Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети от первого брака

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

Екрита написал(а):

Получилось!!! Спасибо!

Рада помочь :)

0

32

На днях узнала, что у моего есть маленький сын от первого брака. он мне не говорил, т.к.знал, что я чф. думал, я расстроюсь. А я даже обадовалась - значит, от меня детей требовать не будет!.. 8-)

0

33

Ляляля, а как узнала? Он сам рассказал?

0

34

Нет, в том-то и дело! Мама его прокололась случайно. Думала, я знала. она у него женщина мировая. Мы в гражданском браке живём, а родители его буквально через дорогу. Ну задержался он как-то вечером. Звоню. Потрещали часок. Потом спрашиваю, мол, а что-то это НАШ так задерживается?... А она и отвечает, мол, да вот как к сынку на день рождения ушёл вечером. так и не вернулся пока. Как бы по дороге чо не случилось и всё такое.... ну я сделала вид, что всё знала. Да и она была в этом уверена. Потом пришёл. Домой вернулись (обитаем у меня). Ну я намёками и приколами пояснила, что для меня это вообще не проблема. Даже лучше, если есть уже. Одно жалко. Парень красивый да статный. от такого ребёнок(ну, не была бы я чф) был бы супер по фенотипу...

0

35

ага, самец что надо. А почему он от Вас это скрывал, чего сразу не сказал, что был женат, что есть ребенок? Меня бы это насторожило :(

0

36

1. Может на ТЫ уже? Не первый день общаемся, да и, смотрю, взгляды, да и возраст, похожи?..  :flirt:
2. Скрывал, т.к.знал, что я чф. не люблю детей. типа, брошу.....

0

37

Ляляля
Даже хорошо, что боялся говорить. Значит, не будет навязывать Вам общение со своим ребенком и всерьез воспринимает ваше отношение к детям и размножению в принципе.

0

38

Alice_Lee написал(а):

Значит, не будет навязывать Вам общение со своим ребенком и всерьез воспринимает ваше отношение к детям и размножению в принципе.

Мож быть. Хотя у предыдущего тож было дитя. 8-9 лет. Классный сын. Общались чудесно. Оооо, мы такие приколы нашему (моему МЧ, его папа, соответственно) устраивали! То инсценировали, что квартиру подожгли ( в пепельнице бумаги нажгли и под дверью поставили изнутри, когда он придти должен был). То , типа, наперегонки в речке плавали и тонуть начали - а сами ржем как (видимо, почему, как...) 2 придурка. Короче, он там вешался от нас с сынулей!  :D

0

39

Alice_Lee написал(а):

Даже хорошо, что боялся говорить. Значит, не будет навязывать Вам общение со своим ребенком и всерьез воспринимает ваше отношение к детям и размножению в принципе.

Не факт, что хорошо. Вообще не терплю скрытность и ложь в отношениях. Но это я. Глядя вокруг, понимаю, что большинство окружающих пар живут без доверия друг к другу и их это даже устраивает.

+1

40

Neomaster написал(а):

Не факт, что хорошо. Вообще не терплю скрытность и ложь в отношениях. Но это я. Глядя вокруг, понимаю, что большинство окружающих пар живут без доверия друг к другу и их это даже устраивает.

Блин, иногда приходится делать вид. что устраивает. А что, жизнь настолько безоблочна, что и не приходилось?...

0