Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети от первого брака

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Крокозябра написал(а):

Отличная статья о ребёнке, так и не принявшем отчима как отца - и о том, как отчим в итоге отомстил.

Что-то в этой истории не сходится. Не может так быть, чтобы несколько лет в семье были хорошие отношения,  а потом произошли описываемые в посте события. Автор постоянно делает акцент на том, что он материально обеспечивал приемную дочь. Получается так, что раз он оплачивает расходы на свадьбу, то зовет на нее своих друзей и других людей, которых он хочет видеть на торжестве. Мне интересно, а список гостей с дочерью и будущим зятем он вообще согласовывал, ведь это их свадьба? У меня сложилось впечатление, что автор считает, что раз весь банкет за его счет, то он будет организовывать праздник так, как он считает нужным, не учитывая при этом мнение виновников торжества. Возможно, его приемной дочери и будущему зятю не нужны на их свадьбе 250 посторонних для них людей, а им хочется пригласить только близких родственников и пару своих друзей.

+1

92

0

93

Злобный Фей
Вероника Степанова и до форума добралась))))
У нее еще есть видео о ЧФ. Очень предсказуемое, на мой взгляд.

+1

94

Julia Shestakova написал(а):

Злобный Фей
Вероника Степанова и до форума добралась))))
У нее еще есть видео о ЧФ. Очень предсказуемое, на мой взгляд.

Я как-то пару её видео посмотрела.. И про чф в том числе... Специально не стала сюда нести, чтобы этой болезной и здесь рекламу не делать... Там что не предложение, то штамп и ярлык в каждом видео... Тот нередкий случай, когда самому психолуху неотложка нужна :D

Отредактировано Janny (20 августа, 2018г. 09:55:32)

0

95

Julia Shestakova написал(а):

Вероника Степанова и до форума добралась))))

Расползается по виртуальному пространству.

0

96

Janny написал(а):

Специально не стала сюда нести, чтобы этой болезной и здесь рекламу не делать...

Простите. Я не нарочно...

+1

97

Злобный Фей написал(а):

Простите. Я не нарочно...

Да все норм- какое простите, это Ваше право 8-) Просто об этой даме у меня сложилось однозначное негативное впечатление, как о человеке который  намеренно такие видео штампует, дабы у русскоязычной аудитории бахтерт возникал. Ибо если бы этот психолух попробовала такие речи в штатах загонять, откуда она и вещает, то её бы везде где можно заблокировали... Вот и остаётся  для славян свой бред нести..

0

98

Злобный Фей написал(а):

92
Вчера 21:39:06

Я чет не поняла, в чем суть то? Что все может быть? И что? ощущение, что она просто рассказала свой собственный случай. И...? вообще ни о чем, хрень какая-то, ничего интересного, только зря потраченное время.

+1

99

Julia Shestakova написал(а):

У нее еще есть видео о ЧФ. Очень предсказуемое, на мой взгляд.

Про яжематерей тоже есть. Я как-то давно смотрела. Ничего нового или интересного, или особо умного.

Отредактировано Катерина А. (21 августа, 2018г. 07:32:46)

0

100

vik17 написал(а):

. И...? вообще ни о чем, хрень какая-то, ничего интересного, только зря потраченное время.

Согласна полностью. Эта кривляющаяся красотка толстит в духе небезызвестного "Луркоморья" - но там хоть поржать иной раз можно, а тут - только хочется скорее выключить.

+1