Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 241 страница 250 из 997

241

Я вообще стараюсь держаться от детей подальше, так, чисто на всякий пожарный.
Кстати, сегодня пришлось моего парня отпаивать всеми жидкостями, что нашлись в доме. Чуть не сбил паренька лет 14. Чудом вывернул и не задел соседние машины. Недоросль в неположенном месте решил перейти. В ушах затычки, в голове опилки. Ему надо - он и пошел. И ему очень повезло, что его чуть не сбил мой парень, а не какой-нибудь буйный с тяжелой рукой, скорый на расправу.

Отредактировано Мудрый Каа (1 марта, 2013г. 21:49:58)

0

242

Мудрый Каа
не поверите, но я немало смен отработала вожатой, а еще инструктором по тимбилдингу у детей) Может я и не люблю детей, и не хочу, потому что их слишком много в моей жизни и я прекрасно вижу, какие это проблемные существа) Хотя это довольно весело, когда ребята адекватные, а с дебилами у меня разговор короткий) Осаживаю на раз ^^

0

243

Охотно верю. Адекватный человке и в детстве адекватный, и подростком будучи - адекватный. С дибилами по аналогии.

0

244

Мудрый Каа
а у меня хитрый тех есть, я работала старшей вожатой или художественным/музыкальным руководителем) Выбираешь себе любимчиков из старших отрядов и тусишь с ними, когда желание есть) Лафа) Некоторые "мои дети" сейчас уже студенты  - общаюсь до сих пор)

Так что дети - дебилы попадаются, в основном в транспорте (там от них просто никуда не денешься)

Вот скоро еще старшеклассникам лекции по обществознанию читать буду, посмотрим, там какие будут) надеюсь, повезет

0

245

Ох... сегодня такое видела по дороге в академию, просто ужас. Мамаша прет в переполненный автобус, прижимая ребенка одной рукой к груди. Начинает лаяться, чтоб ее пропустили, а народу отступать-то некуда, все битком набито... Так вот она лается, двери закрывать не дает, увлекается этим занятием и... роняет ребенка. Тот упал лицом вниз прямо на асфальт. Дальше лучше: вместо того, чтобы поднять ребенка и оказать ему необходимую помощь, эта клуша вцепляется себе в волосы и начинает выть как сирена "Деточку убииилииииии!" Народ в автобусе начинает выть и материться в ответ.
И никто, НИКТО БЛ*ТЬ! Не  догадался помочь ребенку! Вот она, любовь к детям... Я с еще одной теткой кое-как пропихалась через толпу, перевернули малыша, а у него все лицо кровью залито. Нос разбит, губы, сам в состоянии шока тихонько хнычет... мамаша увидела - вообще в диком припадке биться начала. Мы скорую вызвали, дождались бригады и уже врачам киндера с рук на руки передали, а его мать так и продолжала завывать. Пипец просто.

0

246

Кликушество какое-то...может, она не в себе? Честно, не представляю, чтобы нормальный человек так себя вел.

0

247

Мудрый Каа, я даже не знаю что тут думать. Просто страшно становится за детей, которым достались такие вот психонутые родители(

0

248

Jungle
Сразу подумалось о "труженницах подземных переходов", собирающих "деточке на лечение". Это, случайно, не тот случай? Тогда надеюсь, что на скорой еще и полицию вызвали.

0

249

Esme Weatherwax, да нет, вроде не побирушка... Просто двинутая какая-то.

0

250

Вот она, любовь к детям..

В метро раз. Мамаша и девочка лет2-3 выходят из вагона. Народу очень мало, мамаша держит дочь за руку и идет довольно быстро. Дочь буквально волочится у нее за спиной. Между вагоном и платформой - шель. Ну вы знаете не широкая совсем, но достаточная, чтобы нога 3-х летнего ребенка туда попала. Ор пассажиров. Мамаша с видом королевы оглядывается, присаживается перед девочкой на корточки и начинает орать - ты что щель не видишь? Переступить не можешь? Такая сякая разэдакая... Надо сказать что у ребенка ноль эмоций.
Вот она любовь. Вот оно детиэтожесчастье. К счастью, к тому что дорого так относятся? Ведь так и без ноги можно остаться...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт