Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети от первого брака

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

У моего МЧ есть сын от первого брака, не могу сказать, что я в восторге от этого... но хорошо уже то, что его сын достаточно уже взрослый и его особо не напрягает, меня тем более. А вот его мамаша... :angry:  первое время пыталась ему названивать используя предлог - совместного сына, потом поняла что безполезно.

0

12

В ту бытность, когда мне практически внушили, что для семьи дети обязательны, я маме сказала, что хорошо бы, чтоб у моего будущего мужа уже были дети, желательно взрослые, чтоб мне рожать не пришлось.

0

13

Обычно с "бывшими" детьми в комплекте идут бывшие жены и подруги, которые могут сделать большой геморрой в жизни. :D

0

14

Одна моя знакомая с удовольствием познакомилась с бывшей женой своего нынешнего МЧ (правда, МЧ назвать его сложно, т.к. уже глубоко за 40 :) ), а также с его детьми от первого брака и даже... с внуками :) С последними водилась к тому же. Ну, правда, ей и своих детей охота давно, но пока не получается у них из-за здоровья...

0

15

Не. В наших реалиях дети от первого брака это некомильфо.
В древности, японка разведенная с детьми была более привлекательной невестой, нежели без.
Дети - это будущие помощники, а жена - замужем была - обучать семейной жизни уже не надо.
И при повторном разводе дети оставались в семье мужа.

0

16

NadinSilver написал(а):

Одна моя знакомая с удовольствием познакомилась с бывшей женой своего нынешнего МЧ (правда, МЧ назвать его сложно, т.к. уже глубоко за 40  ), а также с его детьми от первого брака и даже... с внуками

Ну и что , я тоже была знакома с бывшей женой своего мужа , причем я была знакома с ней , когда она была еще его женой , а с ним , мы даже еще и не встречались . А с его дочерью мы дружим , вот только с внуками я не вожусь ( по понятным причинам ).

0

17

Agusta написал(а):

Ну и что , я тоже была знакома с бывшей женой своего мужа , причем я была знакома с ней , когда она была еще его женой , а с ним , мы даже еще и не встречались . А с его дочерью мы дружим , вот только с внуками я не вожусь ( по понятным причинам ).

Ну, Вы были знакомы с женой до того, как... :)
Я бы не стала специально знакомиться с бывшими. Что было - то было. Главное - что есть сейчас :)

0

18

NadinSilver написал(а):

Я бы не стала специально знакомиться с бывшими. Что было - то было. Главное - что есть сейчас

В обшем то это правильно . Мы с мужем его бывшую жену никогда не обсуждали и даже вообще не говорили о ней .

+1

19

NoName написал(а):

Обычно с "бывшими" детьми в комплекте идут бывшие жены и подруги, которые могут сделать большой геморрой в жизни.

Ну когда я это говорила мне лет 15 максимум было, а то и меньше. Я тогда о комплектах не задумывалась. :)

0

20

Huixtocihuatl написал(а):

Дети - это будущие помощники

в наше время-нахлебники/
Huixtocihuatl, расставьте запятые в постах, пжлст.

0