурке,
Едут и смеются, чуинггам жуют.

К Охотскому морю придет крысолов,
В него окунет весь богатый улов.
И выпьет свой грог и расслабится он,
Мол, долбись с ними сам, старина Посейдон.

Ссылка

Злобный Фей написал(а):

Элементарная вежливость - и не нужны никакие запреты.

Широкая душа некоторых наших сограждан не признает полумер. Вежливость считают слабостью и бесхребетностью.

0

258

Утречком поехала в наш центральный ИдБ, потестить новинки и пообщаться со знакомым консом. Я всегда езжу туда в воскресенье и пораньше, пока там воздух не ароматизировали другие)).
Еду обратно - автобус "Манн", удобный, народу мало, села. Заходит мама с ребёнком, года 4. Мальчишка воет на одной ноте :"ИИИ-И-И!!!" Причём таким ультразвуком, что пломбы в зубах ноют. Мать дёргает его за руку, что-то шипит, и пацан падает на пол.
Надо заметить, что вчера весь день шёл снег, и пол в автобусе, соответственно, мокрый и грязный. Мама рывком поднимает сыночка и ставит на ноги. Он валится опять. Она ищет, где бы сесть. Три свободных места - одно рядом со мной и два в конце салона.
"ИИИ-И-И!!!" раздаётся у меня под ухом - пацан, весь грязный, как свинья, стоит рядом и воет. Мать тащит его к дальним местам, а мелкий горлодёр уцепился за сиденье рядом со мной и явно хочет сесть.
Я от греха подальше встала, говорю маме - садитесь. Она - нет, тут люди ходят, этот свин может запачкать...
Народ, я слегка прибалдела. Я-то было уже приготовилась к очередной хамоватой тираде типа " мой ребёнок имеет право", и тут полнейший адекват. Давненько не встречала!

0

259

Да, повезло адекватная мамаша - редкость...

А мне попалась на днях бабушко-овуляшко с внучкой. Автобус, пробка, ехать довольно далеко. И вот всю дорогу внученька в проходе пела и танцевала... Ручонками какие-то телодвижения, воет чего-то, а бабуля млеет и прихлопывает... Весь автобус стервенел под в 10 раз повторяющееся:

Мы едем-едем-едем
В далекие края......

0

260

Дельта написал(а):

Весь автобус стервенел под в 10 раз повторяющееся:
            Мы едем-едем-едемВ далекие края......

А высадить их на ближайшей остановке не пытались?))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт