Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети от первого брака

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Лично мне мужчина с детьми не интересен. А, если мужчина не общается со своими детьми и не помогает им, то такая скотина мне не интересна вдвойне. :D

+2

22

Я была безумно влюблена в женатого мужчину. А у него - второй брак и двое детей от первого брака (во втором общих детей нет). Старшая дочь (лет 17) живет с ним и его второй женой. Младшая дочь - со своей матерью, но очень часто отца навещает. Романа у нас не сложилось, т.к. он сказал, что обманывать жену не будет (хотя тоже был в меня влюблен). Но я-то его хотела! :) (любовь с первого взгляда, башню просто снесло)  :love: А потом представила: учитывая реалии, мое желание быть с ним реализовалось бы только в случае его развода. И тогда мне пришлось бы жить с его двумя детьми и заниматься ими.  %-) Я и своих-то не хочу, а тут - чужие и взрослые... Это мой пыл уменьшило сильно :) Сейчас думаю - и хорошо, что ничего не завязалось. Это была бы такая куча проблем... Нет. Пусть дети живут отдельно, подальше, лучше - если уже взрослые. А еще лучше - мужчина-ЧФ. :)

0

23

NoName написал(а):

А, если мужчина не общается со своими детьми и не помогает им, то такая скотина мне не интересна вдвойне.

вот с этим полностью соглашусь...

0

24

странная позиция.
Моя мама вышла замуж за моего отчима, когда мне было лет 5. Причём у отчима был сын лет 10-ти где-то. Так вот, т.к. он очень любил мою мать (и любит до сих пор) , он расстался и с бывшей женой , и с сыном. И ни разу с ним не встречался после свадьбы! Алименты, конечно, высылал. Он принял меня за родную, т.к. я дочь его любимой женщины.
Я уже писала в другой теме, что мужчины, в основном, любят не детей, а женщину. И это правильно.

0

25

Я говорю не о любви, я говорю об ответственности. Общалась недавно с одним типом. У него полно детей, он еще хочет. Так вот он всю жизнь от мамаш этих детей скрывается. Они ему звонят, пишут, судят его. А он убегает, прячется и размножается. И женщины на него продолжают вешаться, т.к. он овуляшесто-правильные идеи им выдает о любви к детям. :D

0

26

NoName написал(а):

Я говорю не о любви, я говорю об ответственности

Согласен. Вообще у многих людей сейчас чувство ответственности атрофировано. В единицах людей в наше время можно быть хоть сколько-нибудь уверенным. Это одна из важнейших причин, почему я не люблю людей в основной их массе.

0

27

А вот у меня  . чувство ответственности- гипертрофировано. И поэтому , мне крайне тяжело с этим жить в наше время...

Отредактировано Екрита (1 ноября, 2011г. 22:25:04)

0

28

( бкву ,,Э,, пропустила, а исправлять не умею.

0

29

Екрита написал(а):

А вот у меня  . чувство ответственности- гипертрофировано. И потому , мне крайне тяжело с этим жить в наше время...

Аналогично
P.S. Чтобы внести исправления, нажмите внизу своего (уже опубликованного) сообщения "Редактировать".

0

30

Получилось!!! Спасибо!

0